Компании

Volta — распределительные щитки для изысканных интерьеров

28 декабря 2006 г. в 09:27

При строительстве новых и реконструкции старых жилых зданий часто требуются компактные электрические распределители.

Малые распределительные щитки Volta выделяются из общего предложения рынка легким монтажом и многообразием исполнений.

Есть разные варианты щитков для монтажа на разные типы стен, как скрытой, так и наружной установки. Щиток легко крепится и в пустотелых стенах при помощи лапок — поворотных крепежных приспособлений для зажимания распределительного щита.

Для органичного вида щитка в интерьере на выбор предлагается множество конструктивных вариантов — белые или прозрачные дверцы, различные цвета и исполнения из нержавеющей стали, с рамками для иллюстративной или зеркальной вставки.

При желании можно защитить щиток от несанкционированного доступа встраиваемым замком. Можно изменить легко и без инструментов изменить направление открывания дверцы направо или налево при помощи переставляемого шарнира. Крышка содержит поля для аккуратного выполнения подписей к электрическим цепям.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Переносной щит розеточный

Щит переносной распределительный для строительных площадок с розетками без узо, без вводного разъема. Переносной распределительный щит предназначен для подключения переносного электроинструмента, временного освещения и прочих нужд при отсутствии стационарных розеток. http://ocdk.ru/shity
Федорова Елена · ООО СДК · 26 марта · Россия · г Москва
Переносной щит розеточный

ПРОДАМ: ВВодной щит для дома или квартиры

новый щиток в дом или квартиру. Готов к подключению. 1.ввод на 50А. 2.защита от скачков напряжения. 3.защита от перегрузок по току (реле запрограммировано на 35А, можно изменить от 0 до 63 Ампер.) 4.счетчик эл. энергии. 5.контроль нагрузки в реальном времени. 6. Защита от поражения электрическим током. 7.группа потребителей 5×16А
Михайлов Никита · ООО "ЭЛЕКТРОГЕНЕРАЦИЯ" · 4 марта · Россия · Свердловская обл
ВВодной щит для дома или квартиры

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера используется для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Дилерская сеть по всей России. Узнай на сайте компании, где можно купить щиток учетно-групповой в Вашем городе.
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой - Энергомера

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

ПРОДАМ: Корпуса ЩО70

ЩО 70 (90) Щит одностороннего обслуживания Щиты ЩО применяются в электротехнических системах приема, а также распределения электроэнергии и обеспечения защиты линии от токов короткого замыкания и перегрузок. Корпус щита ЩО производится в напольном исполнении. Сварная конструкция особой жесткости и прочности. Панели съемные Краткие характеристики Номинальное напряжение до 0,4 кВ. Переменный трехфазный ток Частота 50 Гц Применение щитов ЩО: Комплектация силового электрооборудования, панелей распределительных щитов. Распределительные щиты общественных и промышленных объектов, трансформаторных подстанций. Основные преимущества щитов ЩО: В нижней части предусмотрены специальные места крепления изоляторов нулевых шин и площадки для заземления оборудования. На верхней части боковых элементов каркаса расположены места для крепления шинодержателей. Конструктивные особенности шкафов ЩО по степени защиты: С фасадной стороны степень защиты корпуса определяется показателем IP20, то есть обеспечивается безопасность при случайном прикосновении. С других сторон показатель защиты равен IP00.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 22 марта · Россия · г Москва
Корпуса ЩО70
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.