Высокочастотные заградители

Высокочастотный заградитель — электротехническое изделие, устанавливаемое в разрыв фазного провода ЛЭП и имеющее высокое сопротивление на частоте работы канала ВЧ-связи и низкое — на промышленной частоте, то есть 50 Гц. ВЧ-заградители используют для создания каналов связи с высокой частотой по высоковольтным ЛЭП (10, 35-750 кВ) с целью обеспечения трансляции сигналов противоаварийной автоматики, релейной защиты, телефонии и телемеханики, промодулированных высокой частотой (24-1000 кГц) по фазному проводу или грозовому тросу.

Ничего не найдено

Попробуйте упростить условия поиска.

Высокочастотные заградители от поставщиков и производителей

Изделия и товары этой категории представлены как непосредственно компаниями-производителями, так и дистрибьюторами. Раздел содержит доступные в России виды и марки заградителей, а также предлагает потребителям широкую номенклатуру высокочастотных изделий для различных сфер применения.

Как заказать высокочастотные заградители

Для того чтобы высокочастотные заградители из этого раздела, необходимо выбрать понравившуюся позицию каталога. Затем, если вас устраивают условия, предлагаемые в карточке изделия (цена, описание товара, характеристики, способы заказа, доставки и др.), выбрать наиболее удобный способ взаимодействия с компанией-производителем или поставщиком кабельно-проводниковой продукции.

Elec.ru — удобная маркет-площадка, размещающая на своих страницах обширную базу производителей и дистрибьюторов высокочастотных заградителей.