Удодов Евгений

Удодов Евгений

ТехКомплектСтрой

Подписаться
Подписаться

В теме: Ищу отечественных производителей!

8 августа 2018 г. в 17:25
Компания ТехКомплектСтрой становится официальным дилером продукции ТСС в городе Барнауле. С сегодняшнего дня в ассортименте товаров интернет-магазина появятся более 800 различных наименований в категориях:

Генераторы (дизельные, бензиновые, электростанции)
Блок-контейнеры (панельные, универсальные, арктического исполнения)
Станки для резки и гибки (а также резчики швов и комплектующие для станков)
Сварка и принадлежности (аргонная, дуговая, расходные материалы)
Электрооборудование (пульты управления, коммутационные щиты, стабилизаторы)
Двигатели (Дизельные, бензиновые)
Все для электростанций (кожухи, прицепы, шасси, топливные баки)
Основное направление производства компании ТСС - это генераторы и высоконадежные электростанции. Применение качественных узлов и комплектующих при разработке и изготовлении позволяет значительно увеличить отказоустойчивость оборудования. Таким образом дизельные электростанции могут применяться в любых широтах нашей большой страны в широком диапазоне климатических и погодных условий.

Одновременно с выпуском дизельных и бензиновых электростанций ТСС осуществляет производство и поставки комплектующих и запасных частей к генераторам. Для полноты ассортимента также осуществляются поставки другого электрооборудования - панелей управления генераторами, коммутационные щитки, рубильники, стабилизаторы и регуляторы напряжения.

С недавнего времени ТСС поставляет сварочное оборудование различных типов (от аргонной сварки до дуговой), а также сопутствующие материалы и принадлежности. Все товары (от сварочных масок до электродов) для проведения сварочных работ Вы можете найти на нашем сайте. Прямые поставки от производителя гарантируют низкие цены на всю продукцию.

ТСС - это надежный поставщик промышленного и строительного оборудования с обширной дилерской и сервисной сетью, таким образом купленные силовые агрегаты и электростанции не останутся без обслуживания. Стоит также отметить, что ассортимент поставляемых товаров проходит обязательную сертификацию и соответствует стандартам, предусмотренным на территории РФ и Таможенного Союза.Наша компания ТехКомплектСтрой.

В теме: Где купить генератор ?

15 июня 2018 г. в 09:25
Официальный дилер компании ТСС в России вот здесь. Выбор генераторов: бензиновые, дизельные, сварочные, синхронные для дома и профессиональные. Выбор большой.

В теме: Ищу отечественных производителей!

15 июня 2018 г. в 09:20
Компания ТехКомплектСтрой специализируется на реализации промышленного оборудования, различных элементов опалубки для монолита и мототехники. Помимо продажи оборудования компания имеет собственное производство вибростолов и надежных бадей для бетона. Основной склад компании расположен в городе Барнауле Алтайского края и имеет удобное для погрузки местоположение в промышленной зоне.
Ассортимент магазина:
В ассортименте магазина имеется практически все для нужд профессионального строителя: различная бензиновая и дизельная мототехника, инструмент, вибрационное оборудование, оборудование для заливки бетона и затирочные машины для бетонных полов, бетономешалки производителей Лебедянь и Профмаш, отличающиеся высокой надежностью, грязевые водяные мотопомпы для чистой воды, воздушные компрессоры, генераторы и электростанции с выходным напряжением 220 и 380 Вольт, сварочное оборудование и маски.
Помимо реализации оборудования ТехКомплектСтрой реализует также такие строительные конструкции как опалубка, строительные леса ЛРСП, фанера, подмости и вышки-туры ПСРВ различных конфигураций.
Все это вы можете купить в любом количестве как со склада, так и оформив заказ на нашем сайте. Действует доставка по всей России.
Телефон:
8 (800) 350-50-29
8 (3852) 69-09-16
8 (3852) 20-34-10
Обратная связь:

ICQ: 556642447
Email:info@tx22.ru
Менеджер: Юрий
Сайт ТехКомплектСтрой

В теме: бензогенераторы

15 июня 2018 г. в 09:14
Я вас понимаю. У самого была такая проблема, взял , очень выручает, когда штормовое или провода оборвутся. Кушает мало для своих кВт - Вепрь