Компании

ОАО "Свердловский завод трансформаторов тока"

11 августа 2004 г. в 14:00

Для удовлетворения потребностей клиентов в новых трансформаторах, разрабатываемых конструкторами ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока», инструментальная служба организует работы по оперативному изготовлению оснастки, т.е. форм для литых трансформаторов, штампов, пресс-форм для пластмасс, приспособлений.

С этой целью на завод приобретается вертикально-фрезерный обрабатывающий центр с увеличенной колонной фирмы OKUMA (Япония) модели VD-56/H с ЧПУ.

Технические возможности этого станка: повышенная жесткость, прецизионная точность, использование поворотной головки для обработки детали с нескольких сторон с одной установки. Эти характеристики обеспечивают высокую производительность и точность изготовления оснастки, особенно форм для литых трансформаторов с наружными криволинейными поверхностями.

Внедрение данного оборудования сократить протяженность инструментальной подготовки производства.  

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ОАО «СЗТТ» работает на рынке электротехнических изделий уже 65 лет. ЗА эти годы завод приобрел репутацию одного из известнейших производителей измерительных трансформаторов тока с литой эпоксидной изоляцией. На сегодняшний день линейка продукции ОАО «СЗТТ», пожалуй, самая широкая среди подобных предприятий не только по России, но и по всем странам СНГ.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Трансформаторы тока ТШЛ-20-1 (8000/5А), цена 32 000, 00 руб.

Продам из наличия: - трансформатор тока шинный ТШЛ-20-1 (20 кВ, 8000/5А) кол-во 2 шт. Новые, пр-ва ОАО «Свердловский завод трансформаторов тока». Цена 32 000,00 руб/шт. Предназначены для встраивания в токопроводы на номинальное напряжение до 20 кВ и являются комплектующими изделиями.
Кузнецов Сергей · 13 апреля · Россия · Ярославская обл
Трансформаторы тока ТШЛ-20-1 (8000/5А), цена 32 000, 00 руб.

ПРОДАМ: Силовые трансформаторы

Трансформатор – это устройство, которое преобразует переменный ток одного напряжения в переменный ток другого напряжения. Трансформаторы могут быть как повышающими (при их работе напряжение увеличивается), так и понижающими (уменьшающими напряжение). При работе трансформатор нагревается, поэтому его требуется охлаждать. Компания ДКС предлагает вашему вниманию трансформаторы сухого типа мощностью от 100 до 3150 кВА. Под заказ возможно изготовление трансформаторов мощностью до 8000 кВА.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
Силовые трансформаторы

ПРОДАМ: ТДЗЛК-0, 66, ТДЗРЛ-0, 66 Датчики тока трансформаторные

Предлагаем у поставке датчики трансформаторные по заводским ценам. Трансформаторы тока и напряжения производства ОАО «Самарский трансформатор» с доставкой по РФ и СНГ. Звоните
Павлов Виктор · ВолгаЭнергоКомплект · Вчера · Россия · Самарская обл
ТДЗЛК-0, 66, ТДЗРЛ-0, 66 Датчики тока трансформаторные

ПРОДАМ: Комплектные трансформаторные подстанции КТП от производителя

Трансформаторная подстанция — электроустановка, предназначенная для приема, преобразования напряжения в сети переменного тока и распределения электроэнергии в системах электроснабжения потребителей сельских, поселковых, городских, промышленных объектов. Состоит из силовых трансформаторов, распределительного устройства, устройства автоматического управления и защиты, а также вспомогательных сооружений. Изготовление по опросным листам. КТП-25-1000кВА в металлическом корпусе. Подстанции сельского типа,столбовые, мачтовые; высоковольтный пункт коммерческого учета.Низкие цены от производителя, быстрые сроки .
Сирица Сергей · ООО "Электромонтаж" · 3 апреля · Россия · Ростовская обл
Комплектные трансформаторные подстанции КТП от производителя

ПРОДАМ: ПОНИЖАЮЩИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ Полигон™

НПАО "ПФ "СОЗВЕЗДИЕ" принимает заказы на изготовление понижающих трансформаторов по техническому заданию заказчика. Намотка трансформаторов производится на территории завода на современных станках ЧПУ.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ПОНИЖАЮЩИЕ ТРАНСФОРМАТОРЫ Полигон™
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.