Компания «НГ-Энерго» получила свидетельство об оценке соответствия энергетического оборудования

16 февраля 2011 г. в 15:42

В феврале 2011 года ЗАО «НГ-Энерго» получило свидетельство об оценке соответствия энергетического оборудования Федеральным нормам промышленной безопасности и условиям эксплуатации на объектах ОАО «Газпром».

Свидетельство выдано на представленное к аттестации оборудование: стационарные и контейнерные автоматизированные электростанции «Энерго» на номинальное напряжение 0,4; 6,3(10,5) кВ, дизельные на номинальную мощность от 12 до 1000 кВт и газопоршневые на номинальную мощность 315, 1160 и 1540 кВт (климатического исполнения и категории размещения УХЛ1 по ГОСТ 15150-69).

Свидетельство Э-314, выданное ООО «ГазпромЭнергоКонтрол» подтверждает, что оборудование ЗАО «НГ-Энерго» имеет необходимые условия для обеспечения соответствия выпускаемой продукции установленным требованиям и может участвовать в процедуре отбора оборудования и применяться на объектах ОАО «Газпром» с учетом специфики производственного объекта.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: СИСТЕМЫ ГАРАНТИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ СГПМ-2700

Оборудование системы гарантированного питания СГПМ-2700, производства компании ООО «МАГНИТ», предназначено для применения в схемах релейной защиты, автоматики и технологической сигнализации электроустановок различного класса напряжения промышленных предприятий и предприятий энергетики. Кроме этого, возможно использование данного оборудования для питания аварийного освещения, устройств связи и телемеханики, а так же других потребителей, где по техническим условиям требуется обеспечение гарантированного питания на определенный период времени и на заданную нагрузку. В зависимости от технических требований и характера нагрузки определяются номинальные параметра системы гарантированного питания СГПМ-2700 (номинальный ток и напряжение, емкость аккумуляторной батареи, номинальные величины коммутационной аппаратуры и др.). Состав изделия: Вся аппаратура и оборудование системы питания оперативного тока СГПМ-2700 размещается в двух шкафах. ШАГП — шкаф агрегатный бесперебойного питания. ШАКБ — шкаф аккумуляторной батареи. Агрегатный шкаф содержит два независимых зарядно-выпрямительных агрегата (ЗВА), коммутационную аппаратуру системы питания и распределения постоянного тока, а так же контрольно-измерительную и сигнальную аппаратуру. ШАКБ включает в себя только необслуживаемую герметичную АБ из 17 аккумуляторов. Зарядно-выпрямительные агрегаты и контрольно-измерительная аппаратура унифицированы и в случае выхода из работы замена производится в течение суток при условии наличия комплектующих.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · Вчера · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: ПИ304140 Электростанция газовая автоматизированная контейнерного исполнения «ЗВЕЗДА-ГП-1500ВК-02М3»

Ссылка на конкурс: https://www.tektorg.ru/sale/procedures/7559420 «ЗВЕЗДА-ГП-1500ВК-02М3» Год выпуска: 2014 Техническое состояние: Обслужена, нареканий нет РАССМОТРИМ ВАШЕ ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЗАЯВКУ НА ЭТП ТЭК-ТОРГ Местонахождение имущества: Томская область, пос. Предтечкенск, Томск, Мелиоративная Собственник: «ЗВЕЗДА-ГП-1500ВК-02М3» Реализуется с торгов через электронную торговую площадку ТЭК-Торг. Процедура № ПИ304140 По всем вопросам — звоните и пишите whatsapp/viber!
Алексеев Александр · АО "ТЭК-ТОРГ" · 21 марта · Россия · Томская обл

УСЛУГИ: Учет электроэнергии для предприятий нефтегазового комплекса

Научно-производственной фирмой «КРУГ» разработана и введена в эксплуатацию автоматизированная информационно-измерительная система технического учета электроэнергии (АИИС ТУЭ) крупного нефтеперерабатывающего завода. АИИС ТУЭ охватывает все производственные подразделения предприятия и выполняет автоматизированный сбор данных с 281 точки учета электроэнергии. Сбор информации со счетчиков, ее обработку, хранение и передачу на сервер сбора технологических данных осуществляют промышленные контроллеры Devlink-C1000. Система автоматически и по запросу оператора (например при формировании отчетов) предоставляет информацию на АРМ пользователей в удобном для восприятия виде (мнемосхемы, тренды, отчеты). Поддержание единого системного времени с целью обеспечения синхронности измерений производится сервером единого времени TimeVisor. Внедрение АИИС ТУЭ обеспечило снижение затрат энергоресурсов при производстве продукции, повышение энергосбережения и энергоэффективности предприятия за счет: • снижения потерь электроэнергии • возможности анализа, планирования и нормирования электропотребления • оптимизации перераспределения энергоресурсов между производственными подразделениями и этапами производства • повышения уровня организации учета энергоресурсов, оперативности и достоверности получения информации. Подробнее о системе – на сайте НПФ «КРУГ» в разделе «Решения / Системы коммерческого и технического учета энергоресурсов».
Серебряков Игорь · НПФ КРУГ · Сегодня · Россия · Пензенская обл
Учет электроэнергии для предприятий нефтегазового комплекса

ПРОДАМ: ПРОИЗВОДСТВО НИЗКОВОЛЬТНЫХ КОМПЛЕКТНЫХ УСТРОЙСТВ (НКУ)

ООО «ЭнергоНова " является сертифицированным производителем низковольтного электрощитового оборудования. Предоставляем услуги по сборке и поставке низковольтных комплектных устройств (ГРЩ, АВР, ВРУ, ШРС, ЩО-70, , шкафы управления и др.) любой сложности, для предприятий промышленного и гражданского сектора с доставкой по всей России. Все производимые изделия 0,4 кВ имеют необходимые сертификаты и соответствуют нормам технических и эксплуатационных требований, что гарантирует их безопасную и бесперебойную работу. В зависимости от проектного решения, технического задания, бюджета и требований, предъявляемых Заказчиком к распределительному устройству 0.4 кВ или шкафу (щиту) управления, Заводом производителем используются комплектующие хорошо зарекомендовавших себя зарубежных и отечественных производителей (Chint, EKF, IEK, КЭАЗ и многих других).
Иванов Игорь · ООО "ЭНЕРГОНОВА" · 27 марта · Россия · Свердловская обл
ПРОИЗВОДСТВО НИЗКОВОЛЬТНЫХ КОМПЛЕКТНЫХ УСТРОЙСТВ (НКУ)
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.