Компании

Концерн "Энергомера" приступил к серийному производству и поставкам нового продукта

6 сентября 2007 г. в 16:04

Концерн "Энергомера" приступил к серийному производству и поставкам нового продукта «Преобразователя для катодной защиты ПН-ОПЕ-М11», инверторного типа, предназначенного для работы в режиме автоматического поддержания заданного потенциала на подземных трубопроводах.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электромаркер ПРОГРЕСС-011М (модернизированный) цанговый зажим КОД: EIM-011

АППАРАТ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ГРАВИРОВКИ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ (ЭЛЕКТРО-ИСКРОВЫМ РАЗРЯДОМ) Продукция изготовлена в соответствии c ТУ 27.90.31-001-16790027-2017… Вес: не более 2,0 кг Глубина следа маркировки: 0,1…10 мкм Дополнительные опции: Да Защита от перегрева: Нет Класс электробезопасности: (ГОСТ 27570.0-87) II Напряжение между электродами: не более 29 В Напряжение сети: 220 В, 50 Гц Производитель: ЗАВОД ПРОГРЕСС Размер символов: от 2 мм Стальной планшет: Не входит в комплектацию Тип маркировки: Электроискровая Транспортные габариты: 250×200×20 мм Ширина следа маркировки: 0,1…1 мм Электроды: По запросу
Смирнова Елена · ПРОМТЕХСНАБ · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электромаркер ПРОГРЕСС-011М (модернизированный) цанговый зажим КОД: EIM-011

ПРОДАМ: Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX). Безгалогенная гибкая двустенная гофрированная труба KOPOFLEX предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в комплекте с зондом и соединительной муфтой. При использовании уплотнительного кольца - степень защиты IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОФЛЕКС (KOPOFLEX)

ПРОДАМ: Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОДУР (KOPODUR). Безгалогенная двустенная гофрированная труба KOPODUR предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели

ПРОДАМ: Пункт секционирования - Реклоузер Вакуумный АПС 6(10)кВ. Подстанция.

Компания Энергия, являясь производителем большого номенклатурного перечня электротехнического оборудования, предлагает широкий спектр высоковольтной и низковольтной продукции собственного производства,а также ведущих отечественных и зарубежных производителей: – Комплектные трансформаторные подстанции КТП Киоскового, Блочно-модульного, Контейнерного, Мачтового, Бетонного, Двухтрансформаторного, Столбового, Универсального типов; – Комплектные Распределительные Пункты РП 6(10)кВ; – Установки для прогрева бетона и грунта КТП ТО 80; – Масляные силовые трансформаторы типа ТМ, ТМГ, ТМФ, ТМЗ от 10 до 2500 кВА; – Камеры одностороннего обслуживания КСО; – Пункты коммерческого учета электроэнергии ПКУ; – Реклоузеры вакуумные - АПС 6(10)кВ; – Панели щитов серии ЩО; – Ячейки Комплектных Распределительных Устройств КРУ - ЯКНО; – Шкафы оперативного тока серии ШОТ; – Установка для компенсации реактивной мощности серии УКРМ; – Шкаф управления двигателями насосов (ШУДН); – Комплектующие и запчасти для трансформаторов; – Плашечные контактные зажимы; – Трансформаторное масло и многое другое... Источник: https://www.elec.ru/catalog/energy-21-regtorg/
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 22 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Пункт секционирования - Реклоузер Вакуумный АПС 6(10)кВ. Подстанция.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.