Компании

Специалисты Группы MODUL в Санкт-Петербурге успешно реализуют проект наружного освещения для элитного жилого дома на проспекте Динамо

31 января 2007 г. в 13:57

Специалистами Группы MODUL был разработан проект архитектурного освещения элитного многофункционального жилого комплекса на проспекте Динамо. На сегодняшний день выполнена поставка электрооборудования и начаты электромонтажные работы.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличные светильники «Эльбрус Прожектор» Duray

Мощные светодиодные прожекторы для освещения крупных объектов. Высокие светотехнические характеристики светодиодов OSRAM, многоуровневая система защиты позволяют создать максимально яркую, стабильную и энергоэффективную систему освещения. Рекомендуется для создания наружной системы освещения для монтажа на высоте более 15 метров. Область применения: территории с обширной площадью, стадионы, площади, строительные площадки, карьеры.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 25 апреля · Россия · Пермский край
Уличные светильники «Эльбрус Прожектор» Duray

ПРОДАМ: ООО «Вольта» предлагает к реализации светодиодные прожекторы.

Компании «Вольта» в Москве поставляют LED-прожекторы по цене от производителя во все регионы России. Продукция авторитетного бренда востребована пользователями благодаря качественной сборке, низкому энергопотреблению и эстетичному современному дизайну. К достоинствам приборов также относят: — повышенный ресурс, рассчитанный на эксплуатацию в течение 15 лет без обслуживания; — простоту монтажа; — сокращение до 85% энергозатрат; — пыле- и влагозащищенное исполнение IP65; — отсутствие УФ-излучения. Особенности светодиодных прожекторов: — источником света в прожекторах WOLTA служит матрица со светодиодами SMD. От их количества и характеристик зависит световой поток прибора. Модуль не требует замены, а яркость излучения не ухудшается на протяжении всего срока службы. — герметичный корпус светодиодных прожекторов выполнен из литого алюминия с порошковым полимерным покрытием. Конструкция обладает повышенной стойкостью к механическому и атмосферному воздействию, перепадам температур и агрессивным средам. Высокопрочное закаленное стекло равномерно рассеивает световой поток и имеет максимально высокую пропускную способность. https://www.wolta.ru/product/prozhektory-svetodiodnye/
Отдел Продаж · Вольта · 23 апреля · Россия · г Москва
ООО «Вольта» предлагает к реализации светодиодные прожекторы.

УСЛУГИ: Промышленный электромонтаж

Компания профессионально и качественно выполнит монтаж силовых и осветительных сетей строящихся промышленных предприятий, проведёт оперативную реконструкцию и модернизацию действующих предприятий. Компания имеет в своём составе профессиональных ИТР и долгосрочные договора с Поставщиками материалов и оборудования. Проектирование электроснабжения силовых и осветительных сетей зданий и сооружений, внешних кабельных линий. Подготовка сметной документации в коммерческих ценах и в программе Гранд-смета. Выезд во все районы области. Гарантийные обязательства на выполненные работы.
Юдин Валентин · ООО "Комплекс-электромонтаж" · 11 апреля · Россия · Воронежская обл
Промышленный электромонтаж

ПРОДАМ: Светильники DAMP PROOF LED IP65

Компания Ledvance представляет расширенный ассортимент светотехнической продукции собственного производства под брендами Osram и Ledvance. Здесь вы можете купить лампы для любых светильников, энергосберегающие, светодиодные и другие, позволяющие создать идеальное освещение в жилых и коммерческих помещениях. Мы готовы предоставить любые световые решения для дома и офиса по доступной цене и доставить лампы в любой регион России. Наш интернет-магазин является официальным магазином компании Ledvance - эксклюзивного представителя бренда Osram в России и СНГ. Здесь вы можете приобрести любые лампы Osram и светильники Osram, как оптом, так и в розницу. Огромный ассортимент ламп позволяет нашим покупателям создавать оптимальные решения в своем жилище. В каталоге представлены различные модели, которые предназначены не только для дома. Мы можем предложить линейки ламп и светильников для производственных цехов, складов, магазинов, освещения гостиничных и ресторанных комплексов.
Отдел продаж · LEDVANCE · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
Светильники DAMP PROOF LED IP65

УСЛУГИ: Энергосберегающее освещение любых обьектов

Компания «РЕЛАЙТ» специализируется на энергосберегающих системах освещения для промышленных предприятий, офисных или административных зданий, муниципальных учреждений, жилищно-коммунального хозяйства и является официальным поставщиком светодиодной продукции ведущих российских и зарубежных производителей. Замена устаревших ламп и светильников на современное энергоэффективное осветительное оборудование, поставляемое компанией «РЕЛАЙТ», позволит Вашему предприятию значительно снизить затраты (до 90%) на освещение и эксплуатационные расходы и как следствие уменьшить ежемесячные счета за электроэнергию. В случае Вашей заинтересованности, мы готовы провести техническую оценку, подбор, поставку и монтаж оптимального светодиодного оборудования.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Энергосберегающее освещение любых обьектов
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.