Энергетика

General Electric — низковольтное оборудование теперь и в России

1 сентября 2008 г. в 15:46

В 2008 года начала работу на российском рынке компания Джи И Индастри, получившая статус эксклюзивного партнера компании General Electric (GE) и полномочия по продвижению низковольтного оборудования GE Power Control на всей территории России и ряде стран ближнего зарубежья.

В нашей стране сложно найти человека, который не слышал название General Electric. Это неудивительно. История работы компании General Electric на территории России началась в 20-х годах прошлого века. Однако, различные направления бизнеса компании General Electric представлены в России по-разному: есть как общеизвестный GE Money Bank, так и до последнего времени малоизвестные GE Power Control. С появлением на рынке компании «Джи И Индастри» эта ситуация уже началась меняться в лучшую сторону, и о низковольтном оборудовании GE узнают все больше проектных организаций, производителей щитового оборудования, промышленных предприятий и организаций, поставляющих электрооборудование.

С момента выхода компанией «Джи И Индастри» была сделана ставка на кадры и самые современные технологии управления и маркетинга, позволяющие обеспечить высокую производительность труда.

Немалая ставка сделана компанией на общую известность бренда, как гаранта европейского качества поставляемой продукции, которая производится на заводах GE во всем мире уже более 115 лет. Это находит реальное подтверждение в жизни.

Несмотря на высокие требования к потенциальным дистрибьюторам компании, за короткий срок удалось создать региональную сеть. Этот процесс продолжает набирать обороты. Компания «Джи И Индастри» предоставляет своим дистрибьюторам выгодные условия сотрудничества, оказывает им необходимую техническую и информационную поддержку, предоставляет рекламную и справочную продукцию, демонстрационные стенды, проводит совместные акции по стимулированию сбыта, периодические обучения торгового и технического персонала дистрибьюторов по работе с продукцией марки General Electric, а также совместные промоакции с использование инфо-мобиля.

Стратегия работы с крупными промышленными предприятиями выстроена таким образом, чтобы они получали необходимую продукцию в согласованные сроки и по экономически обоснованной цене. Технические специалисты «Джи И Индастри» готовы подобрать замену устаревшему оборудованию работающему на некоторых предприятиях с советских времен. Техническая служба всегда готова проконсультировать сотрудников заказчика по особенностям эксплуатации оборудования. Особый интерес продукция GE вызывает у производителей электрощитового оборудования: возможность выпускать изделия по лицензии от General Electric, высокое качество, удобство монтажа и другие преимущества — все это обращает на себя внимание самых требовательных потребителей и клиентов.

Энергетикам продукция General Electric известна давно по паровым и газовым турбинам, теперь же у них появилась возможность начать работу с высококачественным низковольтным оборудованием великого бренда. Предприятия, которые уже начали работу с компанией «Джи И Индастри», отмечают повышенный интерес со стороны конечных потребителей.

Особое внимание компания уделяет работе с проектными институтами: регулярно проводятся семинары, как в офисе компании, так и за его пределами по заранее согласованным темам, актуальным при проектировании, предоставляется вся необходимая техническая и справочная литература, программное обеспечение, оказывается консультационная поддержка.

Компания «Джи И Индастри» предлагает своим партнерам не просто товар, в виде автоматических выключателей и контакторов, а системный бизнес под эгидой мирового бренда. Только такая постановка вопроса, позволяет достичь успеха и процветания на высококонкурентном электротехническом рынке.

Избранная стратегия работы на российском рынке позволяет компании «Джи И Индастри» с уверенностью смотреть в будущее, а клиентам быть уверенным в новом партнере по бизнесу и продавать: много, выгодно и часто!

«Джи И Индастри» — Воображение в действии!

Координаты: 105005 Москва, ул. Радио, 24
Телефон: (495) 502-99-01
Контактное лицо — Петряшов Дмитрий, руководитель аналитического отдела

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДГУ (ДЭС): СТАЦИОНАРНЫЕ ДГУ (ДЭС) Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ПРОДАМ: Средства электрозащиты. Средства энергозащиты. Средства электрозащиты в Челябинске.

ООО "Весталин" поставляет на рынок России средства электрозащиты. Продукция предприятия проходит жесткий лабораторно-технический контроль на соответствие ТУ, КД, требованиям действующих ГОСТов и "Инструкции по применению защитных средств". Указатели напряжения низковольтные от 6 до 1200В № п/п Наименование Функциональное назначение 1 Отв. индикатор прост. Отвёртка индикаторная 100 - 500 В. 2 ПИН 90М ВЛ (2МУ) 3 ПИН 90-М 4 ПИН 90-2М 5 УПП-10 Устройство поиска повреждения кабеля 6 ЭИ-9000/1 7 ЭИ-9000 8 УН-500И 9 УН-453М 10 УПУН-М устройство проверки указателей 2-10кВ 11 УН-1Н 12 УН-1Н-М 13 УННУ-1Н 14 УННУ-1Н-Ф 15 УННУ-1Н-ВЛ 16 УННДП -12-660 Двухполюсный указатель 12-660В дискретный, с прозвонкой и фонариком (можно заменить УНК-0,4, УНН ЗП) 17 УННДП -25-660 ВЛ Двухполюсный указатель 25-660В дискретный, для ВЛ можно заменить УНК-0,4 (Л) 18 УНН Двухполюсный 40-660В 19 УНН «Комби» Указатель напряжения двухполюсный универсальный 12-380В 20 УНН-1 Двухполюсный 50-1000В 21 УНН-1СЗ ИП 22 УНН-1СЗ ИП-Ш в комплекте со штангой ШО-10-4-6,6 23 УНН-1СЗ ВЛ 24 УНН-1СЗ ВЛ М 25 ЭЛИН-1 СЗ 26 ЭЛИН-1 СЗ ИП М 27 ЭЛИН-1 СЗ ВЛ 28 Контакт-55Э 29 Контакт-55ЭМ 30 Контакт-57Э 31 ИФ- 517 32 MEET MS-18 33 MEET MS-48 34 MEET MS-58 35 MEET MS-158 36 УСП Указатель скрытой проводки для определения обрывов под напряжением 220/380 В Указатели высокого напряжения 2-10кВ и указ. для фазировки 1 УВН80-2М/ УВН80-2МС 2 УВН 80-2М с ТФ 3 УВН 80-3М 4 УВН 80-3М с ТФ 5 УВНУ-2М 6 УВНУ-2М с ТФ 7 УВНУ-10СЗ ИП 8 УВНУ-10СЗИП с ТФ 9 УВНФ-10СЗ 10 УВНУ-10 СЗ ИП КБ 11 УВНУ-10 СЗ ИП КБ с ТФ 12 УВНУШ-10 СЗ ИП 13 УВНФ-10КВ Указатели высокого напряжения 35, 110, 220кВ 1 УВН 90М-35 световая индикация 2 УВН 90М-35 СЗ ИП светозвуковая импульсная .индик. с самопроверкой и ИП 3 УВНФ-35 СЗ Фазоуказатель однополюсный светозвуковая импульсная индик. с самопроверкой 6-35кВ 4 УВН 90М-35 СЗ ИП КБ контактно-бесконтактные указ. напр. 35 кВ 5 УВН 90М-6-35 СЗ ИП 6-35 кВ, светозвуковая импульс. инд. с самопроверкой и ИП 6 УВН 90М-6-35 СЗ ИП...
Давыдов Андрей · ООО «Весталин» · 3 апреля · Россия · Челябинская обл
Средства электрозащиты. Средства энергозащиты. Средства электрозащиты в Челябинске.

ПРОДАМ: Электронные компоненты Yageo

Yageo – международная корпорация, специализирующаяся на производстве пассивных компонентов. Продукция корпорации сегодня – это всевозможные резисторы, конденсаторы, индуктивности, ферриты. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Газовые генераторы GENERAC Guardian

Generac Guardian – оптимальный выбор для резервного электроснабжения коттеджей, небольших предприятий, частных домов. Это обновленная и усовершенствованная модель генератора 6271. Она изготовлена на основании передовых технологий. Американский производитель создал добротное устройство, стабильно работающее на протяжении долгих лет. Generac G-Force Силовая техника от ведущего бренда оснащена мощным двигателем, обладающим уникальными конструктивными особенностями: — для повышения эффективности использования топлива обеспечивается максимальная вентиляция двигателя;- гарантируется плавная работа двигателя благодаря наличию молибденовых колец и платохонингованных стенок цилиндра. Дополнительно обеспечивается низкий расход масла и продлевается период эксплуатации двигателя; — смазка подшипников под давлением – важный показатель, способствующий улучшению производительности и уменьшению объема техобслуживания. При понижении уровня масла и при перегреве срабатывает защитная система. Поэтому двигатель Generac G-Force, рассчитанный на работу в жестких условиях, предохраняется от аварийных ситуаций. True Power™ Это инновационная технология, которой нет равных. Она является гарантом стабильной работы чувствительной электроники, установленной в домах. Внедрение такой технологии – весомое преимущество, благодаря которому модель Generac 7046 занимает лидирующие позиции на рынке газовых генераторов. Evolution™ Это контроллер, оснащенный двухстрочным жидкокристаллическим дисплеем. Информация отображается на разных языках. Производитель разработал надежный пользовательский интерфейс, облегчающий управление и программирование режимов. Контроллер Evolution™ обладает расширенными характеристиками. Имеется подсветка кнопок и электронный регулятор, поддерживающий постоянную частоту. Также предусмотрен контроль напряжения в сети, предотвращение нежелательного запуска двигателя и защита от перегрузки. Система установки Генераторы поставляются с композитной опорной подушкой. При...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Газовые генераторы GENERAC Guardian

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.