T10-D16 - паяльная сменная композитная головка для станций 938

  • Поделиться
  • Пожаловаться
T10-D16 - паяльная сменная композитная головка для станций 938

Данная продукция поставляется под заказ.

Поставщик: Эталонприбор

Код производителя: EP-34444

Прайс-лист: Паяльники

Цена по запросу
Оформить заказ Сайт поставщика
Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»

Описание товара

Назначение паяльной сменной композитной головки T10-D16

В связи с тем, что пайка бессвинцовыми припоями требует более высокой температуры, необходимо обеспечивать более интенсивное тепловое восстановление, с чем прекрасно справляется композитная головка T10-D16, которая применяется в новых паяльных станциях Hakko.

Появление разработанных впервые компанией Hakko композитных головок можно сравнить с появлением интегральных микросхем, которые совершили переворот в схемотехнике и стоимости схемотехнических компонентов. С уверенностью можно сказать, что композитные головки произвели тот же эффект в паяльном инструменте.

Особенности паяльной сменной композитной головки T10-D16

Композитная головка T10-D16 представляет собой монолитную конструкцию, в которой объединены керамический нагревательный элемент, датчик температуры и сверхдолговечная паяльная головка. Это обеспечивает улучшенную передачу и отличное восстановление тепла при пайке за счет отсутствия воздушных зазоров между вышеперечисленными элементами. Использование станций с композитными паяльными головками особенно актуально при бессвинцовой пайке, исходя из тех негативных моментов, которые дает нам бессвинцовый припой.

Применение композитных головок позволило создать принципиально новую конструкцию паяльника. В этой конструкции не используются наружные фиксирующие головку элементы. Для замены головки не требуется никаких инструментов. Используя термоизоляционную ухватку головка просто вынимается из паяльника. Вставленную новую головку не требуется ориентировать определенным образом, т.к. положение головки относительно ручки не играет роли. Небольшие композитные головки обеспечивают улучшенную передачу тепла и превосходные характеристики регулировки температуры. Они позволили создать паяльники по размерам и весу сопоставимыми с шариковой ручкой.

Варианты оплаты:

  • – Безналичный расчёт

Способы доставки:

  • – Самовывоз
  • – Доставка почтой
  • – Транспортная компания
  • – Доставка курьером

Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях от продавца.

Товарное предложение №14971137642 обновлено 24 апреля 2024 г. в 01:48.

Контакты продавца

Отдел продаж
Менеджер
  • Телефон: +7 (495) 664-28-44
  • Страна: Россия
Отправить сообщение Сообщите, что нашли информацию на сайте «Элек.ру»
Центр Измерительной Техники «Эталонприбор» входит в число крупнейших Московских предприятий, специализирующихся на производстве, поставке, сервисном обслуживании измерительных приборов и оборудования. Эталонприбор осуществляет свою деятельность на рынке измерительной техники с 2001 года. В настоящее время компания предлагает весь спектр контрольно-измерительных приборов и автоматики как собственного производства, так и продукции ведущих российских и мировых производителей.
Страница поставщика

На Элек.ру вы найдёте cлесарный инструмент – T10-D16 - паяльная сменная композитная головка для станций 938, а также другую электротехническую продукцию от поставщика Центр Измерительной Техники Эталонприбор, ООО. Уточнить цены и наличие можно в прайс-листе паяльники