На сайте компании «Джи И Индастри» выложены чертежи оборудования GE в формате dwg

20 января 2010 г. в 12:15

На сайте компании «Джи И Индастри» выложены чертежи продукции General Electric Power Protection в формате dwg. Данный формат широко используется проектировщиками при работе с САПР.

Выложенные чертежи оборудования GE позволят проектным организациям существенно экономить свои ресурсы при закладывании в проекты оборудования GE.

Файлы формата dwg можно открывать и редактировать в программе AutoCAD. При отсутствии данной программы можно воспользоваться разработанной компанией «Нанософт» программой nanoCAD 2.0. Данная программа является бесплатной, в том числе и для коммерческого использования. Скачать программу NanoCAD можно с сайта компании «Нанософт».

Для того, чтобы получить доступ к этим файлам, нужно зарегистрироваться на сайте компании «Джи И Индастри».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Комплект для создания чертежей и схем в Visio "GOST Electro for Visio + Инженерные системы"

Состав Комплекта для создания чертежей и схем в Visio "GOST Electro for Visio+Инженерные системы": * Библиотека (база данных) трафаретов УГО элементов электрических схем GOST Electro for Visio. * Библиотека (база данных) трафаретов УГО для создания чертежей и схем Инженерные системы. * Сборник стандартов Конструкторская и проектная документация * Руководство в формате видео для начинающих пользователей Visio Областью применения: * черчение схем электрических, радиоэлектронных, электроснабжения, однолинейных, питающей сети; схемы электропроводок, кабельных линий, электрооборудования и освещения на планах. * черчение схем санитарно технических (отопление, вентиляция, канализация), энергетических, гидравлических, пневматических и аналогичных систем (кроме аксонометрии) Преимущества и возможности: * Входящая в состав комплекта библиотека трафаретов (БД) условных графических обозначений, соответствуют требованиям ЕСКД и СПДС * Тщательно проработанные графические свойства базы данных позволят создавать чертежи и схемы высокого качества и значительно повысить производительность * В отличие от громоздких и дорогостоящих специализированных САПР работа в Visio не требует специальной подготовки, а использование комплекта для создания чертежей и схем в Visio, позволит даже начинающему пользователю ПК создавать чертежи и схемы в соответствии с Российскими стандартами. подробная информация на странице сайта: http://td-visio.ru/biblioteki-visio/gost-electro-inzhenernye-sistemy.html
Назаренко Александр · TD-Visio · 25 марта · Россия · Иркутская обл
Комплект для создания чертежей и схем в Visio "GOST Electro for Visio + Инженерные системы"

ПРОДАМ: Щётки электрографитовые (ЭГ)

Продаем из наличия электро-графитовые щетки марок: ЭГ4, ЭГ14, Г3, ЭГ2А, ЭГ61, ЭГ74, ЭГ841 и др. Наличие товара на складе и актуальные цены можете посмотреть на нашем сайте http://aktivenergo.ru/catalog/goods-list_20116.html Либо сделать заказ по тел Также с нашего сайта http://www.aktivenergo.ru Вы можете отправить заявку используя вкладку «Написать заявку», или самостоятельно получить счёт на оплату используя функцию «Корзина».
Чуланов Дмитрий · Активэнерго.РУ · 18 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Щётки электрографитовые (ЭГ)

ПРОДАМ: СИСТЕМЫ ГАРАНТИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ СГПМ-2700

Оборудование системы гарантированного питания СГПМ-2700, производства компании ООО «МАГНИТ», предназначено для применения в схемах релейной защиты, автоматики и технологической сигнализации электроустановок различного класса напряжения промышленных предприятий и предприятий энергетики. Кроме этого, возможно использование данного оборудования для питания аварийного освещения, устройств связи и телемеханики, а так же других потребителей, где по техническим условиям требуется обеспечение гарантированного питания на определенный период времени и на заданную нагрузку. В зависимости от технических требований и характера нагрузки определяются номинальные параметра системы гарантированного питания СГПМ-2700 (номинальный ток и напряжение, емкость аккумуляторной батареи, номинальные величины коммутационной аппаратуры и др.). Состав изделия: Вся аппаратура и оборудование системы питания оперативного тока СГПМ-2700 размещается в двух шкафах. ШАГП — шкаф агрегатный бесперебойного питания. ШАКБ — шкаф аккумуляторной батареи. Агрегатный шкаф содержит два независимых зарядно-выпрямительных агрегата (ЗВА), коммутационную аппаратуру системы питания и распределения постоянного тока, а так же контрольно-измерительную и сигнальную аппаратуру. ШАКБ включает в себя только необслуживаемую герметичную АБ из 17 аккумуляторов. Зарядно-выпрямительные агрегаты и контрольно-измерительная аппаратура унифицированы и в случае выхода из работы замена производится в течение суток при условии наличия комплектующих.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

ПРОДАМ: Газовые генераторы GENERAC Guardian

Generac Guardian – оптимальный выбор для резервного электроснабжения коттеджей, небольших предприятий, частных домов. Это обновленная и усовершенствованная модель генератора 6271. Она изготовлена на основании передовых технологий. Американский производитель создал добротное устройство, стабильно работающее на протяжении долгих лет. Generac G-Force Силовая техника от ведущего бренда оснащена мощным двигателем, обладающим уникальными конструктивными особенностями: — для повышения эффективности использования топлива обеспечивается максимальная вентиляция двигателя;- гарантируется плавная работа двигателя благодаря наличию молибденовых колец и платохонингованных стенок цилиндра. Дополнительно обеспечивается низкий расход масла и продлевается период эксплуатации двигателя; — смазка подшипников под давлением – важный показатель, способствующий улучшению производительности и уменьшению объема техобслуживания. При понижении уровня масла и при перегреве срабатывает защитная система. Поэтому двигатель Generac G-Force, рассчитанный на работу в жестких условиях, предохраняется от аварийных ситуаций. True Power™ Это инновационная технология, которой нет равных. Она является гарантом стабильной работы чувствительной электроники, установленной в домах. Внедрение такой технологии – весомое преимущество, благодаря которому модель Generac 7046 занимает лидирующие позиции на рынке газовых генераторов. Evolution™ Это контроллер, оснащенный двухстрочным жидкокристаллическим дисплеем. Информация отображается на разных языках. Производитель разработал надежный пользовательский интерфейс, облегчающий управление и программирование режимов. Контроллер Evolution™ обладает расширенными характеристиками. Имеется подсветка кнопок и электронный регулятор, поддерживающий постоянную частоту. Также предусмотрен контроль напряжения в сети, предотвращение нежелательного запуска двигателя и защита от перегрузки. Система установки Генераторы поставляются с композитной опорной подушкой. При...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Вчера · Россия · г Москва
Газовые генераторы GENERAC Guardian

ПРОДАМ: Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДГУ (ДЭС): СТАЦИОНАРНЫЕ ДГУ (ДЭС) Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 17 апреля · Россия · Ярославская обл
Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.