Компании

Челябинский завод электрооборудования предоставляет аренду дизель-генераторных установок DENYO Япония

14 марта 2011 г. в 15:07

Генераторы серии DCA являются полными и независимыми генераторными системами. Конструкция всех этих моделей основана на синхронном генераторе переменного тока производства компании Denyo, который напрямую подключен к дизельному двигателю. Сам генератор и все электрически компоненты заключены в корпусе из листовой стали, защищающем их от неблагоприятных погодных условий. Для снижения уровня шума при работе генераторов используются высокоэффективные звукоизолирующие и звукопоглощающие материалы. Конструкция генераторов позволяет использовать их в любых климатических зонах.

Эти электростанции можно использовать для безопасного питания даже наиболее чувствительных нагрузок, например, тиристоров, инвертеров и компьютерных систем, без риска повреждения этих нагрузок благодаря высоким электрическим характеристикам выходного сигнала этих генераторов.

Они используются для питания портативных рентгеновских установок и телевещательного оборудования. Оригинальная технология звукоизоляции позволяет снизить уровень шума от генераторов на расстоянии 7 м от них до уровня менее 65 дБа.

Предприятие гарантирует Вам бесперебойную работу и ответственную доставку дизельных генераторов, компрессоров и сварочных агрегатов в любую точку Уральского Федерального округа и России.

Осуществляется обучение персонала Заказчика и пуск в эксплуатацию арендуемого оборудования.

Оборудование доставляется до места эксплуатации либо транспортом Заказчика, либо с помощью привлеченных транспортных компаний и перевозчиков.

Наша компания осуществляет ежемесячное 2-х разовое комплексное Техническое Ообслуживание предоставленного в аренду оборудования силами собственной мобильной сервисной службы.

Стоимость ТО входит в стоимость посуточной аренды.

В случае необходимости оказываются услуги по доставке дизельного топлива на обьект Заказчика, где работает предоставленное в аренду оборудование.

К предлагаемому оборудованию по требованию Закзчика предоставляются в аренду дополнительные топливные емкости 1.0 м3 с монтажом топливопровода и системой автоматической подкачки.

С дизель-генераторами предоставляется силовой кабель 50-100 метров. и пневмоинструмент (пневматические отбойные молотки, пневмобетоноломы, пневмоперфораторы и др.).

Дизель-генераторы марки Denyo (Япония) от 16 до 280кВт. Стоимость указана в разделе прайс сайта ЧЗЭО.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 120 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 120 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 120 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 24 апреля · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 200 российского производства с двигателями ЯМЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 200 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 200 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Генераторы дизельные, электростанции АД200, АД200-Т400, ДЭУ 200, ДГУ200,

УСЛУГИ: Аренда дизельных генераторов Киев

Компания AC/DC Generators сдает в аренду дизель генераторы генераторы различной мощности. У нас в наличии дизельные генераторы мощностью от 1 до 150 квт. Все оборудование в отличном состоянии. Оборудование отведущих производителей. При заказе генератора на длительный срок наши сотрудники бесплатно проводят техобслуживание генераторов. При заказе генератора возмона доставка оборудования на ваш объект. Мы работаем по Киеву и всей Украине. Заказывая генератор на длительный срок вы можете получить скидку до 30%. Звоните.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда дизельных генераторов Киев

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД500, АД500-Т400, ДЭУ 500, ДГУ500,

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД, ДГ, ЭД, ДГА, ДГУ, ДЭУ, ДЭС 500 российского производства. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 500 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 500 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 24 апреля · Россия · Челябинская обл

УСЛУГИ: Дизель генератор в аренду 25 кВт в Киеве

Дизельный генератор Wilson на 25 кВт в аренду от компании AC/DC Generators. Электростанция идет в аренду с мощным 4-х тактным и 4-х цилиндровым двигателем. Этот трёхфазный генератор на 380 В способен обеспечить качественную непрерывную работу электрической установки до 15 часов без дополнительной заправки топливым. Дизельный генератор используется в шумопоглощающем корпусе для максимального комфорта. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. Хотите бесплатную консультацию по генератору Wilson на 25 кВт обращайтесь по телефону, указанному в разделе Контакты или пишите нам.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Дизель генератор в аренду 25 кВт в Киеве
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.