Waukesha начала изготовление энергоустановок специально для России

13 декабря 2006 г. в 14:45

С ноября 2006 года энергоустановки крупнейшего производителя энергетического оборудования для предприятий нефтегазового сектора «Waukesha Engine Dresser, Inc» (США) на базе двигателей серии VHP будут серийно комплектоваться генератором переменного тока напряжением 6,3 кВ. Ранее эти энергоустановки в стандартном исполнении поставлялись только с генератором 0,4 кВ.

«Специфика нефтедобычи и работы нефтепромыслового оборудования требует, как правило, напряжения в 6,3 кВ, — говорит коммерческий директор ООО «Энерготех» (Москва) Константин Камышный. — Часто, в связи с отсутствием в линейке энергоустановок, выдающих 6,3 кВ, мы вынуждены были включать в состав энергоцентра дополнительный повышающий трансформатор или увеличивали сроки поставки оборудования на 2-3 месяца в ожидании комплектации энергоустановки нестандартным генератором».

«Решение запустить в серийное производство VHP с генератором 6,3 кВ было принято в связи значительным интересом к энергооборудованию Waukesha в таком исполнении со стороны наших российских дистрибьюторов, отстаивающих интересы своих основных клиентов - предприятий нефтегазового сектора, — говорит директор европейского представительства Waukesha Томаш Сташек. — «Энерготех», являясь лучшим дистрибьютором энергоустановок VHP серии в Европе, регулярно обращался к нам с просьбами о создании специально адаптированной для России модификации. Специалисты «Энерготех» и подготовили спецификацию для ГПГУ новой комплектации».

Серийное производство этой модификации позволит значительно сократить сроки поставки оборудования и, как следствие, увеличить темпы строительства энергоцентров для предприятий нефтегазового сектора.

«Российский рынок газопоршневого оборудования, показывая столь стремительные темпы роста, становится нам все более интересен. И новая модификация — очередной наш шаг навстречу российскому потребителю», — добавляет Томаш Сташек. В следующем году Waukesha предполагает провести подобные дополнения и для ГПГУ на базе двигателей APG серии.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 120 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 120 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 120 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 26 марта · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Генератор, дизель электростанция АД-60-Т/400

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает к поставке дизельные электростанции российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанции серии АД 60 предназначены для получения трехфазного электрического тока, напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 60 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Также можем предложить другие электростанции мощностью до 2400 кВт. Спешите, предложение ограниченно! Доставка по России. Для предприятий Республики Казахстан - специальные условия сотрудничества. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Генератор, дизель электростанция АД-60-Т/400

УСЛУГИ: Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве

Компания A/DC Generators прудоставляет услугу аренды генератора. Бензиновый генератор на 4.3 кВт YAMAHA EF 5400. Этот генератор отлично подходит для обогревателей UFO, строительных инструментов, бетономешалок. Данная бензиновая электростанция пользуется широким спросом благодаря высокой мощности в 4.3 кВт которую обеспечивает японский двигатель при достаточно низкой цене аренды. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. СКИДКИ НА АРЕНДУ ГЕНЕРАТОРОВ: от 3-15 суток скидка 10% от 15-30 суток скидка 20% от 30 суток скидка 30%
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 15 марта · Россия · г Москва
Аренда генератора 4.3 кВт в Киеве

ПРОДАМ: Бензиновые генераторы FUBAG BS

Данная линейка генераторов относится к долговечным и неприхотливым агрегатам, которая оснащается экономичным современным двигателем в паре с генератором выдает 6 кВт. Данный агрегат построен на платформе с двигателем FUBAG. На панели помимо управления находятся дополнительные розетки в сочетании с дисплеем где выводятся необходимые параметры станции. Электростанция способна обеспечить электроэнергией приборы на даче и загородным домом. ( маломощные приборы*) Одна из приоритетных задач генераторов FUBAG – полностью удовлетворить потребности в мобильной электроэнергии различных потребителей – от обеспечения током высокого качества для профессиональной электроники и бытовых приборов до бесперебойного энергоснабжения производственных мощностей и строительных площадок. Преимущества бензиновой электростанции: — Контроль параметров работы (Генераторы оснащены цифровыми дисплеями, позволяющими контролировать напряжение, частоту, количество отработанных мот часов) — Комплексная защита (Генераторы оснащены системой защиты двигателя и альтернатора от перегрузки, отключающей ее при коротком замыкании и превышении допустимой нагрузки, а также системой отключения при пониженном уровне масла. Розетки оснащены индивидуальным предохранителем) — Универсальный блок автоматики* — Мощность 6 кВт — Объем топливного бака 25 л — Расход топлива 3,1 л/ч — Гарантия 2 года Подключение нескольких потребителей одновременно (За счет высокой мощности и наличия нескольких розеток пользователь имеет возможность одновременно подключить несколько электроприборов (в том числе оборудование высокой мощности)) * (При подключении блока автоматики генератор FUBAG, в случае отключения центрального электроснабжения, автоматически запускается и становится полноценным автономным источником электроэнергии. Поставляется опционально.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Сегодня · Россия · г Москва
Бензиновые генераторы FUBAG BS

ПРОДАМ: Дизель генератор АД 50-Т400, АД 50, ДЭУ 50, ДГУ 50 , дизельная электростанция

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает к поставке дизельные электростанции российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанции серии АД 50 предназначены для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизельный генератор мощностью 50 кВт, автоматизированный по 1, 2, 3 степени. Дизель-генераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Также можем предложить другие электростанции мощностью до 2400 кВт. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.