Самсонов Алексей

Самсонов Алексей

ГСМВ

Подписаться
Подписаться

В теме: Выбор стабилизатора

2 марта 2012 г. в 17:41
Не забудьте, что при выборе стаба у насосов большой пусковой ток, так что вам скорее придется брать стаб с солидным запасом. И тут не забудь отписать какую выбрал. К весне на дачу тоже надо ставить.

В теме: Выбор стабилизатора

1 марта 2012 г. в 14:05
Не у каждого бренда есть большой ассортимент выбора мощности. Нужно смотреть среди тех, у кого большой ассортимент, кто на рынке давно. Стабилизаторы проверяются временем, ни месяц и ни два, а годами. А на рынке давно паверман и ресанта, как я и говорил.

В теме: Выбор стабилизатора

1 марта 2012 г. в 12:31
Не хорошо когда такая разница. Краулеры сами по себе не очень надежные. У приятеля не простоял и года, не выдержав перепада, сгорел. Powerman довольно стабильно работают. Ресанта хороши, большой выбор.

В теме: бензогенераторы

25 января 2012 г. в 13:12
Позавчера наконец привез на дачу генератор, взял Huter на 6.5 кВт. Я тоже почти был уверен что выдавать ровно 220 В не будет, все равно будет меньше. Ан нет, ошибся, после небольшой замерки, напряжение показывало 220В. Шума много теперь у нас будет, зато жрет бензина в разы меньше. Сейчас у нас -17, заводится без проблем, работает 7-8 часов. Весит прилично, почти под центнер, но хорошо колесики приделаны крепкие, катать намного проще. Кстати, на моем Хутре как раз таки возможно переоборудование топливной системы под газ, только на нескольких моделях я такое нашел, когда покупал. По цене не дорогая вышла, продавец рекомендовал как надежную и проверенную фирму. Так что я весьма доволен, господа!

В теме: бензогенераторы

20 января 2012 г. в 23:06
У меня дом 2 этажа, на первом три комнаты, плюс кухня и туалет, на втором две жилые комнаты. Дом не маленький, почти 170 квадратов, электроприборов тоже хватает, так что примерно 5-6 кВт надо точно.

Лев Лерман, да ладно вам, разве это проблемы?🙂 вот когда света постоянно нет, вот это проблема! так что то о чем вы пишите - небольшие проблемы.

В теме: бензогенераторы

19 января 2012 г. в 16:51
Приветствую форумчан. Уже как полгода у нас в поселке проводятся веерные отключения света, электричества нет по полдня. Отключают надолго, с обеда и до 8-10 вечера. Причем отключают в первой половине недели у всей северной части поселка, а во второй – у всей южной..экономисты, блин. В общем, хочу поставить добротный бензиновый генератор, чтобы смог обеспечить электричеством весь дом. Хотелось бы получить на форуме отзывы.

В теме: Совет по работе!

19 января 2012 г. в 10:51
не бойся, проблем не возникнет. скажешь как есть, тут я не вижу какой то проблемы

В теме: Финансовый кризис

29 декабря 2011 г. в 11:39
Скоро нас ожидает повторный кризим, когда половину Европы обвалит. Мне почему то кажется что именно это и будет приурочено к концу света по мая🙂 долго не протянет Европа. Ну а штаты вот-вот захлебнуться в долгах, после чего открестятся от всех долгов, начнут печатать новую валюту с чистого листа

В теме: Ваше отношение к проекту американской компании в Тюмени

29 декабря 2011 г. в 11:35
Составит в легкую. Вы видели какие у них обороты, какой бюджет? А я столкнулся. Техника у них по лучше наших заводов..

В теме: Когда скучно на работе. Чё делать?

29 декабря 2011 г. в 11:28
касынку и сапера еще никто не отменял🙂

В теме: ограничения по здоровью

29 декабря 2011 г. в 11:22
Устройтесь диспетчером, помощником. Может вы сможете развить в себе задатки начальника! Возможно необходимо подтянуть теорию, повысить уровень знаний своих.
На счет протезов вы не узнавали?