Система менеджмента качества «Оптогана» соответствует международным стандартам

19 июля 2011 г. в 17:18

Компания «Оптоган», российский производитель современной энергоэффективной светотехники на основе сверхъярких светодиодов, сообщила об успешной сертификации по международному стандарту ISO 9001.

Сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) ISO 9001:2008, выданный компании, подтверждает конкурентоспособность и надежность на международном уровне.

Данный документ стал свидетельством того, что ГК «Оптоган» — стабильная, клиентоориентированная компания, в которой все бизнес-процессы находятся на высоком уровне и которая постоянно стремится к улучшению своей деятельности.

В настоящее время сертификаты ISO приобретают всё большую значимость в связи со вступлением России в ВТО: они становятся обязательным условием при выборе поставщиков, партнёров, а также на конкурсах по госзакупкам.

Для справки

ISO 9000 — это серия международных стандартов по созданию на предприятии системы управления качеством, которая представляет собой набор предписаний по повышению эффективности происходящих в компании процессов с целью улучшения выпускаемой продукции и услуг. Эта серия стандартов была разработана комитетом ISO на основе британского стандарта BS 5750 и впервые опубликована в 1987 году. На данный момент во многих странах мира ISO 9000 является государственным стандартом. В России ему полностью соответствует стандарт ГОСТ-Р ИСО 9001-2001 и европейский стандарт EN 29000. Стандарт применяется именно к системе менеджмента качества (СМК), а не к конечному продукту или услуге.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Заградительные огни

Мы производим автоматические системы светового ограждения высотных объектов с применением производимых нами же светодиодных огней СдзО-05-1(2). • Автоматические системы управления световым ограждением изготавли-ваются на базе элементов ведущих мировых производителей (ABB, Legrand, и.т.п) сертифицированных к применению в РФ. • Для объектов имеющих два вида питания (основное и резервное или от разных фаз) изготавливаются автоматические системы управления имеющие два ввода и как правило раздельное питание сдвоенных огней. • Для объектов связи, (РРЛ, объекты сотовой связи) имеющих постоянное собственное питание по 1-ой категории, мы изготавливаем простые системы управления, не требующие дополнительной буферизации по питанию, функцио-нирующих в режиме “день - ночь”. • Комплектация “Системы светового ограждения” поставляется в гото-вом для установки виде и никаких настроечных и пусконаладочных работ не требует. • Наши системы были установлены на объектах РРЛ «Перьмтрансгаз», «Мострансгаз», трубах РТС ОАО «МОЭК» и.т.д.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
Заградительные огни

ПРОДАМ: ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

Компания "АКСИСВЯЗЬ" работает на рынке России с 2005 года. Производимое нашим предприятием светодиодные заградительные огни СДЗО-05 (СД3О-05-1, СДЗО-05-2), а также Комплексное оборудование для светового ограждения высотных и протяженных объектов в соответствии с требования РЭГА и других нормативных документов, широко используется на многих высотных объектах Российской Федерации и СНГ, а так же при проектировании различных сооружений крупными конструкторскими бюро, проектными институтами, такими как: ЦНИИПСК им. Мельникова, Аэропроектом, ГипроГазцентр, НИИ ГипроспецГаз, НИИ Севзапсельэнергопроект и другими. Оборудование успешно эксплуатируется на объектах в г. Москве и Московской области, г.Хабаровск г.Саратов, г.Екатеринбурге, г.Казани, г.Комсомольске-на-Амуре, г.Ханты-Мансийске, г.Беломорске, в г.Югорске, на многих объектах СНГ. В связи с применением в некоторых проектах заградительных огней типа ЗОМ, ЗОЛ, ЗОЛ-2 мы имеем возможность поставлять приборы ЗОМ-А, сдвоенные ЗОМ-А, ЗОМ-А с встроенным фотодатчиком и.т.п. Все изделия ЗОМ-А изготовленны из "А"люминиего сплава и имеют красный или прозрачный поликарбонатовый колпак с силиконовым уплотнителем. Мы стремимся предоставить нашим деловым партнёрам самые выгодные условия сотрудничества, высокое качество при разумных ценах и кратчайшие сроки поставок. Будем рады сотрудничеству с Вами! Мы по возможности защитим Вас от подделок
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ЗОМ-А, СДЗО-05, заградительные огни

ПРОДАМ: Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

Все электротехническое оборудование поставляется в полной готовности, пройдя монтаж, наладку и испытания в заводских условиях. Продукция компании отвечает всем современным стандартам качества и требованиям безопасности. Эталонное качество продукции завода подтверждается одобрением государственных надзорных органов, признанием экспертов и доверием наших заказчиков. Основная продукция: трансформаторная подстанция наружного исполнения КТПН , различной мощности и исполнения, как с одним , так и с двумя силовыми трансформаторами. Укомплектуем по вашему требованию. Доставим в любой регион! Пункт секционирования ПСС реклоузер Камера одностороннего обслуживания КСО, КРУН Пункт учета по высокой стороне ПКУ Ячейка карьерная ЯКНО. Установка прогрева бетона (ктпто-80) Камера (ксо,) шкафы (що-70) Ячейки (крун,якно) Трансформатор, тм, тмз, тмф, тмг (в наличии) А так же камера КСО, щкаф ЩО, ПКУ пункт учета, АПС реклоузер, КРУН, ЯКНО Короткие сроки поставки Система скидок Доставка
Гаврилов Александр · transformator-21.ru · 17 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Вакуумный реклоузер (апс) Пункт учета (пку), ктп

ПРОДАМ: Самые надежные и качественные светодиодные светильники в России. Офисные, промышленные, уличные светодиодные светильники

Мы являемся дилерами завода светодиодных светильников «Эколюмен» г. Сарапул, г. Ижевск, Удмуртия. Завод светотехники «Эколюмен» производит светодиодные светильники для любых целей с гарантий до 7 лет и сроком службы до 25 лет. Мы стали дилерами этого завода тк светильники Эколюмен это: 1.Изделия с длительным сроком службы до 25-30 лет. 2.Очень эффективные светодиодные светильники эффективностью светодиодов до 210лм/вт. 3.Изделия современного дизайна, которые подходят для любых помещений и целей. В ассортименте завода: Светодиодные офисные светильники. Промышленное светодиодное освещение. Уличные магистральные и второстепенные светодиодные светильники. Аварийные офисные и промышленные светильники с БАП. Уличные светильники БАП с автономными аккумуляторными блоками. Станочные и низковольтные светильники с напряжением питания 12, 24, 36, 55, 110 вольт. Дизайнерские светильники любой формы. Спортивные светильники с защитой от мячей. Мачтовые светодиодные светильники мощностью от 200вт до 3кВт для освещения стадионов. Светильники из нержавеющей стали для агрессивных сред. Светильники из анодированного алюминия для освещения промышленных площадок. С ассортиментом завода можете ознакомиться на сайте производителя https://www.ecolumen.ru/ Заявки на светильники ждем на наш адрес и в этом случае мы предложим вам существенные скидки от цен завода изготовителя.
Иванов Сергей · Вертекс · 15 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Самые надежные и качественные светодиодные светильники в России. Офисные, промышленные, уличные светодиодные светильники

УСЛУГИ: Энергосберегающее освещение любых обьектов

Компания «РЕЛАЙТ» специализируется на энергосберегающих системах освещения для промышленных предприятий, офисных или административных зданий, муниципальных учреждений, жилищно-коммунального хозяйства и является официальным поставщиком светодиодной продукции ведущих российских и зарубежных производителей. Замена устаревших ламп и светильников на современное энергоэффективное осветительное оборудование, поставляемое компанией «РЕЛАЙТ», позволит Вашему предприятию значительно снизить затраты (до 90%) на освещение и эксплуатационные расходы и как следствие уменьшить ежемесячные счета за электроэнергию. В случае Вашей заинтересованности, мы готовы провести техническую оценку, подбор, поставку и монтаж оптимального светодиодного оборудования.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Энергосберегающее освещение любых обьектов
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.