Компании

Компания « ЛайтЭлектроСнаб» — официальный дистрибьютор торговой марки «Система-КМ». Подписан дистрибьюторский договор

29 июня 2011 г. в 10:54

Представляем новую линейку кабеленесущих лотков — Система КМ.

Система КМ — системы кабельных лотков и монтажных компонентов для прокладки инженерных сетей.

Системы кабельных лотков из оцинкованной стали — одно из самых недорогих удобных и универсальных решений для организации кабельных трасс.

Кабеленесущая система является одним из самых надежных компонентов инженерных сетей, дольше которого существует только каркас здания.

В нашей продуктовой линейке определены две серии изделий — СТАНДАРТ и БЫСТРЫЙ МОНТАЖ.

Серия СТАНДАРТ является традиционным предложением на рынке кабеленесущих систем и позволяет сэкономить на стоимости материалов.

Изделия с технологиями ускорения монтажа и снижения расходов на крепеж были выделены в серию, которая получила название — БЫСТРЫЙ МОНТАЖ. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать данную серию максимально удобной и быстрой в монтаже. Цель создания этих изделий — предложить недорогой продукт, не уступающий по качеству европейским аналогам. Одной из задач наших специалистов является постоянное расширение ассортимента в этой серии.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

Используется для прокладки кабельных лотков по потолку. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Шпильки для монтажа кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Проволочные лотки Система КМ

Позволяет выполнять ответвления кабельной трассы любой сложности. Защищает от электромагнитных помех. Есть соединитель для быстрого безвинтового соединения. Удобен и безопасен для прокладки системы кабеля в пространстве под фальшполом. Размер ячейки: 50х100 мм. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Проволочные лотки Система КМ

ПРОДАМ: Шайбы плоские для кабельных лотков Система КМ

Крепежный элемент кабеленесущей системы. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Шайбы плоские для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

Штрипс используется для выполнения различных монтажных работ. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Перфорированные полосы для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Гайки соединительные для кабельных лотков Система КМ

Используется для соединения шпилек между собой. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Гайки соединительные для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.