Компании

Обновление номенклатуры GE: зарядные устройства для электромобилей

25 июля 2011 г. в 12:14

Компания «Джи и Индастри» объявляет об очередном расширении номенклатуры за счет зарядных устройcтв для электромобилей.

Серия зарядных устройств для электромобилей GE DuraStation выпускается с 2011 года и представлена в нескольких вариантах исполнения: настенная; для размещения на опоре; компактная; сдвоенная. В третьем квартале 2011 года начат выпуск зарядных устройств для домохозяйств.

Серия зарядных устройств для электромобилей GE WattStation в дизайнерском исполнении будет выпускаться с 4 квартала 2011 года, а в офисном исполнении — с 1 квартала 2012 года. Первые изделия уже были представлены потребителям в рамках выставок, проходивших в 2011 году.

Данные станции позволяют резко снизить затраты времени на зарядку электромобилей с примерно восьми часов при использовании стандартных зарядных устройств до одного часа и даже менее при работе с батареей емкостью 24кВт*ч и полном цикле подзарядки. Ускорение процесса подзарядки стало возможным благодаря использованию в WattStation более высоких напряжений, которые требуют специализированного оборудования и разъемов.

Станция WattStation будет доступна в двух модификациях: как отдельно стоящее сооружение для использования в городах и на предприятиях, и как монтируемое в стену устройство для домашнего применения. Станция отличается оригинальным дизайном, который был разработан Ивом Беаром (Yves Behar), известным специалистом в области промышленного дизайна.

В конструкции станции предусмотрена возможность установки дополнительного оборудования по мере развития технологий, в том числе модуля коммуникаций и модуля оплаты. GE активно содействует развитию электрического транспорта, в том числе и на личном примере: объявлено о желании компании приобрести 25 тысяч электромобилей к 2015 году для внутрикорпоративного использования и для лизинга корпоративным заказчикам. Производится они будут в Италии.

Компания «Джи И Индастри» готова оказать техническую и коммерческую поддержку партнерам, готовым принять участие в региональных проектах по развертыванию сети заправочных комплектов и сервисному обслуживанию электромобилей.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Устройство плавного пуска серии EM-GJ3 Силиум

Применение устройств плавного пуска EM-GJ3 дает возможность добиться следующих результатов: Продление ресурса электродвигателя за счет снижения жестких пусковых нагрузок; — Снижение нагрузки на электрическую сеть во время запуска мощных электродвигателей; — Увеличение пропускной способности электросети; — Снижение нагрузок на трансформатор питающей подстанции; — Исключение падения напряжения в сети в момент пуска мощных электродвигателей. — Снижение механических и гидравлических ударов при запуске и останове двигателей. ООО «СВ-Техноэлектро» в настоящее время является официальным дилером следующих заводов — производителей оборудования для частотно-регулируемых электроприводов: ООО «Компания Веспер», ООО «INSTART», ООО «Лидер». Кроме того, ООО «СВ-Техноэлектро» является торговым партнером ООО «Интехникс» — официального дистрибьютера в России Invertek Drives (Великобритания), Delta Electronics (Тайвань), AuCom (Новая Зеландия), ABB (Швеция, Швейцария) специализирующихся в выпуске оборудования в сфере промышленной автоматизации, специализирующихся в выпуске оборудования в сфере промышленной автоматизации. Оборудование сертифицировано, с гарантией от производителя. Отгружается со склада производителя. Доставка осуществляется в любой регион России. Предоставляется техническая поддержка. Для каждого Заказчика предоставляется скидка от прайс листа производителя. Возникли вопросы — напишите нам по электронной почте или позвоните. Мы будем рады сотрудничеству и гарантируем полное соблюдение нами взятых обязательств перед Вами.
Журавель Валерий · СВ-ТЕХНОЭЛЕКТРО · 8 апреля · Россия · г Москва
Устройство плавного пуска серии EM-GJ3 Силиум

ПРОДАМ: Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ДИЗЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ ДГУ (ДЭС): СТАЦИОНАРНЫЕ ДГУ (ДЭС) Стационарная электростанция представляет собой здание, в котором размещено энергогенерирующее и вспомогательное оборудование, а также помещения для обслуживающего персонала, мастерские и санитарно-бытовые помещения. Размещение оборудования возможно в имеющемся здании, во вновь создаваемом быстровозводимом здании для любых климатических условий. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ НА ШАССИ: Электростанции под капотом устанавливаются на одноосные или 2-х осные прицепы, в зависимости от мощности электростанции. Исполнение на шасси предназначено для передвижения электростанции на дальние расстояния по дорогам общего пользования, без привлечения для этих целей тяжелой спец техники, что позволяет существенно сократить расходы связанные с транспортировкой. ДГУ (ДЭС) В БЛОК КОНТЕЙНЕРЕ: Контейнерное исполнение предназначено для защиты дизель-генераторной установки от негативного воздействия атмосферных осадков и окружающей среды, для комфортного обслуживания ДГУ в суровых климатических условиях, а также для продолжительной автономной работы оборудования. ДГУ (ДЭС) ПОД КАПОТОМ: Капот (кожух) предназначен для защиты оборудования дизель-генератора, его электронной системы управления и электрических соединений от механических и атмосферных воздействий: дождя, снега, пыли, влаги и солнечных лучей. Так же капоты выполняют роль звуковых экранов, уменьшая шумовое воздействие работающего дизель-генератора на окружающую среду и людей. ДГУ (ДЭС) НА САЛАЗКАХ: Если есть необходимость в передислокации контейнерной электростанции на небольшие расстояния, и особенно, по снежному покрову волоком, предлагаем исполнение блок-контейнера на салазках. Салазки являются сварной конструкцией, изготавливаются из трубы, диаметр которой рассчитывается на основе габаритных и весовых характеристик блок контейнера. ДГУ (ДЭС) НА ШАССИ: Представляет из себя шасси – платформу, специально доработанную для крепления и перевозки генераторной...
Cултанов Вугар · Завод электрогенераторных установок "Дизельные Системы" · 19 марта · Россия · Ярославская обл
Дизельные электростанции (ДЭС) ДГУ-30, ДГУ-50, ДГУ-60, ДГУ-100, ДГУ-150, ДГУ-200, ДГУ-250, ДГУ-300, ДГУ-315, ДГУ-350

ПРОДАМ: Б/у электростанция 300 (кВт) Mitsudiesel.

Дизельная электростанция Mitsudiesel АД-300С-Т400-2РМ11. Мощность 300 кВт. Исполнение: открытая на раме. Комплектность: Бак, глушитель, пжд, автоматика, аккумулятор. Тестовый запуск в вашем присутстви. На гарантии 6 месяцев. Двигатель WD145TAD33L. Год выпуска — декабрь 2012 г. Установка в отличном состоянии. Общее число наработки 425 мт/ч. Цена: 900 (т.р.) Возможен хороший торг, новые аккумуляторы в подарок. Возможен безналичный расчет. Звоните, пишите (9-20ч) Также есть другие электростанции. Обращайтесь.
Иванов Константин · Генератор-БУ · 9 апреля · Россия · г Москва
Б/у электростанция 300 (кВт) Mitsudiesel.

ПРОДАМ: Газовые генераторы GENERAC Guardian

Generac Guardian – оптимальный выбор для резервного электроснабжения коттеджей, небольших предприятий, частных домов. Это обновленная и усовершенствованная модель генератора 6271. Она изготовлена на основании передовых технологий. Американский производитель создал добротное устройство, стабильно работающее на протяжении долгих лет. Generac G-Force Силовая техника от ведущего бренда оснащена мощным двигателем, обладающим уникальными конструктивными особенностями: — для повышения эффективности использования топлива обеспечивается максимальная вентиляция двигателя;- гарантируется плавная работа двигателя благодаря наличию молибденовых колец и платохонингованных стенок цилиндра. Дополнительно обеспечивается низкий расход масла и продлевается период эксплуатации двигателя; — смазка подшипников под давлением – важный показатель, способствующий улучшению производительности и уменьшению объема техобслуживания. При понижении уровня масла и при перегреве срабатывает защитная система. Поэтому двигатель Generac G-Force, рассчитанный на работу в жестких условиях, предохраняется от аварийных ситуаций. True Power™ Это инновационная технология, которой нет равных. Она является гарантом стабильной работы чувствительной электроники, установленной в домах. Внедрение такой технологии – весомое преимущество, благодаря которому модель Generac 7046 занимает лидирующие позиции на рынке газовых генераторов. Evolution™ Это контроллер, оснащенный двухстрочным жидкокристаллическим дисплеем. Информация отображается на разных языках. Производитель разработал надежный пользовательский интерфейс, облегчающий управление и программирование режимов. Контроллер Evolution™ обладает расширенными характеристиками. Имеется подсветка кнопок и электронный регулятор, поддерживающий постоянную частоту. Также предусмотрен контроль напряжения в сети, предотвращение нежелательного запуска двигателя и защита от перегрузки. Система установки Генераторы поставляются с композитной опорной подушкой. При...
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Газовые генераторы GENERAC Guardian

ПРОДАМ: Электростанция (дизель генератор) АД 30Т/400

ООО «Звезда Сибири» реализует: Электростанции (дизель генераторы)- стационарная с хранения, открытая (под капотом, передвижная). 1-я степень автоматизации, номинальная мощность — 30 кВт, частота 50 Гц, номинальное напряжение — 400В, род тока — переменный 3-х фазный, двигатель ЯАЗ 204Г, генератор ДГФ-82/4, ёмкость топливного бака — 100л, расход топлива — 8л/ч. Радиаторная система охлаждения, масса — 2000кг. Габаритные размеры (мм) — 2500×1160×1780
Звездасибири Александр · Звезда-С · 8 апреля · Россия · Новосибирская обл
Электростанция (дизель генератор) АД 30Т/400
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.