Компании

Новая разработка Pfannenberg: вентиляторы с фильтром 4 поколения для охлаждения шкафов автоматики

13 июля 2011 г. в 09:47

Компания «МИГ Электро»представляет новый продукт Pfannenberg вентиляторы с фильтром для охлаждения шкафов автоматики.

Модульная конструкция вентилятора, являющаяся результатом новых разработок, обеспечивает простоту в обслуживании. Плоский дизайн, с максимально оптимизированным воздушным потоком, благодаря запатентованной форме ламелей, а так же использование запатентованного фильтровального материала позволяет увеличить величину воздушного потока на 100% по сравнению с вентиляторами 3-го поколения при сохранении степени защиты IP 55. Специально разработанный, запатентованный фильтровальный материал создан с учетом возможности работы в различных условиях загрязнения окружающей среды, таких как: пыль, частицы бумаги и картона, масляная взвесь, и т. п. Использование данного фильтровального материала гарантированно увеличивает сервисные интервалы по его замене, что позволяет уменьшить добавленную стоимость оборудования для конечного потребителя путем уменьшения затрат на обслуживание.

«МИГ Электро» является официальным дистрибьютором компании Pfannenberg на территории России. На складе в Москве поддерживается широкая линейка климатического оборудования Pfannenberg: вентиляторы (вытяжные/приточные), термостаты, гигростаты и обогреватели шкафов автоматики.

Проконсультироваться и купить вентиляторы с фильтром Pfannenberg можно в «МИГ Электро» по электронной почте или по телефону.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Вентилятор ВКВ-Ф 100Е канальный на квадратном фланце (400 m³/h)

Описание: Канальный вентилятор с квадратным корпусом ВКВк-100Е производитель: Россия двигатель и крыльчатка: ebmpapst - Германия сочетает преимущества осевого вентилятора: простоту установки, низкий уровень шума и высокую эффективность радиальных вентиляторов. - Предназначен для организации принудительной вентиляции. - Крыльчатка и двигатель представляют единый блок. - Применяется в гостиницах, кинотеатрах супермаркетах, на вокзалах, аэропортах и т.д. Корпус: изготавливается из высококачественной стали. Между загнутыми назад лопатками и корпусом обеспечивается минимальный зазор, что позволяет получить эффективные показатели для потока воздуха, а также снизить уровень шума. Технические данные: Напряжение - 230 В Частота - 50 Гц Мощность - 52 Вт Сила тока - 0,23 А Скорость вращения - 2350 об/мин Производительность max. - 400 куб м/час Рабочее давление: 250 Па Рабочая температура Min/Max: -25/+65 °C Уровень шума: 55 дБА
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Вентилятор ВКВ-Ф 100Е канальный на квадратном фланце (400 m³/h)

ПРОДАМ: Вентилятор фланцевый ВОФ

Малошумные вентиляторы данной серии применяются для вытяжной вентиляции ресторанов, магазинов, мастерских, складов и других помещений. Вентиляторы выполнены в круглом корпусе с фланцем и защитной решеткой. На вентиляторах установлен однофазный двигатель с термическим предохранителем. Также вентиляторы данной серии могут применяться в системах охлаждения различного оборудования. www.ventech.ru
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Вентилятор фланцевый ВОФ

ПРОДАМ: Вентиляторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить вентиляторы для приборов и промышленных компьютеров. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Вентиляторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Осевой вентилятор ВО-5, 6-380В (Климат 45)

Вентилятор предназначен для использования в системах общеобменной и технологической вентиляции сельскохозяйственных и производственных помещений, а также в составе комплектов оборудования «Климат-45». Квадратный корпус позволяет легко монтировать вентилятор в стенные или оконные проемы. Вентиляторы изготавливаются из листовой оцинкованной стали. В зависимости от исполнения, лопасти крыльчатки вентилятора изготавливаются из алюминия или оцинкованной стали. Рабочее колесо вентилятора защищено оцинкованной сеткой с ячейкой 25×25 мм, что исключает возможность попадания посторонних предметов в его рабочую зону. В комплект вентилятора входят гравитационные жалюзи или жалюзи с ручной фиксацией. Применение в вентиляторе специального электродвигателя обеспечивает возможность глубокой регулировки частоты вращения рабочего колеса тиристорными или частотными станциями управления. www.ventech.ru
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Осевой вентилятор ВО-5, 6-380В (Климат 45)

ПРОДАМ: Вентилятор севой ВО-3, 15-220В

Осевые вентиляторы рекомендуются для подачи воздуха с малым содержанием пыли, а также низкоагрессивных газов и паров при малых аэродинамических сопротивлениях. Осевые вентиляторы предназначены для установки в стенные или оконные проемы. Ввиду малого расхода энергии и низкого шума — это лучшие вариант вентиляторов для ресторанов, кафе, магазинов, мастерских, санитарных помещений, складов, компьютерных и др. салонов Корпус вентилятора со специальной пластиной для крепления к стене выполнен из стали с защитным покрытием порошковой краской. Лопасти вентилятора выполнены из алюминия. Вентилятор оборудован двигателем с управляемой скоростью вращения, класс защиты электродвигателя вентилятора — IP 42. Термоконтакты, установленные внутри, предохраняют двигатель от перегрева.
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Вентилятор севой ВО-3, 15-220В
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.