Компании

Компания «НИПОМ» на 11-й Международной выставке нефтяной и газовой промышленности

1 июля 2011 г. в 10:08

ОАО «НИПОМ» приняло участие в 11-й Международной выставке нефтяной и газовой промышленности Нефть и газ-2011/MIOGE-2011, которая проходила 21-24 июня 2011 г. в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва.

На стенде ОАО «НИПОМ» были представлены: низковольтное комплектное устройство, щит постоянного тока, выпрямитель зарядно-подзарядный, система возбуждения синхронных машин.

Обновленная версия цифровой системы возбуждения синхронного двигателя с полностью разделенными каналами регулирования, возможностью осциллографирования параметров и цветными графическими дисплеями пользовалась большим интересом посетителей выставки. Гости стенда выразили заинтересованность в приобретении данного оборудования для своих предприятий.

Экспозицию ОАО «НИПОМ» посетили руководители энергетических служб предприятий нефтегазовой отрасли, инжиниринговых компаний, проектных организаций, поставщики оборудования, комплектующих и услуг для отрасли. В числе гостей были представители компаний ТНК-ВР Рязанская НПК, ОАО «Газпром», ОАО «Газпром нефть», ОАО «Татнефть», ОАО «Роснефть», ОАО «Лукойл», холдинга «Металлоинвест» и другие.

Мы благодарим всех гостей, посетивших наш стенд и проявивших интерес к нашей компании. Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные нагревательные элементы серии ЭН

Локальный прогрев различных блоков электронного и электрического оборудования, трансформаторных подстанций, шкафов релейной зашиты, масляных высоковольтных выключателей и другого автономно работающего оборудования. Используются для прогрева баков с дизельным топливом, во взрывозащищенном исполнении применяются в газовой, нефтяной и химической промышленности. ТПНЭ также служат для поддержания температуры, снижения влажности, контактного подогрева жидкости.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 19 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Промышленные нагревательные элементы серии ЭН

ПРОДАМ: НАСОСЫ для нефтепродуктов серии НК и НПС (НК65/35-125, 65/35-240, НК560/120, НПС200/700)

В наличии насосы нефтяные типа НК, НПС, НКВ (НПС200/700, НПС65/35-500,НК 65-35-125,НК 65-35-240, НК 200-120, НКВ 600/320, НК 560/120…) относятся к центробежному типу консольно-горизонтальных одно- многоступенчатых агрегатов и предназначены для установки на различного рода технологическом оборудовании газо-нефтехимических предприятий, а также в системах, подающих топливо (газонаполнительные станции, крупные котельные, ТЭЦ, другое). Насосы НК, НПС, НКВ способны, в зависимости от модели, осуществлять подачу жидкой рабочей среды (нефтепродукты и сырая нефть, углеводородные газы в сжиженном виде, иные типы сходных жидкостей) с интенсивностью от 10 до 650 метров кубических в час с напором от 45 до 800 метров. Условия работы – коррозионная стойкость в зависимости от типа насоса и варианта исполнения, интервал рабочих температур от - 80° до 400° С. Насосы типа НК - центробежные, горизонтальные, консольные одноступенчатые. Применимы для работы с нефтепродуктами плотностью не более 1 т/м3 при вязкости не выше 0,01 см2/сек. Температура перекачиваемой жидкости от 0 до 80 градусов С (от 0 до 200градусов С). Максимальные рабочие давления на входе в насос не должно превышать 7 кгс/см2 (0,68 МПа). Уплотнение вала может быть или двойным сальниковым или двойным торцевым, при этом обеспечивается напор от 45 до 800 метров с производительностью 10-650 м3/ч в зависимости от модели. Материал проточной части и корпуса – серый чугун. Нефтяные насосы НК и НКВ могут в качестве дополнительной опции включать установку АПГ-аккумулятора (пружинно-гидравлический аккумулятор). Крутящий момент на вал насоса от электродвигателя производится через зубчатую или пластинчатую муфту. Безопасность эксплуатации обеспечивается установкой электроприводов во взрывозащитном исполнении. Нефтяные насосы НПС Содержание механических примесей в перекачиваемой жидкости не более 0,2% по массе, размер частиц - не более 0,2 мм. Исполнение: • насос НК - одноступенчатый, с рабочими колесами одностороннего входа. •...
Зао Технолоджиз · НК Технолоджиз · Сегодня · Россия · г Москва
НАСОСЫ для нефтепродуктов серии НК и НПС (НК65/35-125, 65/35-240, НК560/120, НПС200/700)

ПРОДАМ: Прожекторы ГКУ12-1000-156 металлогалогенные - ООО "КЕМЗМОО"

Прожектор ГКУ12-1000-156 создан специально для жёстких условий эксплуатации, имеют степень защиты IP65 по ГОСТ 14254 (полностью пылевлагозащищённые), рассчитаны на эксплуатацию при температуре окружающего воздуха от –45 до +40 ºС. Наши светильники используются крупнейшими предприятиями нефтяной, газовой, угольной отраслей промышленности, энергетиками, строителями. Основные отличия светильников от аналогов: - повышенная виброзащита; - усовершенствованная оптическая система с высоким кпд, позволяющая снизить ослепление и световое загрязнение. - узел горизонтального поворота (комплектуется по заказу); - возможность поворота на 360 град в вертикальной и горизонтальной плоскостях, что создаёт удобство для монтажа и направления на объект; - существенно ниже относительные массо-габаритные параметры; - использование пускорегулирующих аппаратов только повышенной надёжности; - увеличенный реальный срок службы светильников и их надёжность за счёт применения высококачественных комплектующих и материалов. - низкие цены.
Рудаков Олег · ООО "КЕМЗМОО" · Вчера · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Прожекторы ГКУ12-1000-156 металлогалогенные - ООО "КЕМЗМОО"

ПРОДАМ: ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Очистка бункеров — Пневмоочистка — Пневмообрушители сыпучих материалов — генераторы ГПУ — аналог генератора ПГ-25/8. 2.Промышленные пылеуловители — зернистые фильтры ФЗГИ. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. 4.Поставка гидравлического, пневматического, фильтрующего и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · Вчера · Россия · Краснодарский край
ОЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООЧИСТКА - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ - аналог генератора ПГ-25/8 - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ

ПРОДАМ: ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: 5Р2, КЭП-16, П-РЭ, ПЭК, В63, В64, В71, У71 и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26 и маслораспылители 121 и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК и блоки управления ПБУ - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - манометры - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч888р СВМ для воды и сжатого воздуха, электромагниты и катушки к ним - насосы и гидромоторы для гидроприводов промоборудования (Г12, НПл, Г15, Г16, МПР) -...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · Вчера · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.