Компании

ООО «РВМ Электро» на выставке «Электро-2007»

23 июня 2007 г. в 12:04

C 13-го по 16-ое июня 2007 года в "Экспоцентре" (г.Москва) прошла международная электротехническая выставка "Электро-2007", на которой, в том числе, была представлена продукция нашей фирмы. Наряду с образцами серийных изделий бытового и хозяйственного назначения были представлены кабельные соединители "РВМ Электро", изготавливаемые нашим предприятием по индивидуальным заказам и в экспортном варианте.

 Все представленные на стенде кабельные соединители "РВМ Электро" (распределительные щитки с удлинителем на катушке) оснащены блоками защиты, включающими в себя автоматические выключатели и УЗО фирмы Siemens AG. Штепсельные разъемы и вилки на удлинителях - от ведущих мировых производителей, таких как ABL Sursum, T-Plast, ABB, Mennekes.

Представленная продукция заинтересовала не только многих специалистов-посетителей и участников выставки, но и как представителей широкого спектра фирм, являющихся конечным потребителем продукции такого типа, так и занимающихся комплектованием поставок электротехнического оборудования единому заказчику. Наша продукция получила высокую оценку от профессионалов в области электрооборудования. Благодарим всех посетителей, участников и устроителей выставки!

 Подробная информация и фотоотчет: http://www.rvm-electro.ru/elektro2007.htm

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты MICROTHERM

MICROTHERM– производитель элементов токовой и термической защиты, термостатов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Кабельно- проводниковая продукция

ООО Инвестиционная компания «ФОТОН» (ООО ИК «ФОТОН») является официальным поставщиком продукции ряда заводов изготовителей кабельной и электротехнической продукции. Кабельно- проводниковая продукция поставляемая ООО ИК «ФОТОН» 1. Кабели силовые для стационарной прокладки с пластмассовой изоляцией. ВВГ; ВВГнг; АВВГ; ВБбШв; ВБбШвнг; АВБбШв, ПВБбШв, АПВБбШв и др. 2. Кабели силовые с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 1,10,25,35кВ. ПвВГ, АПвВГ, АПвВнг (А)-LS, ПвБбШв, ПвБбШнг (А)-LS, ПвП, АПвП, ПВПу, АПвПу, ПвПг, АПвПГ, ПвПуг, ПвП2г, ПвПу2г, АПвП2г, АПвПу2г и др. 3. Провода силовые для электрических установок ООО Инвестиционная компания «ФОТОН является эксклюзивным поставщиком СЗАО „Белтелекабель“ — ведущего производителя кабеля в Республике Беларусь, поставляемого в РФ и страны СНГ • Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией СБПу, СБВГ, СБЗПу, СБВГнг (А), СБВБбШвнг (А), СБППэпЗБаШп, СБППэпЗБаПБбШп, СБППэпВББаПБбШп, СБВБПу, СБВБПуЭ, СБЗПуЭ, СБЗПБбШп, СБПБбШп, СБЗПэБбШп, СБПэБбШп, СБППэпВББалШп, СБППэпЗБалШп • Кабели для железнодорожной сигнализации, централизации и блокировки СБПВ, СБПВнг (А), СБПВэп, СБППэпЗ, СБППВэпЗ, СБППэпЗБаШп, СБППэпЗБаШв • Кабели для сигнализации и блокировки с полиэтиленовой изоляцией в оболочке из поливинилхлоридного пластиката пониженной пожароопасности СБВнг (А)-LS, СБэВнг (А)-LS, СБВБбШвнг (А)-LS, СБэВБбШвнг (А)-LS, СБВБВнг (А)-LS, СБВБэВнг (А)-LS, СБВБВБбШвнг (А)-LS, СБВБэВБбШвнг (А)-LS • Кабели для сигнализации и блокировки, не распространяющие горение, с водоблокирующими материалами, полиэтиленовой изоляцией, в оболочке из полимерной композиции, не содержащей галогенов СБВБПнг (А)-HF, СБПВБПнг (А)-HF, СБВБэПнг (А)-HF, СБПВБэПнг (А)-HF, СБВБПБбПнг (А)-HF, СБПВБПБбПнг (А)-HF, СБВБэПБбПнг (А)-HF • Кабели для сигнализации и блокировки с многопроволочными токопроводящими жилами, с полиэтиленовой изоляцией, с водоблокирующими материалами, в пластмассовой оболочке СБМВБэВнг (А)-LS, СБМВБВнг (А)-LS,...
Киселев Денис · ООО ИК "ФОТОН" · 10 апреля · Россия · г Москва
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.