Компании

Новые атмосферостойкие жесткие пластиковые трубы от ДКС

18 августа 2009 г. в 16:30

Компания ДКС объявляет о начале продаж новой серии «Атмосферостойкие жёсткие гладкие трубы, серия 6UF» в системе «Express».

В отличие от классических жёстких труб, атмосферостойкие трубы специально предназначены для наружной прокладки по фасадам зданий, столбам, ограждениям, мостам и эстакадам, и эксплуатации при прямом воздействии солнечных лучей и в любую непогоду. Они, в течение многих лет не потеряют своих рабочих свойств, ни в холодном климате, будучи засыпаны снегом и скованы льдом, ни в жарких краях, под палящим солнцем и проливными дождями.

Отличительными особенностями труб является:

  • стойкость к ультрафиолету и атмосферным осадкам (климатическое исполнение УХЛ 1 по ГОСТ 15150-69);
  • морозостойкость (температура монтажа и эксплуатации до -40°С);
  • экстремально высокая ударная прочность (не менее 6Дж при -40°С).

Труба выпускается в двух исполнениях — тяжёлая и лёгкая. Доступны для заказа диаметры от 16 до 63 мм, в отрезках по 3 метра. Цветовой окрас трубы, стандартный для такого рода продукции — серый RAL 7035. Как и все трубы в системе «Express», новая труба не распространяет горение и на неё имеются все необходимые сертификаты.

Для обеспечения полной системности продукции, в ассортименте ДКС также имеются в наличии и атмосферостойкие аксессуары для новых труб: муфты труба-труба, муфты труба-коробка, повороты на 90 градусов.

Более подробную информацию о новой серии жёстких гладких труб, Вы сможете найти на сайте www.dkc.ru.

Для справки

Компания ДКС — ведущий российский производитель кабеленесущих систем и электрощитового оборудования, а также всего спектра продукции для прокладки кабельных систем снаружи и внутри жилых и производственных зданий. Компания основана в 1998 году, и на сегодняшний день располагает несколькими собственными фабриками и большими складскими комплексами в Твери и в Новосибирске, офисом по продажам и маркетингу в Москве, а также широкой филиальной сетью по всей России. Компания ДКС сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Наличие этого сертификата отражает стремление компании к постоянному улучшению качества процессов управления и производства, ориентацию на мировые стандарты в соответствии с растущими требованиями потребителей.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "Express" – жесткие и армированные трубы

Система предназначена для открытой проводки и состоит из жестких гладких пластиковых труб, гибких армированных труб, ответвительных коробок, аксессуаров соединения и крепления, а также корпусов для накладного монтажа электроустановочных изделий ДКС серии "Viva".
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Express" – жесткие и армированные трубы

ПРОДАМ: Трубы жесткие пластиковые

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы жесткие пластиковые. Жесткие пластиковые электромонтажные трубы применяются для прокладки в них кабеля. Прошли испытание на устойчивость к распространению огня. Разрешается установка в помещениях с возможностью взрыва горючих газов и паров зоны 2, а также в помещения с возможностью взрыва горючей пыли зоны 22.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Трубы жесткие пластиковые

ПРОДАМ: Продам трубы ПВХ и полипропилен

Труба пвх гладкая, жесткая цвет серый. Длина — 3 метра. IP — 65. Наружный диаметр — 16 мм (30 штук) и 40 мм (30 штук). Подходит для открытого монтажа на поверхность, для установки в бетон, скрытой установки в стяжку, скрытого монтажа под штукатурку. Длина за штуку длиной 3 метра — 40 рублей. В наличии 60 штук. Трубы полипропилен, цвет белый, для жидкости. Длина за штуку длиной 3 метра — 30 рублей. В наличии 60 штук.
Душина Елизавета · ООО "МАРЕНГО" · 26 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Продам трубы ПВХ и полипропилен

ПРОДАМ: Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации двустенные жесткие трубы KOPODUR. Безгалогенная двустенная гофрированная труба предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · 26 апреля · Россия · г Москва
Двустенные жесткие трубы KOPODUR

ПРОДАМ: Трубки термоусадочные Энергия

Термоусадочная трубка серии CB-HFT предназначена для использования как электроизоляционного, маркировочного и декоративного материала. Термоусадочные трубки превосходно изолируют, уплотняют и образуют защитный, антикоррозийный, декоративный слой, защищают проводники от атмосферной и грунтовой коррозии. Особенности: Безгалогеновая. Отсутствие галогенов означает отсутствие хлора, фтора, или брома — продукты горения трубки не являются токсичными. Это подтверждено международными сертификатами RoHS REACH, Sony green partner. Термоусадочные материалы выполнены из радиационно–облученных сшитых полиолефинов (полиэтиленов). Это специальная технология, позволяющая создавать материалы, обладающие свойством – «памятью формы». Изделия из таких материалов при нагревании принимают первоначальную форму, которую они имели перед деформацией. В данном случае изделия уменьшают свои размеры под воздействием температуры. Преимущества: — Высокостойкие к изменению атмосферных условий. — Предохраняют от проникновения влаги. — Принимают форму предмета, на котором усажены и увеличивают его механическую защиту. — Имеют большую силу усаживания и неограниченное время хранения. — Не поддаются коррозии усталости. — Устойчивы к воздействию плесени, грибка, агрессивных факторов, например, раствора солей, используемых зимой на дорогах. — Устойчивы к ультрафиолетовому излучению. — Исполняют функцию катодной защиты, состоящую в перенесении напряжения защищаемого предмета (стальная труба) в направлении более отрицательных напряжений. Термоусадочная трубка является универсальной и может применяться в любой сфере промышленности, а особенно там, где требуется использование экологически безопасных термоусаживаемых материалов. Способность усаживаться при низких температурах, гибкость, превосходная механическая прочность и высокие электроизоляционные свойства позволяют найти широчайшее применение данной продукции в отраслях радиоэлектроники, коммуникаций, автомобильной промышленности, широко...
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Трубки термоусадочные Энергия
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.