Ведущему мировому производителю светотехники OSRAM исполняется 105 лет!

19 апреля 2011 г. в 09:56

Компания OSRAM рада сообщить своим партнерам о важном событии — 105-летии со дня основания: «Мы благодарны Вам за открытость к сотрудничеству и проявленный интерес к нашей деятельности нашей компании. Всегда рады предоставить Вам максимально полную информацию».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличные светодиодные светильники ЕСАУЛ ДКУ

Уличные светильники ЕСАУЛ ДКУ от завода Технологии света по самым лучшим ценам в TL-SHOP.ru Наши светильники предназначены для освещения открытых и закрытых объектов с неблагоприятным температурным режимом от -40° до +50°. Срок службы светодиодов OSRAM составляет 100 000 часов, что эквивалентно 10 годам эксплуатации. Светотехнические расчеты делаем бесплатно.
Турзаев Константин · КОНТУР · 19 апреля · Россия · Ростовская обл
Уличные светодиодные светильники ЕСАУЛ ДКУ

ПРОДАМ: Светодиодные промышленные прожекторы и светильники напрямую от завода

Потолочные, настенные и подвесные промышленные LED светильники и прожекторы всегда в наличии на складе. Поставка напрямую от производителя. Оптовые продажи светодиодных светильников для бизнеса с активной гарантией 5 лет. Благодаря самым современным разработкам от OSRAM OS, ресурс светодиодов составляет внушительные 100 000 часов. Наши светильники протестированы в независимой лаборатории и все указанные характеристики совпадают с заявленными. Предлагаем начать экономить уже сегодня. Все промышленные прожекторы вы можете посмотреть в нашем каталоге: https://www.elec.ru/market/category-354134/ Светотехнические расчеты делаем бесплатно.
Турзаев Константин · КОНТУР · 19 апреля · Россия · Ростовская обл
Светодиодные промышленные прожекторы и светильники напрямую от завода

ПРОДАМ: Светодиодные светильники напрямую от производителя

Промышленное светодиодное освещение оптом по цене производителя. Светодиоды OSRAM, гарантия на продукцию от 5 лет. Работаем по всей стране. Светотехнические расчеты делаем бесплатно.
Турзаев Константин · КОНТУР · 19 апреля · Россия · Ростовская обл
Светодиодные светильники напрямую от производителя

ПРОДАМ: Промышленные светодиодные светильники ЕСАУЛ ДСП

Промышленные светодиодные светильники ЕСАУЛ ДСП от Технологии света по лучшим заводским ценам в TL-SHOP.ru Всегда в наличии на складе. Поставка напрямую от производителя. Благодаря самым современным разработкам от OSRAM OS, ресурс светодиодов составляет внушительные 100 000 часов. Наши светильники протестированы в независимой лаборатории и все указанные характеристики совпадают с заявленными. Предлагаем начать экономить уже сегодня. Светотехнические расчеты делаем бесплатно.
Турзаев Константин · КОНТУР · 19 апреля · Россия · Ростовская обл
Промышленные светодиодные светильники ЕСАУЛ ДСП

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.