В «Новгородэнерго» проведена предварительная проверка готовности к предстоящей зиме

25 сентября 2008 г. в 09:48

В филиале ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» провели предварительную проверку готовности к осенне-зимнему периоду 2008/2009 гг. 

Все выявленные проверкой замечания должны быть устранены до 15 октября 2008 года. Специалисты «Новгородэнерго» считают, что существующий запас времени для устранения недостатков, выявленных в процессе проверки, вполне достаточен.

С 27 октября 2008 года в «Новгородэнерго» начнет работать комиссия ОАО «МРСК Северо-Запада», которая комплексно оценит готовность филиала к работе в осенне-зимний период 2008/2009 и вынесет решение о выдаче паспорта готовности к прохождению ОЗП.

Напомним, что в первой половине сентября в Новгородской области по инициативе Министерства энергетики РФ проходила комплексная проверка энергопредприятий региона к работе в условиях низких температур. Согласно заключительному акту комиссии, подготовка филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» к работе в осенне-зимний период 2008-2009 гг. идёт в соответствии с планом и с выполнением установленных сроков.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Реле контрольное

В случае, когда происходит аварийная ситуация и срабатывает автоматика защиты, необходимо в короткий срок определить причину и место повреждения, а также нужно устранить неисправность. Когда речь идет о небольшой сети электроснабжения, осуществить эти процедуры труда не составит, зачастую место и причина нарушения в электроснабжении выдает себя следами воздействия высоких температур (копоть, запах перегретой изоляции и т. д.). В сетях больших производственных площадок обнаружить дефект гораздо сложнее, особенно если это обрыв. В условиях больших протяженностей сетей электроснабжения и электропотребления необходим постоянный мониторинг состояния цепей электропитания с использованием контрольных реле. Эти устройства позволяют отслеживать целостность каждой фазы в цепях трехфазных сетей, а также контролировать уровень напряжения питания, диапазон напряжения и ряд других контрольных функций. Данные реле способны подавать сигнал на пульт управления по линиям связи. В результате оператор сможет быстро увидеть, на какой из контрольных точек произошло срабатывание реле и по какой причине. В случае, если причина, по которой устройство сработало, является критичной, параллельно подается сигнал на отключение данного оборудования от питания. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Элснаб, ООО

ПРОДАМ: Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

Специалисты компании «Амадон», изучив последние требования крупнейших участников рынка, выпустили готовое решение: Всепогодный антивандальный термошкаф серии ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1, который представляет собой специализированный климатический шкаф с двумя изолированными отсеками: телекоммуникационным и электротехническим. Конструктивные особенности Габариты шкафа (Ш х В х Г): 1085 х 2022 х 930 мм, включая цоколь высотой 100 мм. Шкаф разработан с учетом пожеланий Заказчиков и обладает оптимальным набором функций для обеспечения безопасной и бесперебойной работы оборудования. Установка оборудования в телекоммуникационном отсеке осуществляется на 19’’ стойки, в электротехническом отсеке монтаж выполняется на оцинкованную монтажную панель. Телекоммуникационный отсек стандартно комплектуется двумя парами 19” вертикальных направляющих и DIN-рейкой. Доступ в отсек через переднюю и боковую двери. Доступ в электротехнический отсек возможен через заднюю дверь. Все двери шкафа снабжены антивандальными замками и сигнализационными датчиками открытия. Удобный доступ между отсеками обеспечивают кабельные вводы. Элементы шкафа имеют заземление. Изделие может использоваться для размещения в нём оборудования систем автоматического контроля и телекоммуникационного оборудования, требующих защиты от пыли, влаги и несанкционированного доступа. Требуемый режим температуры и влажности внутри шкафа поддерживает электронное устройство контроля микроклимата УКМ с выносным датчиком, функцией ‘теплый старт’ и паролем на настройки. Климат-контроль Данное готовое решение позволяет охлаждать оборудование внутри шкафа в летний период и поддерживать положительную температуру в холодное время года. Система климат-контроля представлена в виде кондиционера мощностью 2,3 кВт и нагревателей суммарной мощностью 800 Вт. Кондиционер установлен на передней двери шкафа в защитном кожухе, нагреватель на DIN-рейке в нижней части боковой стенки. Данный способ монтажа существенно экономит...
Гречников Кирилл · Амадон · 19 апреля · Россия · г Москва
Термошкаф ‘Амадон’ ТША419-104.202(36U).93-800-О2300-У1 антивандальный с двумя отсеками

ПРОДАМ: Датчик магнитогерконовый ДПМГР2

В наличии. Новые и сертифицированные. Датчик положения магнитогерконовый предназначен для контроля положения створок ворот и калиток. Исполнение водонепроницаемое: датчик залит смолой, рассчитан для эксплуатации в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом. Изготавливается в исполнении «УХЛ 2,5» категории 2, 3, 4 и 5 в соответствии с ГОСТ 15150-69, но для эксплуатации при температурах окружающего воздуха от минус 40 до +50°С.
Гаркушин Алексей · ИНВЕСТПРОМПРИБОР · 3 апреля · Россия · Белгородская обл
Датчик магнитогерконовый ДПМГР2

ПРОДАМ: Насосы -ЭЦВ, ГНОМ, ЦМК, ЦМФ — ЛОЦНМ «Сфера»

Насосы —скважинные ЭЦВ, дренажные ГНОМ, канализационные ЦМК, фекальные ЦМФ и др., Египет, Бразилия, РФ, Беларусь, Молдова, станции управления и защиты САЗАН. ЛОЦНМ «Сфера» (066)9615770, (068)3970227, (093)5745300 ЦЕНЫ самые НИЗКИЕ по Украине. Отпуск — КРУГЛОСУТОЧНО.
Шаповалов Олег · ЛОЦНМ "Сфера" · 10 апреля · Украина
Насосы -ЭЦВ, ГНОМ, ЦМК, ЦМФ — ЛОЦНМ «Сфера»

ПРОДАМ: Продам счётчики ЭНЕРГОМЕРА ce308 s31.543

ce308 s31 543 oag syuvjlfz gs01 spds 14 000рублей за штуку (7 штук остаток) Стоимость на заводе- 26000 и срок изготовления пол года, выгода очевидна ВСЁ НОВОЕ В ЗАПЕЧАТАННЫХ УПАКОВКАХ
Самарин Станислав · ООО "ИМПУЛЬС "СУЭНР" · 12 апреля · Россия · Пермский край
Продам счётчики ЭНЕРГОМЕРА ce308 s31.543
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.