Компании

Концерном «Энергомера» освоено производство новой модели навесных климатических шкафов серии ST-AK

12 мая 2011 г. в 11:12

Концерном «Энергомера» освоено производство новой модели навесных климатических шкафов серии ST-AK.

Навесные климатические шкафы 19’’серии ST-AK применяются для размещения в них телекоммуникационного, компьютерного оборудования. Шкаф предназначен для эксплуатации на открытом воздухе вне помещения, на открытой поверхности, подверженной солнечному и ветровому воздействию, дождю, климатическое исполнение У1 по ГОСТ 15150.

  • Гарантий срок эксплуатации 5 лет со дня ввода телекоммуникационного шкафа в эксплуатацию.
  • Высота шкафа — 10U
  • Нагрузочная способность — 250 кг
  • Толщина металла — 1,5 мм
  • Предельные значения внешних рабочих температур от –40°С до +40°С
  • Степень защиты оболочки шкафа при закрытой дверце и крыше — IP54.
  • Средний срок службы: не менее 25 лет.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

АО «Энергомера» — Российская производственная компания. Направления деятельности: разработка, производство, поставка и сервисное обслуживание широкого спектра электротехнической продукции. Выпускаемая продукция: • электронные счетчики электроэнергии однофазные и трехфазные; • трансформаторы тока; • метрологические установки и образцовые счетчики; • электрощиты и шкафы учета, этажные и квартирные, однофазные и трехфазные; • УЗО, однофазные и трехфазные; • автоматические выключатели, ограничители импульсных напряжений; • оборудование для ЭХЗ • автоматизированные информационно-измерительные системы коммерческого учета электроэнергии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST2W Энергомера

Покупайте у производителя! Концерн Энрегомера производит и реализует 19" шкаф телекоммуникационный серии ST2W предназначеный для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного, компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U, 18U. Гарантий срок эксплуатации - 2 года со дня ввода телекоммуникационного шкафа в эксплуатацию. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST2W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST2W Энергомера

ПРОДАМ: 19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует 19’ шкаф телекоммуникационный серии ST3W предназначен для монтажа в нем кабельного телекоммуникационного оборудования, серверного и компьютерного оборудования, источников бесперебойного питания внутри офисов и производственных помещений. Шкафы имеют несколько исполнений по высоте: 6U, 10U, 12U, 15U. Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить шкаф ST3W в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф телекоммуникационный навесной ST3W Энергомера

ПРОДАМ: 19'' Шкаф антивандальный телекоммуникационный ST2V - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует антивандальные шкафы серии ST2V предназначеные для защиты установленного в них сетевого, телекоммуникационного и кроссового оборудования от несанкционированного доступа. Как правило, шкафы устанавливают в зонах без контроля доступа или с ограниченным контролем: в подъездах, на чердаках, в подвалах и других коммунальных зонах зданий. Разработаны антивандальные шкафы с открывающейся дверью: высотой 9U, 12U, 15U, 20U. Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить шкаф антивандальный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
19'' Шкаф антивандальный телекоммуникационный ST2V - Энергомера

ПРОДАМ: "Conchiglia" – шкафы из фибергласа

Корпуса серии "Conchiglia" (рус. Конкилия) – инновационный продукт в линейке навесных и напольных шкафов наружной установки. Благодаря свойствам материала шкафы идеально подходят для применения в низковольтных системах распределения электроэнергии, телефонных, газовых и водопроводных сетях, светофорных системах в тяжелых условиях агрессивной окружающей среды. Шкафы "Conchiglia" на протяжении многих лет используются в Европе и зарекомендовали себя как надежные и практичные решения для различных областей применения. Основным функциональным назначением любого шкафа является надежная защита оборудования от факторов внешней среды. Традиционный материал – металл, в жестких условиях города требует серьезной антикоррозионной защиты. Современные пластики не уступают по прочности металлу и при этом не подвержены коррозии. Распределительный шкаф для низкого напряжения из пластмассы уже не выглядит ненадежно и пугающе. Механическая прочность, коррозионная и температурная стойкость, способность локализировать внутри себя последствия коротких замыканий делает пластиковые шкафы реальной альтернативой металлическим. Электроизоляционный материал шкафов делает их дополнительным средством защиты людей при использовании в общественных местах. Гибкость решений на основе пластиковых шкафов позволяет достичь гармонии между внешним обликом шкафа и его содержанием. Эстетика при использовании пластиковых шкафов в современном городском или коттеджном ландшафте тоже немаловажный фактор при их выборе. Особенно при необходимости вписать распределительное устройство в архитектурное решение.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Conchiglia" – шкафы из фибергласа

ПРОДАМ: Шкаф ССПИ "СЕНСОР-ТМ"

Шкаф телемеханики «СЕНСОР-ТМ» (входит в состав программно-технического комплекса (ПТК) разработки и производства ООО «МАГНИТ») предназначен для сбора и передачи телемеханической информации с энергетических объектов различного уровня класса 110/35/10/6 кВ. Система телемеханики подстанции на основе шкафа «Сенсор-ТМ» представляет собой территориально распределённую систему. На полевом уровне размещаются устройства, выполняющие функции телеизмерений (ЦИП, счётчики электроэнергии и т.п.), функции телесигнализации и телеуправления (модули ввода/вывода дискретных сигналов, УСО и т.п.). Все устройства объединяются в информационные магистрали, по которым шкаф ТМ «Сенсор-ТМ» осуществляет непрерывный обмен с устройствами. Обмен данными между шкафом ТМ «Сенсор-ТМ» и вышестоящим уровнем осуществляется в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, Modbus или МЭК 61850 (опционально). Передача информации может производиться одновременно по нескольким независимым каналам связи. Устройства сбора данных (УСД) сопрягаются с каналообразующей аппаратурой с использованием интерфейсов RS-232, RS-485 (ГОСТ Р МЭК 60870-5-101, Modbus RTU) и Ethernet (ГОСТ Р МЭК 60870-5-104, МЭК 61850, Modbus TCP). В зависимости от заказа, шкаф ТМ может иметь одно- или двустороннее исполнение с металлической или стеклянной передней дверью. Оборудование шкафа ТМ «Сенсор-ТМ» не оказывает влияние на метрологические характеристики измерительных каналов.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
Шкаф ССПИ "СЕНСОР-ТМ"
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.