Подвесная станция 6PB 2SP ES

  • Поделиться

О товаре

  • Код производителя:
    XACA6913
  • Бренд:
  • Страна производства:
    Чехия
Предложений не найдено попробуйте разместить заявку в разделах:

Технические характеристики

Количество управляющих элементов
6
Количество скоростей
2
Материал корпуса
Пластик
Тип исполняемых движений
Транспортировка-подъем
Номинальный рабочий ток Ie при AC-15, 600 V
1,20
Подходит для аварийной остановки
Да
Ширина
80
Глубина
107
Высота
500
Степень защиты (NEMA)
13
Степень защиты
IP65
Тип материала внутри корпуса
Прочее
Цвет крышки корпуса
Жёлтый

Описание

Этот подвесной пульт управления для подъемного электродвигателя рассчитан на цепи управления со стандартными и средними нагрузками машинного оборудования. Имеется 1 кнопка аварийного останова и 5 кнопок , опустить, влево, вправо и вперед, с нормально разомкнутым и нормально замкнутым контактами. Корпус со степенью защиты IP65 обеспечивает устойчивость к ударным нагрузкам (прочность), а также защиту от пыли, воды и вибрации (непроницаемость), поэтому данное устройство идеально подходит для работы в неблагоприятных (суровых) условиях окружающей среды.Ударопрочный и устойчивый к загрязнениям (непроницаемый) корпус имеет опрятный внешний вид даже в неблагоприятных условиях эксплуатации. Нет необходимости сверлить в машине или в системе многочисленные 22-миллиметровые отверстия, поэтому можно избежать ряда распространенных проблем, например коррозии по краям. Желтый корпус хорошо заметен даже при скудном освещении. Для каждого движения предусмотрены 2 скорости (низкая и высокая).
Преимущества: Простые, проверенные подвесные пульты управления. Предназначенные для механического управления, эти высоконадежные пульты управления отвечают требованиям стандартов МЭК. Они не только просты и интуитивно понятны, но и очень удобны в работе.
Применения: Промышленность и сфера обслуживания: подъемники, мостовые краны.

Предложений не найдено попробуйте разместить заявку в разделах:
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.