Компании

Три миллиона счетчиков от концерна «Энергомера»

20 декабря 2006 г. в 11:13

Производство 2-х миллионного счетчика — результат, к которому Концерн «Энергомера» уверенно шел в течение всего года. Это первый шаг к новой отметке в 3 миллиона. Именно такое количество электросчетчиков запланировано произвести в 2007 году, сообщает пресс-служба компании.

В торжественной обстановке юбилейный счетчик был вручен президенту Концерна «Энергомера» Владимиру Полякову.

Объем производства электронных счетчиков электроэнергии ОАО «Концерн Энергомера»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Поверка счетчиков электроэнергии в Санкт-Петербурге

Мы не выезжаем!!! Счетчики - привозят к нам!!! Адрес: Набережная Обводного Канала, д.193, 4 этаж, офис 1. Стоимость - от 1250 рублей!!! 1. Гарантия. 2. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 3. Поверка - до трех рабочих дней. Что такое поверка? 26 июня 2008 года принят Федеральный Закон N 102-ФЗ «Об обеспечении единства измерений», согласно которому измерительные приборы, в том числе счетчики электроэнергии, трансформаторы тока и напряжения подлежат поверке. Поверка — сравнение поверяемого прибора с эталоном, с целью установления работоспособности и соответствия заданному классу точности. Проводится аккредитованной метрологической лабораторией аттестованными специалистами. По итогам выдается Свидетельство о поверке, либо Извещение о непригодности прибора к применению. Является альтернативой замене приборов учета, у которых вышел срок межповерочного интервала. Услугу стоит заказывать, если стоимость нового прибора на порядок превышает стоимость услуги по поверке, а поверяемые приборы в хорошем состоянии и вероятность того, что они успешно пройдут поверку высока. Порядок поверки электросчетчиков и установленные законодательством сроки Не все знают, что такое поверка счетчиков электроэнергии и путают ее с “проверкой”. Это официальная компетентная процедура подтверждения их пригодности для возможности дальнейшей эксплуатации устройств в качестве прибора учета. Закон №102-ФЗ “Об обеспечении единства измерений” регламентирует обязательность поверки измерительных приборов. В Постановлении Правительства РФ №250 от 20.04.2010 г. перечислены 45 приборов, которые подлежат поверке. В их число входят электросчетчики. Поверка бывает первичной и периодической: Первичная. Проводится заводом-изготовителем после его сборки до начала ввода в эксплуатацию. Периодическая. Ее проводят в процессе эксплуатации устройства по истечении определенного межповерочного периода.
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 11 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Поверка счетчиков электроэнергии в Санкт-Петербурге

ПРОДАМ: Счетчики Мир С-03, Преобразователи Мир

ООО «МИР Энерго» предлагает к поставке: МИР С-03 счетчики трехфазные электроэнергии https://mirmsk.ru/mir_s-03_schetchiki_elektroenergii измерительные преобразователи серии МИР ПТ-24 , МИР ПМ-26, МИР ПН-23 https://mirmsk.ru/izmeritelnyye-preobrazovateli-mir-om На складе ООО «МИР Энерго» всегда в наличии широкий ассортимент продукции. Производим отгрузку приборов любым видом транспорта по желанию клиента.
Махонина Татьяна · ООО "МИР Энерго" · 22 марта · Россия · г Москва
Счетчики Мир С-03, Преобразователи Мир

ПРОДАМ: Счетчик трехфазный активной и реактивной электрической энергии СЕ302 S33 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует трехфазный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на щиток. Измерение активной и реактивной электроэнергии в трехфазных цепях переменного тока непосредственно или через измерительные трансформаторы в одном или двух направлениях. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Гарантийный срок (срок хранения и срок эксплуатации суммарно) — 3 года с даты выпуска. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ302 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик трехфазный активной и реактивной электрической энергии СЕ302 S33 - Энергомера

ПРОДАМ: Дизель-генераторы (электростанции) от 10 до 500 кВт, с хранения

ООО «Звезда Сибири» реализует дизель-генераторы (электростанции) с хранения, без наработки, передвижные в кунгах/на прицепах, стационарные. Мощность — 10 кВт, 12 кВт, 30 кВт, 60 кВт, 100 кВт, 200, 500 кВт, Напряжение — 230/400 В Частота — 50 Гц Производство — Россия. Все электростанции проверяются под нагрузкой. Гарантия. Отправка в любой регион России. Цена от 125 000 руб.
Бурындин Александр · ООО "Звезда " · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
Дизель-генераторы (электростанции) от 10 до 500 кВт, с хранения

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на рейку ТН-35. Широкий набор интерфейсов и дополнительных опций. Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Организации учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через ИК-порт, интерфейс RS-485, PLC модем, радио канал. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ102 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 17 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.