С 02.07.2007 г. доступна для заказа программа для составления заказных спецификаций на кабельные лотки лестничного типа WIBE на русском языке

3 июля 2007 г. в 16:39

Программа представляет собой электронную версию каталога «Кабельные лотки лестничного типа WIBE» со встроенным калькулятором и позволяет составить полную ведомость материалов с общим весом заказываемых изделий по каждой позиции.

Исходными данными для составления спецификации являются общая нагрузка на кабельный лоток и предполагаемый способ монтажа. Расстояние между опорными элементами (стеновыми консолями или потолочными подвесами) выбирается в каталоге по диаграммам безопасных рабочих нагрузок для выбранного типа лотка и заносится пользователем в программу расчета.

Помимо возможности составления заказных спецификаций, к программе прилагается набор стандартных изделий WIBE в AutoCAD и набор разрезов наиболее часто встречающихся конструкций кабельных трасс, а также множество фотографий инсталляций на различных объектах и каталоги в формате РDF на русском и английском языке.

В программе дано подробное руководство пользователя с подробными разъяснениями и иллюстрациями.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стойка для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 7-50э

От производителя! Гарантия качества! Стойка МРБ 0,7-50э предназначена для размотки бухт кабеля максимальным Ø 700 мм и массой 50 кг. стойка состоит из рамы с направляющей для схода кабеля и вращающегося технологического барабана со сварным конусом. Стойка проста и удобна в использовании. Возможна доставка во все регионы РФ и страны таможенного союза. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Профессиональные инженеры-конструкторы Опытного завода Патриот разработают для Ваших нужд уникальное оборудование, спроектируют изделия по Вашему техническому заданию или сконструируют оборудование в соответствии с Вашими технологическими условиями. Опытный завод Патриот производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной кромки - измерители длины кабеля, счётчики кабеля - измерители длины рулонных материалов, - измерители...
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Стойка для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 7-50э

ПРОДАМ: Лотки кабельные лестничного типа серии НЛК (КАБЕЛЬРОСТ)

Предлагаем лотки кабельные лестничного типа серии НЛК (КАБЕЛЬРОСТ) Лотки кабельные изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 1,2 и 1,5мм (под заказ изготавливаются другие типы покрытий). Представляют собой сварную конструкцию, для прокладки кабельных трасс, состоящую из двух боковых профилей соединенных между собой приварными планками. В планках выполнена перфорация, через которую лоток закрепляют на различных кабельных полках, консолях, подвесах. Кроме того, перфорация необходима для крепления кабеля непосредственно к лотку различными стяжками. Особенности серии НЛК: — хорошая вентиляция и охлаждение; — легкость конструкции при высокой жесткости; — доступность осмотра кабеля; — наличие крышки. Варианты монтажа: — потолок; — стены; — пол. Лотки кабельные НЛК предназначены для прокладки проводов и кабельных трасс напряжением до 1000В при выполнении открытых электропроводок и открытой прокладки кабельных линий. Различие серии НЛ и НЛК состоит в том, что серия лотков НЛК имеет замковый профиль на боковых гранях для надежного крепления крышки простым защелкиванием. Кроме того, это профилирование придает дополнительное сопротивление на изгиб, а значит, увеличивает жесткость лотка. Крышка на лестничном лотке необходима при прокладке кабельной трассы в сильно запыленных помещениях, при уличном размещении кабельной трассы для защиты от воздействия атмосферных явлений и ультрафиолета. Замковая крышка, изготовленная по французской технологии Gyroux, позволяет использовать лоток НЛК при любых наклонах и поворотах кабельной трассы.
Жуков Юрий · ЕКА групп · 11 апреля · Россия · Ленинградская обл
Лотки кабельные лестничного типа серии НЛК (КАБЕЛЬРОСТ)

ПРОДАМ: Стойка для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 5-30

От производителя! Стойка МРБ 0,5-30 (с раздвижной шейкой) предназначена для размотки бухт кабеля максимальным Ø 500 мм и массой 30 кг. Стойка состоит из рамы с направляющей для схода кабеля и вращающегося технологического барабана с раздвижной шейкой, которая позволяет регулировать внутренний диаметр барабана под конкретные параметры кабельных бухт. Стойка проста и удобна в использовании. Возможна доставка во все регионы РФ и страны таможенного союза. Доставка осуществляется транспортными компаниями. Профессиональные инженеры-конструкторы Опытного завода Патриот разработают для Ваших нужд уникальное оборудование, спроектируют изделия по Вашему техническому заданию или сконструируют оборудование в соответствии с Вашими технологическими условиями. Опытный завод Патриот производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для мебельной...
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Стойка для размотки кабеля и гофры МРБ 0, 5-30

ПРОДАМ: Программируемый станок намотчик катушек

Производим программируемые намотчики катушек. Раскладчик универсальный и подойдет для намотчиков труб, мононити, лески, ленты, тросов, шпагата, проволоки и пр. На панели управления вводятся габариты катушки и толщина наматываемого материала, это позволяет осуществлять равномерную и плотную намотку катушки
Макаров Николай · "Нестандартное оборудование" ООО · 9 апреля · Россия · Рязанская обл
Программируемый станок намотчик катушек

ПРОДАМ: Фасонные изделия для лотков ЛП и ЛГ

Фасонные изделия универсальные для лотков ЛП и ЛГ, изготавливаются из оцинкованной стали (лёгкие/тяжёлые). Предлагаем: Электроконструкции для прокладки кабеля: кабельные короба электромонтажные марки СП и короба замковые марки КЗ, кабельные лотки лестничного типа НЛ, лотки перфорированные ЛП, лотки неперфорированные (сплошные) ЛГ, кабель-каналы металлические, стойки К1150-К1155, полки К1160-К1163, консоли горизонтальные Кг, консоли вертикальные Кв, подвесы лотков Пл и подвесы коробов, перфопрофили: швеллеры перфорированные, уголки перфорированные, полосы перфорированные, зетовые (Z-образные) профили, проволочные (сетчатые) лотки.
Шикарёв Александр · Невские Ресурсы · 15 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Фасонные изделия для лотков ЛП и ЛГ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.