Компании

Группа MODUL сотрудничает с ведущими мировыми производителями электрооборудования, предлагая на российском рынке передовые технологии и комплектующие высокого качества.

7 июля 2006 г. в 13:48

В число основных поставщиков электрооборудования Группы MODUL входит и компания Erico – ведущий европейский производитель широкого спектра токоведущих шин и аксессуаров для электромонтажа. На российском рынке Группа MODUL предлагает обширную гамму систем токовых шин компании Erico, используемых для низковольтных распределительных систем с токами от 40А до7400А.

Шины Erico применяются для осуществления коммутации в распределительных щитах и шкафах автоматики и обеспечивают надежное распределение электроэнергии. Все шины Erico изготовлены из очищенной электролитической меди.

На складах Группы MODUL в Москве представлен широкий ассортимент токоведущих шин Erico: сплошных, перфорированных шин, гибких медных шин в изоляции и многих других.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Изготовление модулей, корпусов и жгутов для радиоэлектроники в ООО ПО «Промсвязь» г. Екатеринбург

Добрый день! Российское предприятие ООО «Производственное Объединение „Промсвязь“, выпускающее электронное и электротехническое оборудование предлагает сотрудничество в области производства радио, электронных и электротехнических изделий.     Наша продукция: • Электронные модули с комплектацией радиоэлементами и сборкой; • Комплекты монтажных частей; • Жгуты, кабельные сборки и шлейфы; • Катушки индуктивности (каркасного и бескаркасного типа); • Корпуса, панели, каркасы, кронштейны для радиоэлектронной аппаратуры; • Соединительные элементы такие как, втулки, ниппели, штуцеры, переходники, пальцы, винты.   Если  у Вас: • поставлена задача снижения себестоимости • есть необходимость в срочном увеличении производственных мощностей под выгодный заказ • производство некоторых изделий носит непостоянный характер, и не рентабельно содержать штат квалифицированного персонала Мы придем на помощь и окажем услуги контрактного производства для изделий по направлениям:   Монтажно-сборочное производство: • Автоматический SMD-монтаж; • ТНТ- монтаж DIP-компонентов (монтаж в отверстие); • Автоматизированные обжим наконечников и нарезка провода; •Намотка катушек индуктивности каркасного и бескаркасного типа;  • Сборка электронных узлов, жгутов, кабельных сборок и шлейфов с различными видами разъемов, установка плат в корпус, заливка компаундами; • Нанесение защитного резиста, влагозащита (нанесение лака); • Программирование микросхем, контроллеров, готовых изделий. Проверка на каждом этапе; • Испытания в аттестованной климатической камере Кабельная продукция, жгуты Ссылка на сайт:https://psvyaz.ru/kontraktnoe-proizvodstvo/izgotovlenie-kabelnyh-sborok-zhgutov-i-shleyfov-pod-zakaz-v-e/ • Плоского типа; • С обжимкой контактов: BLS (для MHU), HU, Mini-Fit (MF-F, MF-M), MU, MDU и др.; • С пайкой разъёмов российских производителей серий 2РМ, ОНЦ, РП, ГРПМ, МРН, СР и зарубежного производства серий DSUB, DIN41612, MINI DIN, IDC, BNC, UHF, USB и др. Дополнительно мы: •...
Мошков Игорь · ПРОМСВЯЗЬ · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Изготовление модулей, корпусов и жгутов для радиоэлектроники в ООО ПО «Промсвязь» г. Екатеринбург

ПРОДАМ: СВЧ модули со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить СВЧ модули и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 25 марта · Россия · г Москва
СВЧ модули со склада и под заказ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.