Ильясов Азим

Ильясов Азим

БесПМО

Подписаться
Подписаться

В теме: Выбор стабилизатора

5 марта 2012 г. в 14:47
Вчера поставили стабилизатор, наконец то в доме нормальное напряжение!Решил брать ресанту, тем более что в городе есть их представители. Да и выбор у них хороший. Продавец нам посоветовали нам стаб на 5 киловатт, погрешности еще не замечал, хотя предупреждали что небольшая может быть. Но это все мелочи, важно что в доме теперь стабильное. Пару раз лампочки правда моргали при запуске насоса, но в магазине сказали, что так будет со всеми стабами.

В теме: Выбор стабилизатора

2 марта 2012 г. в 14:35
"Свят Лирник" пишет:
В начале нормально работал. Это в последние месяцы стал нестабильно выдавать, может предновогодние скачки напряжения дали о себе знать.. Я консерватор. Купил и стараюсь радовать тому что есть.


Надо оправдывать свои вложения, к чему трата денег за то, что через год-два станет бесполезным. Если бы у них изначально был срок жизни такой. Нет! Служить должны минимум лет 5! Для себя пока что отметил resanta, ruself, powerman.

Семен Мар
у нас дома водяной насос и газовый котел стоят, поэтому стабилизатор нужен как можно скорей. Какая модель мне подойдет?

В теме: Выбор стабилизатора

29 февраля 2012 г. в 20:51
Предлагаю обсудить здесь выбор стабилизаторов, кто какими пользуется, в чем минусы и плюсы, в каких ситуациях и для чего вы используете (для наглядности). Думаю, не только мне нужны отзывы на стабилизаторы, хочется выбрать качественный и за приемлемые деньги.