Компании

Завершено производство измерителя параметров электробезопасности электроустановок MIE-500

1 апреля 2011 г. в 15:08

Компания «Сонэл» сообщает о том, что в рамках обновления модельного ряда прекращено производство измерителя параметров электробезопасности электроустановок MIE-500.

На замену первому многофункциональному измерителю SONEL пришел младший представитель новой линейки измерителей серии MPI. Прибор MPI-502 стал не просто эквивалентной заменой, но и превзошел по ряду параметров и функциональных возможностей. Более подробно узнать о приборе MPI-502 можно в обзоре компании «Сонэл» или на страницах каталога.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Основное направление нашей деятельности — разработка, производство и оптовые продажи профессиональных измерительных приборов для контроля параметров электрической безопасности и эталонного оборудования.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Приборы для измерения параметров петли короткого замыкания SONEL - MIE-500 , MPI-511 , MZC-303E , MZC-303E , MZC-310S

MIE-500 Измеритель параметров электробезопасности электроустановок MPI-511 Измеритель параметров электробезопасности электроустановок MPI-511 Измеритель параметров цепей «фаза-нуль» и «фаза-фаза» электросетей MZC-300 Измеритель параметров цепей электропитания зданий MZC-303E Измеритель параметров цепей электропитания зданий MZC-310S Измеритель параметров электробезопасности мощных электроустановок Отгрузка со склада. Доставка в регионы.
Отдел продаж · Энергопромавтоматика · 26 апреля · Россия · Московская обл
Энергопромавтоматика, ООО

ПРОДАМ: Измеритель параметров электробезопасности электроустановок МIЕ-500

Новый, с документами, 2009 г. в. Цена 45 т. р.
Кисиль Владимир · 9 апреля · Россия · Тюменская обл
Измеритель параметров электробезопасности электроустановок МIЕ-500

ПРОДАМ: Электроизмерительные приборы по ценам завода-производителя

Поставляем электроизмерительные приборы по ценам завода-производителя: дефектопоисковый комплекс Сталкер ВЛ, измеритель параметров разрядников и выравнивателей ПРВ-01, измеритель параметров УЗО ПЗО — 500, измерители сопротивления ИС, ИФН, миллиомметры и микроомметры МИКО, приборы для проведения диагностики устройств РНП трансформаторов ПКР-2, приборы контроля высоковольтных выключателей ПКВ, ПУВ-РЕГУЛЯТОР, пульты управления выключателем ПУВ-10, ПУВ-50, цифровые мегаомметры Е6-24, Е6-24/1, Е6-31, Е6-31/1, Е6-32, трассоискатели Сталкер, указатели последовательности чередования фаз УПФ-2500, УПФ-800, РЕТОМ. ООО «Дальневосточный Энергетический Союз» (официальный дилер)
Мысляев Олег · ДВЭС · 8 апреля · Россия · Хабаровский край
Электроизмерительные приборы по ценам завода-производителя

ПРОДАМ: Омметры, Микроомметры SONEL - MIC-3, MMR-600 , MMR-610 , MPI-511

MIC-3 Измеритель сопротивления электроизоляции, проводников присоединения к земле и выравнивания потенциалов MMR-600 Микроомметр, разрешение 1мкОм MMR-610 Микроомметр, разрешение 0,1мкОм MPI-511 Измеритель параметров электробезопасности электроустановок
Отдел продаж · Энергопромавтоматика · 26 апреля · Россия · Московская обл
Энергопромавтоматика, ООО

ПРОДАМ: ТЭМП 2501 Микропроцессорные терминалы РЗА

Устройства серии ТЭМП 2501 предназначены для применения в схемах вторичной коммутации на подстанциях (ПС) с оперативным переменным, выпрямленным переменным, постоянным током. Они выполняют необходимые функции защиты, автоматики, управления и сигнализации различных присоединений комплектных распределительных устройств напряжением 0,4 - 35 кВ в сетях c изолированной или глухо-заземленной нейтралью. Устройства предназначены для установки в камеры КСО, ячейки КРУ, КРУН, КТП СН электрических станций и подстанций, а также на панелях, в шкафах управления, расположенных в релейных залах и пультах управления. Технические характеристики устройств делают возможным их применение и на объектах с жесткими температурными условиями. Устройства обеспечивают взаимодействие с масляными, вакуумными, элегазовыми выключателями, оснащенными различными типами приводных механизмов. Терминалы могут применяться как при строительстве современных подстанций, так и для реконструируемых объектов энергетики, в том числе для замены РЗ, построенных на электромеханических реле. Устройства серии ТЭМП 2501 выполнены на современном техническом уровне с применением комплектующих высокого качества, способны конкурировать как с отечественными, так и с зарубежными устройствами подобного класса и включают в себя четыре вида терминалов: * универсальный терминал для присоединений 0,4-35кВ - ТЭМП 2501-1Х; * терминал для секционного трансформатора напряжения 6-10кВ - ТЭМП 2501-2Х; * терминал для отходящей линии 0,4-35 кВ - ТЭМП 2501-31; * терминал для синхронных и асинхронных электродвигателей средней мощности напряжением 6-10 кВ - ТЭМП 2501-4Х, где Х в обозначении изделий - то или иное конструктивное исполнение терминала. Все виды терминалов, за исключением ТЭМП 2501-31, выпускаются в двух конструктивных исполнениях: с задним присоединением проводников (ТЭМП 2501-Х1) и с передним присоединением проводников (ТЭМП 2501-Х2). Терминал ТЭМП 2501-31 выпускается только с задним присоединением проводников и...
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 26 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
ТЭМП 2501 Микропроцессорные терминалы РЗА
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.