Компания «Электрокомплект» — авторизованный дистрибьютор изделий Phoenix Contact

1 марта 2011 г. в 16:01

Компания «Электрокомплект» является авторизованным дистрибьютором изделий Phoenix Contact.

По вопросам, связанным с продукцией Phoenix Contact, Вы можете обратиться в любой из филиалов компании.

Компания Phoenix Contact предлагает широкий ассортимент продукции, который включает в себя 6 основных групп изделий:

CLIPLINE (электротехнические клеммы, инструмент, маркировка и аксессуары);

INTERFACE (преобразователи сигналов);

TRABTECH (защита от импульсных перенапряжений);

PLUSCON (промышленные разъемы);

COMBICON (клеммы и разъемы для печатных плат);

AUTOMATION (промышленная автоматизация).

Преимущества работы с продукцией Phoenix Contact

  • высококачественные изделия;
  • широкий ассортимент продукции;
  • российская сертификация;
  • короткие сроки поставки;
  • техническая поддержка;
  • маркетинговая поддержка.

Более подробную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.phoenixcontact.ru

Для справки

Phoenix Contact GmbH & Co. KG (1923, Бломберг) — немецкий электротехнический концерн, мировой лидер в разработке и производстве электротехнических компонентов и систем промышленной автоматизации. В России концерн представлен дочерним предприятием с головным офисом и складом в Москве и рядом филиалов в регионах.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Поставка из Европы продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации

Чешская фирма Bohemia KVAOS spol. s r.o. образована в 2005 году и является официальным партнером ряда ведущих мировых производителей промышленного оборудования . В течение многих лет работы на рынке мы создали широкую сеть контактов со многими известными производителями и поставщиками промышленного оборудования . Мы являемся многолетним клиентом , имеющим очень хорошие торговые условия . Благодаря этому мы можем предложить широкий ассортимент промышленного оборудования по конкурентным ценам и быструю поставку промышленного оборудования . Мы предлагаем поставку мультибрендового промышленного оборудования под заказ из Чехии и Европы . Предлагаем поставку продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации промышленного назначения. Наша фирма может предложить напрямую из Европы широкий ассортимент промышленной электротехники Phoenix Contact включающий в себя 6 групп : CLIPLINE (электротехнические клеммы, инструмент, маркировка и аксессуары); INTERFACE (преобразователи сигналов); TRABTECH (защита от импульсных перенапряжений); PLUSCON (промышленные разъемы); COMBICON (клеммы и разъемы для печатных плат); AUTOMATION (промышленная автоматизация). Потавляемые продукту Phoenix Contact : УЗИП — устройства защиты от импульсных перенапряжения сетей питания Phoenix Contact ; промышленные разъемы Phoenix Contact ; реле PLC (Phoenix Contact); аналоговые преобразователи сигналов MINI MCR и MACX MCR (Phoenix Contact); винтовые и пружинные клеммы Phoenix Contact ; источники питания постоянного тока Phoenix Contact ; блоки питания Phoenix Contact ; источники бесперебойного питания постоянного тока (ИБП / UPS DC) ; промышленные ethernet коммутаторы Phoenix Contact ; Поиск и поставка любого оборудования и комплектующих из Чехии и Европы под заказ , изготовление оборудования по Вашим чертежам.
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 15 апреля · Чехия · Hlavni mesto Praha
Поставка из Европы продукции Phoenix Contact - электротехнические изделия и средства автоматизации

ПРОДАМ: Клеммы Phoenix Contact по старым ценам

и другая продукция, в частности: PhoenixContact Клемма PIT 2,5-MT (3210156) PhoenixContact Клемма ST 4 (3031364) PhoenixContact Клемма ST 4 HEDI (3035140) PhoenixContact Клемма ST 6-TWIN (3036466) PhoenixContact Клемма ST 6-TWIN BU (3036479) PhoenixContact Клемма ST 6-TWIN-PE (3036482) PhoenixContact Клемма UK 10 N (3005073) PhoenixContact Клемма UK 6 N (3004524) PhoenixContact Клемма UT 10 (3044160) PhoenixContact Клемма UT 16 (3044199) PhoenixContact Клемма UT 16 BU (3044209) PhoenixContact Клемма UT 2,5 (3044076) PhoenixContact Концевая крышка D-RT 8 (3049194) Phoenix Contact Концевая крышка D-ST 4 (3030420) PhoenixContact Концевая крышка D-ST 6-TWIN (3036767) PhoenixContact Концевая крышка D-UK 4/10 (3003020) PhoenixContact Концевая крышка D-UT 2,5/10 (3047028) PhoenixContact Концевой держатель E/NS 35N (0800886) PhoenixContact Концевой держатель E/UK (1201442) PhoenixContact Концевой стопор CLIPFIX 35 (3022218) PhoenixContact Концевой стопор CLIPFIX 35-5 (3022276) PhoenixContact Крышка D-DT 2,5-MT (3054396) PhoenixContact Крышка WST 6 (3030967) PhoenixContact Перемычка FBS 2-12 (3005950) PhoenixContact Перемычка FBS 2-5 (3030161) PhoenixContact Пломбируемая опорная рейка AP 3-TNS 35 (5022672) PhoenixContact Полоска Zack без обозначений ZB 5 :UNBEDRUCKT (1050004) PhoenixContact Разделительная пластина ATP-UT (3047167) PhoenixContact Торцевая крышка D-URTK6 (3026340) PhoenixContact Торцевая крышка D-UT 16 (3047206)
Воронин Сергей · ООО "СВХ ИНВЕСТ" · Вчера · Россия · г Москва
Клеммы Phoenix Contact по старым ценам

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кварцевые резонаторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Кварцевые резонаторы: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кварцевые резонаторы со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.