Кабанова Анна

Кабанова Анна

ООО "СЗЭМО "ИНЖИНИРИНГ"

Подписаться
Подписаться

В теме: Ищу отечественных производителей!

Кабанова Анна
ООО "СЗЭМО "ИНЖИНИРИНГ"
29 января 2018 г. в 15:55
ООО СЗЭМО «Электродвигатель» / ООО «Завод Электромашина» специализируются на производстве, поставке и сервисном обслуживании электродвигателей стандартов ГОСТ и DIN. Вот уже более 20 лет с наших складов в Санкт-Петербурге (центральный офис), Москве, Череповце, Новосибирске, Перми и Екатеринбурге ежедневно отгружаются отечественные и импортные двигатели общепромышленного и специального назначения торговых марок ABB, WEG, Eldin, «Могилёвский завод «Электродвигатель», «Красный Маяк», электродвигатели под собственной торговой маркой «Электромашина», электродвигатели других производителей. На всю продукцию предоставляются гарантии заводов-изготовителей.

ООО СЗЭМО «Электродвигатель» / ООО «Завод Электромашина» производят электродвигатели для ЧРП на базе любых отечественных двигателей, а также электродвигателей АВВ и WEG. Используя на своем производстве специально подготовленные электродвигатели в составе частотно регулируемого привода, Вы сможете управлять всеми параметрами технологического процесса, экономить электроэнергию и увеличивать срок службы электрических машин.

Консультацию о покупке и техническому обслуживанию электродвигателей вы можете получить по федеральному номеру 8-800-550-00-93 или в одном из наших филиалов. Мы поможем вам купить электродвигатель, который будет соответствовать вашим требованиям или предложим альтернативную замену!