Kiss Kiss Kiss

Kiss Kiss

U-KISS

Подписаться
Подписаться

В теме: Когда скучно на работе. Чё делать?

17 января 2019 г.
Мне никогда скучать не приходится

В теме: Когда скучно на работе. Чё делать?

10 августа 2017 г. в 21:41
Все зависит от вас моя дорогая (дорогой). Сам не так часто получаю на работе хотя бы минуту отдыха, вечно что-то сваливается на голову и шеф постоянно новые задания подкидывает, то просит подменить себя, дурдом. Могу небольшой совет дать только. Сестра не так давно занялась вязанием и шитьем, постоянно что-то мастерит, порой и мне перепадает пара теплых носков на осень. Она старший бухгалтер, ей можно. Если вы не брезгуете или сами из числа представительниц прекрасного пола - попробуйте и вы. Тут можно дешево купить нитки http://leonardohobby.ru/ishop/tree_1446522862/ довольно качественные замечу. Жена постоянно там заказывает, лишних денег не просит так что я доволен. Все в ваших силах)

В теме: Нужна информация по фирме

7 мая 2017 г. в 15:42
Кто-нибудь обращался в магазин садовой техники "Техносад"? Хочу отзывы послушать и гарантию какую они дают на технику? Просто очень хочу купить себе бензиновый снегоуборщик , т.к. живу за городом и он мне просто необходим зимой. Хочу покупать сейчас, т.к. цены ниже летом. Готовлю сани летом=) Надеюсь на ваши отзывы.

В теме: Изучение разнообразия монтажа арматуры СИП на опорах ВЛ

4 мая 2017 г. в 10:36
Валерий, спасибо.

В теме: Стабилизатор оценка надежности.

4 мая 2017 г. в 10:35
Уважаемые форумчане, нужен совет по стабилизаторам. Т. к. в последнее время сильно достали скачки напряжения, + сгорела игровая приставка у сына, решился на покупку стаба. Местный электрик посоветовал поставить Энерготех Стандарт


Насчет данной модели не знаю, но на предприятии мы используем стабилизаторы напряжения "ТЕХНОАС" https://mirpriborov.com/catalog/istochniki_pitaniya_napryazheniya_/stabilizatory_napryazheniya/ . Работоспособность у них хорошая, практически не ломаются.

В теме: Работа

27 апреля 2017 г. в 11:43
Коли свой бизнес открывать решили, то сразу с поставщиком решите, если на продажи наметили. У меня муж занимается обувью и её берёт у оптового производителя обуви сразу. Прибыль с этого дела хорошая. Сказать, что купаемся в деньгах - нет, но на безотказную жизнь хватает. Со своим бизнесом вы всё как следует распланируйте, так как тут всё пошатнуться от одной ошибки может

В теме: Когда скучно на работе. Чё делать?

13 марта 2017 г. в 16:50
Когда скучно на работе, и нет начальства, обычно все в интернете сидят=) Можно почитать что-нибудь интересное, другу написать, но это смотря что за работа, конечно=)))) Я успеваю и поработать и поразвлекаться=) Работаю торговым агентом, постоянно за рулем и успеваю в социальных сетях посерфить еще=) Но раньше постоянно садились телефоны ( у меня их 2), и это ужасно раздражало и доставляло неудобства, пока муж не подарил мне http://harper.ru/dlya-avtomobilya/ ! Такая удобная вещь! Заряжаю сразу 2 телефона в машине! Главное - все успевать=) И чтобы развлечения работе не мешали=)

В теме: Кто разбирается в частотному преобразователю для насоса?

3 марта 2017 г. в 18:46
Тоже интересуюсь этой темой, только немного в другом плане. У меня пока нет в доме удобств, но очень хочу их сделать. Вопрос мой вот в чём - если пробурить скважину, и поставить насос, о котором вы говорите, потом к этой системе можно будет подключить такую обычную https://www.santehnika-vita.ru/rasprodazha-santehniki/ сантехнику по распродаже, чтобы в доме появились удобства? Или этого всё же мало, и нужно приобретать какое-то дополнительное оборудование?

В теме: Работа

15 февраля 2017 г. в 18:51
По крайней мере, на бизнес в сфере розничной торговли, такой суммы точно хватит. Достаточно такое http://torgkomplekt.ru/ торговое оборудование купить, и товар приобрести. Для начала даже не обязательно иметь большой запас по товару, можно просто заполнить витрины. А потом докупать по мере необходимости, то что реально продается. Так что мне видится, что бизнес в этой сфере - самый реальный вариант, при наличии подобного капитала.

В теме: Как найти хороших поставщиков промтех и свето оборудования???

9 февраля 2017 г. в 12:29
C одной стороны конечно да, визуальный контакт может и не помешает. С другой стороны, когда наш главный инженер выбирает где купить электротехническое оборудование в больших объемах - в первую очередь смотрит на то, чтобы компания была известная. И желательно такая, которая появилась далеко не вчера. Ведь если поставщик успешно работает со многими фирмами, причем в течение многих лет, это уже о чем-то говорит. Остальное наверное не так важно, хотя конечно, в любом случае имеет значение.

В теме: Выбор стабилизатора

15 декабря 2016 г. в 11:23
Нам когда котёл устанавливали, сразу сказали, что нужно ставить стабилизатор, хотя бы бытовой не дорогой. Потому что котлы газовые чувствительные к перебоям. И действительно, после первого же отключения, в котле что то из строя вышло, пришлось срочно ночью вызывать службу по ремонту котлов . Хорошо работают круглосуточно, а то зимой не сладко пришлось бы.

В теме: оборудование

10 октября 2016 г. в 18:03
А для подведения к щетку электричества подойдёт кабель СИП-3 1х35 ? Сейчас стоим перед выбором. Не хочется ошибиться, чтоб потом не покупать по новой. Как ни как денег стоит.

В теме: 5 способов сэкономить на покупке кабеля в КРИЗИС

17 мая 2015 г. в 10:39
Еще не плохой вариант я приобретал себе кабель АВБбШв 4х120, через интернет магазин, доставили как и оговаривали в сроки, и дешевле.

В теме: Что лучше, стабилизаторы "Райдер" или "Ресанта"

13 мая 2015 г. в 11:02
Тоже пожалуй соглашусь с тем, что стабилизаторы напряжения лучше выбирать наиболее качественные, чтобы не сгорела техника. В свое время я из-за этого лишился компьютера. Сейчас обустраиваю комнату различной музыкальной техникой, хочу купить музыкальный центр тут и хорошие усилители звука поставить соответственно, поэтому стабилизаторы фирмы Solby установить думаю на всякий случай.

В теме: Оборудование для умного дома

22 февраля 2015 г. в 20:07
Какое оборудование стоит прикупить в первую очередь? Ну чтоб сразу сеть настроить между устройствами, или СНП-01 сразу брать) Ребята у кого есть опыт, прошу подскажите пожалуйста)

В теме: нужно УЗМ-50М,51М. где купить?

27 ноября 2014 г. в 13:20
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Посмотрите на этом сайте продажа промышленного оборудования. Там точно найдете. Есть все что необходимо в вашем деле. С доставкой точно проблем не будет. Ребята проверенные. Успехов в начинаниях.

В теме: Саморегулирующийся нагревательный кабель

26 июня 2014 г. в 10:48
Саморегулирующийся кабель? из КНР? Не знаю по-моему это невыгодная сделка, так как я конечно немного от темы отойду, но ради примера: купил автоматические выключатели поставил их себе, а затем на новые и мощные выключатели нацепил подсветку всего дома, и что же, подсветка не подошла, и пришлось замениить проводку и кабели

В теме: !!!!!Высоковольтные трансформаторы ТРДН и ТДТН!!!!!

22 мая 2014 г. в 10:33
какой на них кабель лучше кидать АСБл 3х120 или 3х150? в ТЭСК ПРО заказывал себе 120цатку, когда на дачу свет проводил, ещё метров 50 точно осталось, он пойдет? не погорит нафиг?

В теме: нужно УЗМ-50М,51М. где купить?

4 апреля 2014 г. в 13:45
"Александр Чугунов" пишет:
живу в тверской области . хотелось бы приобрести узм-50м , но в твери нигде не нашел. подскажите интернет магазин который высылает по почте.

Попробуйте посмотреть тут . Выбор вроде бы довольно широкий. Найдется думаю. Покупал там один раз, несколько лет назад. Запомнил ))) До сего момента вроде работает все исправно. Стало быть и качество имеет место быть.

В теме: Что лучше для офиса

9 марта 2014 г. в 11:27
Только купили офис, теперь занимаемся его ремонтом и прочим обустройством. Строители, которые у нас работают, советуют автоматические выключатели legrand такому же оборудованию от прочих производителей. Интересно, насколько такие рекомендации обоснованы. Кто-то подобным пользовался?

В теме: Вопрос по автоматическим выключателям

25 февраля 2014 г. в 11:47
Надумал наконец купить автоматические выключатели legrand(давно был наслышан об этой марке). Хотелось бы знать, к какому поставщику лучше обратиться. И во сколько может обойтись данное устройство на сегодняшнем российском рынке? Переплачивать даже за самую хорошую технику мне как-то не хочется.

В теме: Долгосрочно найти партнеров в России (электронный компонент, ЛЕД Диоды, Разъём,Диоды, Эл)

4 января 2014 г. в 15:07
Попробуйте поискать хорошие интернет магазин по теме электронных компонентов. Я например недавно покупал цилиндрические сборки там, очень хороший магазин, мне понравился. Качественный сервис и быстрая доставка, попробуйте с ними сотрудничать.