Компании

Концерн «Энергомера» завершает разработку нового трехфазного счетчика

25 января 2010 г. в 13:05

Концерн «Энергомера» завершает разработку и приступает к производству опытной партии нового продукта — счетчика трехфазного многотарифного СЕ303 в корпусе S34.
Новое исполнение популярного трехфазного прибора учета СЕ303 наряду с основными функциями:

  • электронная пломба;
  • учет активной и реактивной энергии;
  • контроль параметров сети;
  • сигнализация превышения лимитов;
  • различные интерфейсы передачи данных;

будет иметь встроенное трехфазное реле отключения нагрузки до 60 А.

Начало серийного производства запланировано на 2 квартал 2010 года.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Счетчик трехфазный активной и реактивной электрической энергии СЕ302 S33 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует трехфазный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на щиток. Измерение активной и реактивной электроэнергии в трехфазных цепях переменного тока непосредственно или через измерительные трансформаторы в одном или двух направлениях. Минимальная наработка на отказ — 160 000 часов. Межповерочный интервал — 16 лет. Средний срок службы — 30 лет. Гарантийный срок (срок хранения и срок эксплуатации суммарно) — 3 года с даты выпуска. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ302 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик трехфазный активной и реактивной электрической энергии СЕ302 S33 - Энергомера

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии трехфазный микропроцессорный многотарифный - СЕ303 S31

Трехфазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Устанавливается на щиток. Измерение и учет активной и реактивной электрической энергии в двух направлениях в трехфазных цепях переменного тока. Измерение активной, реактивной и полной мощности, коэффициента мощности, среднеквадратического значения напряжения и силы тока по трем фазам в трехфазных цепях переменного тока. Организация многотарифного учета электроэнергии на промышленных предприятиях и объектах энергетики. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ303 в Вашем городе вы можете узнать на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии трехфазный микропроцессорный многотарифный - СЕ303 S31

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный многотарифный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на рейку ТН-35. Широкий набор интерфейсов и дополнительных опций. Измерение активной электроэнергии в однофазных цепях переменного тока. Организации учета по четырем тарифам с передачей накопленной информации через ИК-порт, интерфейс RS-485, PLC модем, радио канал. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ102 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный многотарифный СЕ102 R8 - Энергомера

ПРОДАМ: Счётчик электроэнергии трёхфазный многофункциональный МИРТЕК-32-РУ-SP31

О товаре: — Бренд: МИРТЕК — Производитель: ООО «МИРТЕК» — Страна производства: Россия — Срок гарантии: 5 лет Описание прибора: Прибор предназначен для измерений активной и реактивной электрической энергии прямого и обратного направления по дифференцированным во времени тарифам в трёхфазных сетях переменного тока промышленной частоты. Рекомендован для установки для установки в местах произведения расчётов. Монтируется на опору ЛЭП. Соответствует требованиям 522-ФЗ от 27.12.2018 г. и ПП РФ № 890 от 19.06.2020 г. Преимущества: — Прозрачная крышка зажимов — Дополнительная внешняя батарейка — Замена батарейки без нарушения пломбы госповерителя — Наличие физической блокировки реле нагрузки — Измерение качества электрической сети — Возможность установки 2-х SIM-карт — Датчик магнитного поля — Электронные пломбы вскрытия корпуса и клеммной крышки — Параметры прибора и сети выводятся на дисплей модуля отображения информации МИРТ-830 — Протокол передачи данных: МИРТЕК или СПОДЭС Доступные исполнения: — МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-P2-HKMOV3-D; — МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-RF2400/2-P2-HKMOV3-D; — МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100A-Т-RF433/1-RF2400/3-P2-HKMOV3-D; — МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100А-T-RF433/1-G/1-P2-HKMOV3-D; — МИРТЕК-32-РУ-SP31-A1R1-230-5-100А-T-RF433/1-G/5-P2-HKMOV3-D
Лукьянов Алексей · МИРТЕК · 25 апреля · Россия · Ростовская обл
Счётчик электроэнергии трёхфазный многофункциональный МИРТЕК-32-РУ-SP31

ПРОДАМ: Счетчик электроэнергии однофазный СЕ200 S6 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует однофазный 2-х элементный электросчетчик серии «СЕ». Счетчик устанавливается на щиток, предназначен для измерения активной энергии в однофазных цепях переменного тока. Максимальная защита от манипуляций с подключением. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить счетчик СЕ200 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Счетчик электроэнергии однофазный СЕ200 S6 - Энергомера
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.