Компании

Новый электросчетчик ЦЭ6804 "ЭНЕРГОМЕРА" - надежный инструмент в борьбе с недоучетом и хищениями электроэнергии в трехфазных сетях.

24 февраля 2005 г. в 10:31

Это единственный в своем классе отечественный прибор учета, который гарантирует защиту от одного из самых распространенных способов хищений - от инвертирования фазы.

Недоучет электроэнергии нередко обусловлен инвертированием фазы тока нагрузки относительно фазного напряжения. В незащищенных электросчетчиках диск вращается в противоположную сторону, уменьшая реальные показания. Для решения этой проблемы была разработана специальная микросхема преобразователя мощности, которая обеспечивает достоверный учет электроэнергии независимо от фазы тока нагрузки. Трехфазный электросчетчик ЦЭ6804 даже при перевороте направления фазных токов исправно учитывает использованную электроэнергию. Благодаря внесенным в схему изменениям ЦЭ6804 ведет счет потребленных киловатт при наличии тока в любой фазе...

Таким образом, новый электросчетчик Концерна - ЦЭ6804 - позволяет практически полностью решить проблему борьбы с хищениями в трехфазных сетях.

Подробнее о данном приборе читайте на сайте ОАО "Концерн Энергомера".

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии CE102M S7 145-JV однофазный многотарифный (2 тарифа) 5(60) класс точности 1.0 Щ ЖКИ Энергомера

Однофазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Устанавливается на щиток. Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Возможность считывания накопленных показаний при отсутствии напряжения сети, а также измерения и отображения на дисплее параметров сети. Технические характеристики: CE102M Модель S7 Тип корпуса 1 Класс точности 1 4 Номинальное напряжение, В 230 5 Базовый (максимальный) ток, А 5 (60) Интерфейсы: J Оптопорт Дополнительные функции: V Электронная пломба крышки клеммной колодки Показатели Величины Класс точности 1 Номинальное напряжение, В 230 Базовый (максимальный) ток, А 5 (60) Стартовый ток (чувствительность), мА 10 Частота измерительной сети, Гц 50±2,5 Число тарифов 4 Датчик тока Шунт Диапазон рабочих температур, °С от минус 45 до плюс 70 Габаритные размеры (ВхШхГ), не более, мм 170×115×53 Масса, не более, кг 1 Степень защиты по ГОСТ 14254-96 IP51
Бикташев Рустам · УПР · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Счетчик электроэнергии CE102M S7 145-JV однофазный многотарифный (2 тарифа) 5(60) класс точности 1.0 Щ ЖКИ Энергомера

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный СЕ200 S6 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный 2-х элементный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на щиток, предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ200 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный СЕ200 S6 - Энергомера

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE101 S6

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на щиток. Осуществляет измерение активной энергии в однофазных двухпроводных цепях переменного тока. В качестве датчика тока используется шунт. Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ101 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE101 S6

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 - Энергомера

Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 Однофазный 2-х элементный электросчетчик серии «СЕ». Устанавливается в щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик в Вашем городе вы можете узнать на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный CE200 S4 - Энергомера

ПРОДАМ: CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии

Устанавливается на щиток. Предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Соответствует ГОСТ Р 52320-2005. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить счетчик Энергомера в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
CE200 Однофазный 2-х элементный счетчик электроэнергии
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.