В ассортименте ЭТМ появились гидравлические и механические прессы торговой марки IEK!

16 мая 2011 г. в 14:24

Новая продукция предназначена для обжима силовых алюминиевых и медных наконечников, изготовленных в соответствии с российскими и международными стандартами.

Новые прессы позволяют создавать надежные механические и электрические соединения типа «кабельная жила-гильза» или «кабельная жила-наконечник». Изделия способны осуществлять как точечный, так и шестигранный профиль обжатия. Диапазон обжимаемых сечений кабеля широк: от 4 до 1000 мм2. Рукоятки всех прессов снабжены пластиковыми накладками, перераспределяющими нагрузки на суставы рук, тем самым снижая усталость в процессе работы. Каждый инструмент упакован в удобный эргономичный кейс.

В ассортиментном ряду гидравлического инструмента IEK™ теперь представлено шестнадцать номенклатурных единиц, удовлетворяющих самые разнообразные потребности. Весь гидравлический инструмент снабжен сменными матрицами. Некоторые модели гидравлических прессов снабжены ручными клапанами сброса давления. Гидравлический механизм значительно облегчает процесс прессовки, так как требует применения меньших усилий, чем механические прессы.

Механические прессы IEK™ изготовлены по различным кинематическим схемам: c вращающимися матрицами, со сменными шестигранными матрицами, со сменными точечными матрицами. Матричный механизм некоторых прессов устроен таким образом, что позволяет варьировать определенное расстояние между пуансоном и матрицей, определяя глубину опрессовки гильзы или наконечника. Телескопический механизм ручек пресса ПМР 230 при его использовании значительно уменьшает усилие необходимое для обжатия наконечников и гильз.

Вся продукция уже поступила на склад компании!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Машины для сварки сетки

ООО Наука и Техника с 2006 года разрабатывает и производит оборудование для контактной сварки. В настоящее время в серийное производство вышли многоточечные машины контактной сварки, предназначенные для различных задач, в том числе для сварки изделий из проволоки, а также листового металла. Особенностью данных машин является простота в эксплуатации, высокая надёжность и высокая производительность. Наши машины серии МТМ обладают широким диапазоном сварочных токов (от 3 до 20 кА). Машины комплектуются автономным встроенным охлаждением, системой автоматической протяжи и подачи заготовок, регулируемыми по расстоянию электродами (от 2 до 40 штук), и сварочными трансформаторами пониженного потребления. Собственное производство комплектующих позволяет выгодно выделить нашу продукцию в цене. Наше предприятие изготавливает оборудование под различные задачи. Описание, стоимость и видео работы нашего оборудования Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://nt-r.ru/Price-mtm.html Мы даём гарантию от 12 месяцев на всю нашу продукцию, а также осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · 25 апреля · Россия · Рязанская обл
Машины для сварки сетки

ПРОДАМ: Новое поколение машин для сварки трением

Самый надежный способ получения вакуумно-плотных соединений алюминия с нержавеющей сталью и жаропрочных сплавов с низкоуглеродистой сталью. ООО «ЭЛМИКС» принимает заказы на разработку и изготовление машин для сварки трением. ОСОБЕННОСТИ МСТ-2201: - Обеспечивает сварку сочетаний металлов АМг6+АД1+Х18Н10Т или других в диапазоне сечений от 314 до 2200 кв.мм, диаметров изделий сплошного сечения от 20 до 50 мм, трубчатых от 40 х 10 до 80 х 60 мм - Длина свариваемых заготовок в пределах 60 - 175 мм - Суммарная длина сваренного изделия от 100 до 350 мм
Антипова Мария · ЭЛМИКС · 27 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Новое поколение машин для сварки трением

ПРОДАМ: Машина контактной точечной сварки МТ-192

Машины контактной сварки с линейным ходом верхнего электрода МТ. Данный тип хода верхнего электрода сохраняет соосность электродов и параллельность их торцов. Это обеспечивает равномерность сварки по площади и позволяет использовать широкие электроды. Можно выполнять операции, недоступные для радиальных машин — например, качественную приварку гаек к плоскому листу, позволяет вести рельефную сварку и т. д.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · 25 апреля · Россия · Рязанская обл
Машина контактной точечной сварки МТ-192

ПРОДАМ: Изготовление и поставка электронагревателей (ТЭНы) и аксессуаров

Изготовление и поставка различных электронагревателей и термостойких аксессуаров для российских потребителей * трубчатые электронагревательные элементы (ТЭН) для воды, воздуха, масла, пресс-форм * ТЭНы с термостатами "Аристон" производства THERMOWATT (Италия) для водонагревателей и стиральных машин * оребрённые ТЭНы (с навивкой на оболочку радиаторной ленты) для подвижного воздуха/газов * блоки и секции ТЭН для котлов, бойлеров, плит * ТЭНы для оттайки холодильного оборудования с герметичными выводами проводами * погружаемые ТЭНы с фторопластовой оболочкой для гальваники, агрессивных сред, растворов щелочей и кислот (футурированные фторопластом) * врезные фланцевые нагреватели НВ от 3,6 до 24 кВт для подогрева маслонефтепродуктов * патронные электронагреватели (ТЭНП; ПЭН) для разогрева прессформ, упаковочного оборудования * хомутовые кольцевые манжетные витковые нагревательные элементы НХ и НХкер для нагрева сопел экструдеров и других цилиндрических деталей, труб * плоские электронагревательные элементы НП для нагрева металлических плит * керамические инфракрасные нагреватели ELSTEIN (Германия) * термостойкие 2-контактные и 3-контактные разъемы и вилки * термостойкие керамические клеммники колодки * монтажная термопаста * термостойкие провод, кабель, кембрик * керамические изоляторы для ТЭНов и хомутовых нагревателей Зап.части для стиральных машин (термоблокировка люка, сальник, насос, ремень, суппорт, клапан и др.)
Иванов Иван · ЦЕНТР ЕВРОПЕЙСКО-АЗИАТСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ СФЕРА · 4 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Изготовление и поставка электронагревателей (ТЭНы) и аксессуаров

ПРОДАМ: Машина контактной сварки МТ-2103Л

Машина точечной контактной сварки МТ-2103Л предназначена для точечной сварки переменным током деталей из легированных и нержавеющих сплавов, низкоуглеродистых сталей и крестообразных соединений стержней арматуры класса А1, В1, А2, A3. Технические особенности МТ-2103Л: • Большой выбор сварочных циклов и циклов по давлению • Увеличенный вылет позволяет сваривать крупногабаритные детали • Широко применяется в стройиндустрии при сварке арматуры • Имеет регулируемое противодавление Технические характеристики: Напряжение питания частотой 50 Гц , однофазное, В 380 Наибольшая мощность при коротком замыкании, кВА 200 Мощность при ПВ =50%, кВА 122 Наибольший вторичный ток, кА 21 Номинальный длительный ток, кА 9 Наибольшее усилие сжатия, даН 2350 Вылет, мм 1200 Раствор, мм 200...300 Максимальный ход верхнего электрода, мм 100 Свариваемые толщины, мм: - низкоуглеродистая сталь - нержавеющая сталь - титановые сплавы - алюминиевые сплавы - медные сплавы (латуни) - от 0,8 + 0,8 до 6,0 + 6,0 - от 0,8 + 0,8 до 4,0 + 4,0 - от 1+1 до 4,0 +4,0 - от 0,5 + 0,5 до 0,8 + 0,8 - от 0,5 + 0,5 до 1 + 1 Арматура, мм: - класса А 1, В 1 - класса А 2, A 3 - от 4+4 до 22+22 - от 6+6 до 16+16 Габариты (ДхШхВ), мм 2330x620x2380 Масса, кг 1300 .Поставки в Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · 26 апреля · Россия · Челябинская обл
Машина контактной сварки МТ-2103Л
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.