События

С 19 по 21 апреля, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» состоится крупнейший форум электронной промышленности в России и Восточной Европе

31 августа 2010 г. в 12:08

Форум включает в себя Международную выставку компонентов и комплектующих для электронной промышленности – ЭкспоЭлектроника 2011 и единственную в России выставку технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной промышленности – ЭлектронТехЭкспо 2011.

Форум начинает свою историю с 1998 года и за 14 лет своего существования, по праву заслужила репутацию не просто основного  места для демонстрации последних разработок и достижений электронной промышленности и самого ожидаемого события, но и - статус главной площадки для встреч ведущих специалистов отрасли и заключения взаимовыгодных и долгосрочных контрактов.

Место проведения: г. Москва, МВЦ «Крокус Экспо».

Организаторы: ООО «Примэкспо»; ITE Group Plc.

При поддержке:

  • Министерства промышленности и торговли РФ;
  • Министерства образования и науки РФ;
  • Федерального фонда развития электронной техники;
  • Правительства Москвы
  • Ассоциации производителей электронной аппаратуры и приборов (АПЭАП)
  • ОАО «Российская электроника»

Разделы выставки / ЭКСПОЭЛЕКТРОНИКА

  1. Датчики и микросистемы;
  2. Встраиваемые системы;
  3. Гибридные технологии;
  4. Датчики и микросистемы;
  5. Дисплеи;
  6. Источники питания;
  7. Пассивные компоненты;
  8. Печатные платы;
  9. Полупроводниковые компоненты и устройства;
  10. Электромеханические компоненты и технологии соединений;
  11. Полупроводниковая светотехника.

Разделы выставки / ЭЛЕКТРОНТЕХЭКСПО

  1. Испытания и измерения;
  2. Материалы, инструменты, технологическая мебель;
  3. Обработка материалов;
  4. Производство полупроводников;
  5. Системы промышленной автоматизации;
  6. Технологии для обработки кабелей;
  7. Технологии производства печатных плат и других носителей схем;
  8. Технология монтажа компонентов на поверхность плат;
  9. Технология пайки;
  10. Чистовая обработка изделий.

В 2011 году свое участие в выставке уже подтвердили мировые бренды электронной промышленности, ведущие отечественные производители и крупнейшие российские дистрибьюторы.

Традиционно свое место на выставке займут национальные стенды стран-лидеров производителей высокотехнологичной продукции и специальная экспозиция «Радиоэлектронный комплекс России», на которой ежегодно предприятия Роспрома представляют свои передовые разработки и технологические решения.

С каждым годом форум привлекает к себе все больше и больше внимания высококвалифицированных специалистов: в 2010 году выставку посетили более 13 520 специалистов отрасли из 58 субъектов и 39 стран, из них 79% наделены полномочиям на принятие решений о сотрудничестве и закупках. 94% участников отметили высокую посещаемость своих стендов, а также уровень профессиональной компетентности посетителей.

Контактная информация:

ООО Примэкспо
190000, Россия, Санкт Петербург, ул. Якубовича, 24, лит. А
Тел: +7 (812) 380-60-03, 380-60-07
Факс: +7 (812) 380-60-01
E-mail: electron@primexpo.ru

Директор выставки
Татьяна Долгова

Менеджеры выставки
Лидия Гофман
Анастасия Плугатырева

Web-сайты: www.expoelectronica.ru и www.electrontechexpo.ru

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Foryard Optoelectronics

Foryard Optoelectronics – компания является крупным производителем светодиодов, светодиодных индикаторов и матриц, а также другой продукцией на основе светодиодной технологии. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.