Абрамов Олег Владимирович

Абрамов Олег

Подписаться
Подписаться

В теме: Отечественные производители гибнут?!

26 октября 2016 г. в 17:55
Если у вас качественная продукция, а логистика, дистрибуция и клиентский сервис на хорошем уровне - для чего ждать поддержки правительства? Клиент и так придет к вам, потому что вы лучшие.

В теме: Ищу отечественных производителей!

17 октября 2016 г. в 12:06
ГК «Провенто» - российский разработчик и производитель высококачественных электротехнических корпусов (а также систем вентиляции) для использования их там, где качество и надежность играют первостепенную роль.

«Провенто» — это группа компаний федерального уровня. В нее входят металлообрабатывающие заводы в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, где работает более 350 сотрудников.

Заказчики — строительные подрядчики жилых и промышленных зданий, крупнейших развлекательных комплексов, гипермаркетов, спортивных объектов, гостиниц, выставочных комплексов, аэропортов и железнодорожных вокзалов. Клиентами являются более 40 брендов - Coca cola, IKEA, Leroy Merlin, METRO, Nissan, O'Кей, Газпром, Сибур, РЖД и т.д. Работы выполялись на таких крупных объектах как: производственные корпуса РосАтом (г.Саров), Арена “Айсберг” и Главный медиацентр (г.Сочи), Сколково, Евраз, ТЦ IKEA (г.Москва, Казань, Н.Новгород, Екатеринбург).

В области производства вентиляционного оборудования «Провенто» занимает одно из первых мест в стране. Именно наша компания наиболее активно внедряла круглые воздуховоды в российском строительстве, способствуя популярности систем с минимальным сопротивлением воздушному потоку.

Электротехническое подразделение «Провенто» выпускает комплексные решения для космической, военной, атомной, нефтегазовой, энергетической, химической и других отраслей. Ему принадлежат производственные мощности площадью 10 000 м², на которых трудятся около 200 специалистов, размещается R&D департамент, служба поддержки клиентов и отдел обучения.

Успешное развитие ГК «Провенто» поддерживают современные системы менеджмента и логистики:
- на предприятиях внедрен стандарт MRP, который позволяет планировать потребность в материалах;
- бизнес-процессы автоматизированы с применением ERP–систем;
- цепочками поставок управляет система SCM;
- управление складом осуществляется с применением систем WMS;
- строить взаимовыгодные отношения с клиентами помогает CRM.

ГК «Провенто» объединяет оптимальную инновационность продукции и ее технологичность, экономическую эффективность производства и высокий профессионализм специалистов. Взяв в самом начале за основу европейские технологии и стандарты качества, мы адаптировали их к российскому рынку.
Сейчас мы лидеры отечественного рынка и конкурируем с ведущими европейскими компаниями.

ГК «Провенто» в цифрах:
358 236 реализованных проектов
14 лет на рынке
80 партнеров
проведено более 300 испытаний
73 256 уникальных наименований производимой продукции

Сайт: www.provento-electro.ru
Телефон: +7 (495) 797-55-44
e-mail: info@provento.ru