Мартов Владимир

Мартов Владимир

Бета

Подписаться
Подписаться

В теме: Выбор стабилизатора

2 марта 2012 г. в 10:38
"Свят Лирник" пишет:
Отличная штука в условиях нестабильного напряжения. По 10 раз на дню может скакнуть напряжение. У нас холодильник и два ТВ погорело, пока не поставили стаб krauler. Поставил полтора года назад, пока без поломок. Только вот выходное напряжение у него крайне не стабильное, может 190-230 выдать.


Ну и зачем тебе этот гемор? Взял бы нормальный где нет такого разнобоя. Никогда не нравилась продукция от краулер, постоянно у них какие-то проблемы, потом сидят, отнекиваются. Покупателей то не обдуришь.

В теме: Выбор стабилизатора

1 марта 2012 г. в 13:36
Главное выбрать что-то из популярных марок. А то что не очень популярно – для меня уходит на 2-й план, т.к. если появятся проблемы – найти их сервис центр будет невозможно. А с кого спрос? Простым продавцам лишь бы продать, они за качество товара не пекутся. Поэтому лучше брать русельф, ресанта, краулер.

В теме: бензогенераторы

22 января 2012 г.
А я никогда не обращал внимание на популярность фирмы, по жизни сталкивался постоянно с разными образцами и моделями генераторов. Могу сказать, что частый гемор у них в качестве выходного напряжения. Некоторые попросту выдавали на несколько сот ватт меньше, чем нужно. На последней работе у нас стоял эталон трехватный, который работал по 4 часа максимум, после чего приходилось давать ему хорошую передышку. У шефов стоял фубаг, нормально работал только вот жрать бензин он умел отлично, вливали постоянно. За всю историю нормальными себя проявили только хютер, фубаг и гесан.