В рамках выставки «Weldex 2011» пройдет пресс-конференция, посвященная созданию совместного предприятия компании Вебер Комеханикс (Россия) и Microstep (Словакия) — Microstep Welding

19 сентября 2011 г. в 17:12

Сферой деятельности новой компании Microstep Welding является рынок автоматизации сварочных процессов, проектирования и внедрения робототехнических решений. В ближайшее время компания планирует стать ведущим системным интегратором по внедрению сварочных роботов и в России и странах СНГ.

Причиной выделения бизнеса по инжинирингу сварочных производств стало желание дальнейшего укрепления и развития бизнеса в данном направлении, а также высокая потребность промышленных предприятий России в автоматизации сварочных процессов. Для реализации проектов заказчиков Microstep Welding привлечены лучшие инженерные кадры компаний-участников.

Компания Вебер Комеханикс является одним из крупнейших поставщиков металлообрабатывающего и сварочного оборудования. За 11 лет успешной работы накоплен огромный опыт по подбору и внедрению современного оборудования на промышленных предприятиях. Эксперты компании имеют четкое представление о потребностях и задачах российских предприятий и методах их решения.

Microstep — динамично развивающийся машиностроительный холдинг. Всего за 20 лет компании удалось наладить производство машин для механической резки и оборудования с ЧПУ мирового уровня. Наряду с технологиями для плазменной и газокислородной резки она предлагает современные технологии для лазерной и гидроабразивной резки.

Деятельность совместного предприятия компании Вебер Комеханикс и Microstep будет направлена на повышение конкурентоспособности выпускаемой продукции российских предприятий.

Конференция пройдет 18 октября 2011 в пав. 4 конференц-зал 4.1.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Сварочные работы. Услуги сварки. Роботизированная сварка металла

ВЫПОЛНИМ СВАРОЧНЫЕ РАБОТЫ ЛЮБОГО ОБЪЕМА. БЫСТРО, ОТВЕСТВЕННО! Предлагаем услуги роботизированной сварки. У нас собственная производственная база, оснащенная роботизированным сварочным комплексом. Роботизированная сварка имеет высокую повторяемость и идеальное качество, при этом итоговая себестоимость изделия, при серийном производстве, значительно ниже, чем при ручной сварке. Высокое качество сварных швов — одно из сновных преимуществ предлагаемой нами услуги — роботизированной сварки Стоимость сварки металла рассчитывается индивидуально для каждого заказчика, так как напрямую зависит от сложности свариваемой металлоконструкции, качества материала, а так же от срочности и объема заказа. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок!
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Сварочные работы. Услуги сварки. Роботизированная сварка металла

ПРОДАМ: Машины для сварки сетки

ООО Наука и Техника с 2006 года разрабатывает и производит оборудование для контактной сварки. В настоящее время в серийное производство вышли многоточечные машины контактной сварки, предназначенные для различных задач, в том числе для сварки изделий из проволоки, а также листового металла. Особенностью данных машин является простота в эксплуатации, высокая надёжность и высокая производительность. Наши машины серии МТМ обладают широким диапазоном сварочных токов (от 3 до 20 кА). Машины комплектуются автономным встроенным охлаждением, системой автоматической протяжи и подачи заготовок, регулируемыми по расстоянию электродами (от 2 до 40 штук), и сварочными трансформаторами пониженного потребления. Собственное производство комплектующих позволяет выгодно выделить нашу продукцию в цене. Наше предприятие изготавливает оборудование под различные задачи. Описание, стоимость и видео работы нашего оборудования Вы можете посмотреть на нашем сайте: http://nt-r.ru/Price-mtm.html Мы даём гарантию от 12 месяцев на всю нашу продукцию, а также осуществляем доставку по всей территории Российской Федерации и стран СНГ.
Чернявский Сергей · Наука и Техника · 9 апреля · Россия · Рязанская обл
Машины для сварки сетки

ПРОДАМ: Новое поколение машин для сварки трением

Самый надежный способ получения вакуумно-плотных соединений алюминия с нержавеющей сталью и жаропрочных сплавов с низкоуглеродистой сталью. ООО «ЭЛМИКС» принимает заказы на разработку и изготовление машин для сварки трением. ОСОБЕННОСТИ МСТ-2201: - Обеспечивает сварку сочетаний металлов АМг6+АД1+Х18Н10Т или других в диапазоне сечений от 314 до 2200 кв.мм, диаметров изделий сплошного сечения от 20 до 50 мм, трубчатых от 40 х 10 до 80 х 60 мм - Длина свариваемых заготовок в пределах 60 - 175 мм - Суммарная длина сваренного изделия от 100 до 350 мм
Антипова Мария · ЭЛМИКС · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Новое поколение машин для сварки трением

ПРОДАМ: Полуавтоматическая сварка Mig/Mag

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · Вчера · Россия · г Москва
Полуавтоматическая сварка Mig/Mag

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Трансформаторы, Выпрямители, Инверторы сварочные, Полуавтоматы, Аргонодуговая сварка, Плазменная резка

ООО"УралСнаб" предлагает Вам огромный выбор сварочного оборудования:Трансформаторы, Выпрямители, Инверторы сварочные, Полуавтоматы,Аргонодуговая сварка,Плазменная резка,Дополнительное оборудование,подробности на сайте и по телефонам у наших специалистов.
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 марта · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Трансформаторы, Выпрямители, Инверторы сварочные, Полуавтоматы, Аргонодуговая сварка, Плазменная резка
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.