Реле контроля повыш/пониж тока 2-500MA

  • Поделиться

О товаре

  • Код производителя:
    RM35JA31MW
  • Бренд:
  • Страна производства:
    Индонезия
Цена по запросу
Запросить
  • Статус: под заказ
  • Код производителя: RM35JA31MW
  • Регион: г Москва

Технические характеристики

Мин. задержка на включение
1
Со съемными клеммами
Нет
Контроль мин. трехфазного тока
Нет
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 60 Гц
24...240
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
0
Функция гистерезиса для трехфазного напряжения
Нет
Контроль макс. постоян. тока
Да
Контроль макс. однофазного тока
Да
Диапазон измеряемого тока
0.002...0.5
Мин. задержка на отключение
0,30
Макс. задержка на включение
20
Контроль мин. постоян. тока
Да
Тип подключения
Винтовое соединение
Номин. напряжение питания цепи управления Us постоян. тока DC
24...240
Тип напряжения управления
AC/DC
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
0
Контроль мин. однофазного тока
Да
Количество переключающих (перекидных) контактов
2
Функция гистерезиса для однофазного напряжения
Да
Контроль макс. трехфазного тока
Нет
Ширина
35
Глубина
72
Номин. напряжение питания цепи управления Us AC 50 Гц
24...240
Функция гистерезиса для постоян. тока
Да
Высота
90
Макс. задержка на отключение
30
Внешн. трансформатор тока
false

Описание

Это модульное многофункциональное реле контроля силы тока в однофазной цепи идеально подходит для мониторинга электрических величин в панелях управления зданиями и промышленными объектами. Данное устройство подходит для большинства систем промышленной автоматизации (грузоподъемные машины, упаковочные автоматы, лифтовое оборудование, текстильная промышленность, водоснабжение). Устройство обладает средней по величине конструкцией среди представленных на рынке (ширина 35 мм), которая обеспечивает универсальный и простой монтаж на DIN-рейку и занимает не больше места, чем любое модульное 3-полюсное устройство, монтируемое на DIN-рейку. Корпус снабжен герметичной крышкой и винтовыми регуляторами, с помощью которых можно выполнить простую и точную настройку.Этот компонент обладает такой же шириной (35 мм), как и любой 3-полюсный автоматический выключатель, таким образом, обеспечивается однородность заполнения распределительного щита. Автоматическое обнаружение аварийных электрических величин до того, как они нанесут серьезный ущерб оборудованию, сокращает расходы на техническое обслуживание и время простоя. Автоматическое управление отключением и сообщение оператору информации о неисправностях обеспечивает быструю идентификацию и устранение неисправностей. Прозрачная крышка защищает область настройки от несанкционированного доступа, обеспечивая спокойствие специалистов по обслуживанию. Многофункциональный контроллер обеспечивает широкий выбор автоматизированных систем со встроенной логикой: идеально подходит для модификации устаревших установок без использования ПЛК.
Преимущества: Аппараты семейства Zelio просты в установке, благодаря заранее выполненным соединениям с вводами и выводами. Благодаря защите выводов от инверсии полярности, короткого замыкания и перенапряжения, а также за счет автоматического обнаружения разрывов замкнутых цепей, решения Zelio обеспечивают эффективность работы и надежность.
Применения: Промышленность и бытовая сфера: электрораспределительное оборудование в простых машинах, приводы и контроль процессов.

Цена по запросу
Запросить
  • Статус: под заказ
  • Код производителя: RM35JA31MW
  • Регион: г Москва
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.