Энергетика

MAS Elektronik AG начала поставки ИБП Power+ 19" от Gamatronic на российский рынок

3 августа 2007 г. в 11:11

Компания MAS Elektronik AG, поставщик оборудования и решений для систем бесперебойного и гарантированного электроснабжения и официальный дистрибутор компании Gamatronic, информирует о начале поставок на российский рынок ИБП Power+ 19" (в стоечном исполнении) от Gamatronic.

Это лучшее решение для оборудования расположенного в 19" стойке. Оно имеет маленькие габариты и эффективную стоимость. Оно включает один или два модуля ИБП, контроллер системы, и AC/DC соединения в 4U (10 кВА) или 6U(20 кВА). Статический переключатель (ST/SW) расположен внутри контроллера системы, как мера экономии пространства.

Со времени первого релиза в 2003 году, Power +, модульная система ИБП нового поколения стала фаворитом среди заказчиков по всему миру. Сегодня устройства семейства Power + поддерживают работоспособность медицинского и промышленного оборудования, критического IT оборудования крупнейших корпораций и малого бизнеса, различных автоматизационных процессов, телекоммуникационное оборудование и др.

Семейство ИБП Power + постоянно расширяется для обеспечения больших опций и высокой мощности нашим клиентам. Новейшие разработки и улучшения доступны сегодня, а дополнительные инновации и улучшенные характеристики уже запланированы к запуску в 2007 году.

Преимущества:
— Гибкость конфигурирования фазности системы: может быть как 3/3 (трехфазный вход / трехфазный выход), 3/1 (трехфазный вход / однофазный выход), 1/1 (однофазный вход / однофазный выход)
— Диапазон мощности системы от 10 до 20 кВА (от 8 до 16 кВт)
— Экологически чистые технологии: общий коэффициент входной мощности 0,99 и КНИ менее 5%
— Системный контроллер параллельной системы имеет RS232-интерфейс
— Широкий диапазон входного и выходного напряжения
— Структура системы модулей ИБП с параллельным резервированием
— Возможность «горячей» замены модулей
— Высокая экономичность системы — коэффициент выходной мощности 96%

Опции:
— Термокомпенсация заряда батарей
— Ограничение тока заряда батарей
— Базовая конфигурация на 50 или 100 кВА
— Устройство управления и мониторинга по SNMP/WEB и TCP/IP протоколам (внутренней установки)
— Устройство извещения об ошибках посредством SMS-сообщений (наружной установки)
— Батарейный кабинет с аккумуляторами 64×5Ач для установки в 19"-стойку

Gamatronic Electronic Industries Ltd., один из ведущих производителей комплексных систем электропитания на Ближнем Востоке, производит источники бесперебойного питания, стабилизаторы напряжения, высокотехнологичные модели инверторов и выпрямительно-зарядных устройств, источники питания для телекоммуникационного оборудования.

Оборудование Gamatronic эксплуатируют такие известные компании, как: Israel Electriciti company, Alcatel Israel, Eldit Systems, Teledata, Gilat Satellite Com., Elco Communication, Tedi Soft, Elisha Weapon Industries, Electal Israel, Noga Industries, Nuclear Energy committee, Chromatic, ESI, Telrad Network, Paltel, Lucent, Israeli Air Force, Marconi, Bezeq Kol, ADC, Motorola, TNN и др. В России устройства Gamartonic используют «Вымпелком», МГТС, «Мегафон», «Телеком Транспорт», «Бургеосервис», «ИжСвязьИнвест», «Ленэнерго», ГТС г. Казань, «Техносерв А/С» и др.

Компания MAS Elektronik AG основана в 1990 г. и имеет штаб-квартиру в Гамбурге. Основной специализацией компании MAS Elektronik AG является широкопрофильная дистрибуция источников бесперебойного электропитания, дизель-генераторных установок и систем постоянного тока ведущих мировых производителей. Среди услуг компании: проектирование и системная интеграцией в области электроснабжения, поставка, монтаж и пуско-наладка, гарантийное и сервисное обслуживание, техническое сопровождение всего поставленного оборудования.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Магнетроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить магнетроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Магнетроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электрощетки МГС7, 9х20х28, МГ, МГС, МГСО,

электрощетки марок МГ, МГС, МГСО, МГС7 9 х20 х 28, ЭГ14 электрощетки марок МГ, МГС, МГСО. Электрощетки, щеткодержатели В наличии и под заказ. МГС7 9*20*28, ЭГ14, ЭГ4, ЭГ61, ЭГ74, МГ, МГСО, МГ4, МГС5, М1
Миникаев Илья · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электрощетки МГС 7 3/9 х 20 х 28, МГС 5, МГС 22Н и другие со склада.

555.001 МГС7 7х20х22 ( МГП-700А, Б, 2с ) 555.002 МГС7 7х20х22 ( МВ-650А ) 555.003 МГС8 5х10х18 ( МВ-280, МП-400 ) 555.003 МГС8 10х25х25 ( МП-15000А ) 555.004 МГС7 8х16х20 ( МГП-900 ) 555.005 МГС7 8х20х25 ( Д-880Т ) 555.006 МГС7 5х6,5х16 ( МВ-25 ) 555.007 МГС7 5х12х12 ( МВТ-650К ) 555.009 МГС7 8х16х20 ( МВ-1000БЗ ) 555.009 Г20 4х5х13 ( РУ-45А, Б ) 555.010 МГС7 6,5х12,5х20 ( МГП-500А, 2с ) 555.010 МГС7 7,5х25х25 ( ГСН-3000, М, Ж ) 555.012 МГС8 5х 12х17 ( МП-100Б1, 2с, МГП-200П, МГП-180Б, В ) 555.012-01 МГС8 5х 12х17 ( МВ-280Б, МВ-280-2С ) 555.012-02 МГС8 5х12х17 ( МП-50Б, МП-50Б1 ) 555.012-03 МГС8 5х12х17 ( МП-100С-2с,Зс, МГП-0,12 ) 555.014 МГ4 8х8х13 ( РК-45АБ ) 555.019 МГС8 6,5х7х18 ( ПТ-200Ц-ЗС ) 555.020 МГС7 6,5х7х16 ( МГП-200 ) 555.022 МГС8 8х16х25 ( ПТ-ЮООЦ ) 555.022 МГС7 6,5х7х16 ( МГП-180А ) 555.031 МГС7 5х6,5х16 ( МП-50С ) 555.035 МГС7 8х16х25 ( МГП-350КА-2С ) 555.039 МГС8 6,5х12,5х29 ( ПТ-500Ц, ЦМ, ЦБ, Я, ЯВ ) 555.040 МГС7 5х5х16,5 ( Д-20, 2с ) 555.041 МГС7 5х6,5х16 ( ПТ-125Ц-ЗС, ПТ-125ЦМ ) 555.041-01 МГС7 6,5х7х16 ( МА-100М ) 555.042 МГС8 5х5х16 ( ПТ-70Ц-2С ) 555.043 МГС8 5х6,5х16 ( ПТ-70Ц-2С ) 555.044 МГС8 10х25х25 ( МА-1500КМ ) 555.044 МГС7и 2/4х20х26,5 ( ПТ-1500Ц-2С ) 555.046 МГС5 10х20х28 ( ГС-24А ) 555.047 МГС5 8х12,5х20 ( МПШ-8, МПЗ-3(Д-1500ТФ) ) 555.048 МГС7 4х5х10 ( Д-12Т-В, Д25А(УТ-11М) ) 555.049 МГС7 7х20х22 ( МГП-1000КА ) 555.050 ВТ1 2/ 4х20х26 ( МП-6500С ) 555.051 МГС7 5х6,5х13 ( Д-90 ) 555.051 МГС7 5х6,5х12 ( ДВ-70 ) 555.051 МГС7 6,5х12,5х32 ( ТС-2М-2С ) 555.052 МГС7 6,5х12,5х32 ( ТС-2М-2С ) 555.053 МГС7 6,5х12,5х32 ( ТС-2М-2С ) 555.054 МГС7 6,5х12,5х32 ( ТС-2М-2С ) 555.055 МГС8 4,5х6х20 ( ПТ-1500Ц ) 555.055 Г24 8х20х32 ( МГП-1500 ) 555.056 МГС8 6,5х8х20 ( ПТ-З000Ц ) 555.056 ВТ10-2С 6,5х8х16 ( ПТ-З000Ц ) 555.056 Г24 8х20х32 ( МГП-3000М ) 555.057 МГС7 7,2х17,5х25,5 ( ПТ-З000Ц ) 555.064 МГС7 7,5х25х25 ( ПО-4500-Зс (7с), ПО-6000С, ПТ-6000Б-2С ) 555.064 МГС7 5х6,5х13 ( Д-40Т, 110 ) 555.066 МГС7 4х5х9 ( УТ-6Д ) 555.067 МГС8 6,5х6,5х17 ( ПО-500 )...
Миникаев Илья · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.