Компании

Представители John Deere в гостях у «ПСМ»

26 октября 2011 г. в 11:27

18 октября в Ярославле состоялись переговоры руководства ООО «ПСМ» с представителями компании John Deere. На встрече обсуждались перспективы сотрудничества в 2012 году.

Начало сотрудничеству между «ПСМ» и John Deere было положено чуть менее года назад, когда «Промышленные силовые машины» приняли решение о разработке серии дизельных электростанций на базе двигателей John Deere. Полный модельный ряд электростанций серии ADJ мощностью от 24 до 150 кВт был представлен на российском рынке в январе этого года. Не заставила себя ждать и серия насосных установок на базе двигателей John Deere с итальянскими фланцевыми насосами — DNUJ.

Опытно-промышленные образцы электростанций серии ADJ дважды в этом году стали экспонатами нефтегазовых выставок: дизель-генератор ADJ-64 был представлен на крупнейшей нефтегазовой выставке России MIOGE-2011, а электростанция мощностью 30 кВт (ADJ-30) экспонировалась в Перми.

Серьезные намерения «Промышленных силовых машин» по продвижению на российском рынке техники с двигателями John Deere оценили в Саране, где расположен завод по производству двигателей объемом 2,9 л, 4,5 л и 6,8 л.

Специально для встречи с «ПСМ» из Франции приехал территориальный менеджер Фабьен Корвазье, отвечающий за продажи дизельных двигателей в Европе и Азии. Его визит в Ярославль был мотивирован высоким интересом компании к «ПСМ» как ведущему российскому производителю дизельных электростанций. Г-н Корвазье посетил производственные цеха компании и встретился с исполнительным директором ООО «ПСМ» и руководителями основных направлений отдела продаж. На встрече обсуждались планы и перспективы сотрудничества компаний, совместные проекты, условия работы.

Главным результатом переговоров стало получение ООО «ПСМ» статуса ОЕМ-партнера John Deere. Также John Deere предоставит «ПСМ» выгодные условия поставки дизельных двигателей.

В ближайших планах партнеров — приемка опытно-промышленных образцов электростанций серии ADJ и согласование гарантийных обязательств. Со своей стороны «ПСМ» будет активно продвигать дизель-генераторные и дизель-насосные установки с двигателями John Deere на рынке СНГ.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ПСМ — одна из крупнейших инжиниринговых компаний по производству энергетического и насосного оборудования в России. Системообразующее предприятие в области энергетического машиностроения. Аккредитованный поставщик компаний Транснефть, Новатэк, Газпром, Россети и Роснефть. ПСМ сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями дизельных и газовых двигателей: Mitsubishi, Hyundai (Doosan), Perkins, Cummins, MTU, Volvo Penta, Scania, FPT, ЯМЗ, ММЗ, Yuchai, Baudouin, Jichai.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Генераторы дизельные, электростанции АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120, АД-120

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает Дизельные электростанции АД 120 российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанция серии АД 120 предназначена для получения трехфазного электрического тока напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 120 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Систему охлаждения имеет жидкостную, принудительную с водо-водяным и водо-масляным охладителями. Дизельгенераторы имеют жесткую и надежную конструкцию, удобную для транспортировки и эксплуатации.
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 26 марта · Россия · Челябинская обл

ПРОДАМ: Дизельгенератор с конверсии АД-60 (60 кВт), на двигателе Д-246.

Продаем дизель электростанция 60 кВт (без пробега). Мощность: 60 кВт. Исполнение: в контейнере. Полная проверка работоспособности в вашем присутствии. Гарантия 6 месяцев. Дизельный двигатель: Д-246. Год: 2004. Без наработки. База: г. Мытищи (уточните по наличию на складе) Доставка по РФ. Цена: 325 (тыс.руб.). Возможен хороший торг, новые аккумуляторы в подарок.
Иванов Константин · Генератор-БУ · 25 марта · Россия · г Москва
Дизельгенератор с конверсии АД-60 (60 кВт), на двигателе Д-246.

ПРОДАМ: Дизельные генераторы Genbox с двигателем John Deere

Дизельные электростанции производства Genbox — это супертихие, всепогодные, компактные одно- и трехфазные ДГУ мощностью от 6 до 1000 кВт на двигателях крупнейших мировых производителей Kubota, John Deere, FPT (Iveco), JCB, Volvo Penta и надежных оригинальных синхронных альтернаторах переменного тока Mecc Alte. Особенности дизельных генераторов GENBOX на базе двигателей John Deere (США) Комплектация двигателей — Оборудованы системой охлаждения, толкающим вентилятором и воздушным фильтром.— Доступна конфигурация с различным набором датчиков, электрооборудования двигателей напряжением 12 или 24 В. — Возможны различные размеры маховика и картера маховика по SAE. — Конфигурация с электронным блоком управления позволяет двигателю мгновенно реагировать на изменения нагрузки в сети и восстанавливать частоту вращения коленвала. Такие двигатели незаменимы при работе ДГУ с параллельной работой. Компактность В результате модернизации двигателей в генераторном исполнении 3-х и 4-х цилиндровые моторы имеют мощность 4-х и 6-ти цилиндровых соответственно. Как итог, меньшие размеры по сравнению с двигателями аналогичной мощности конкурентов. Адаптированность к топливу среднего качества Двигатели адаптированы для работы на топливе среднего качества, что особенно важно при эксплуатации элекстростанции в России Ремонтопригодность и взаимозаменяемость запчастей Двигатели John Deere имеют надёжную конструкцию блока цилиндров с мокрыми гильзами, что облегчает капитальный ремонт, а если в вашем парке есть техника John Deere, то вы сможете оптимизировать запас запчастей для проведения ТО и ремонта всего парка техники. Надёжность При правильной эксплуатации и соблюдении периодичности ТО, наработка двигателей до первого капитального ремонта может составлять до 35 000 моточасов.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · Сегодня · Россия · г Москва
Дизельные генераторы Genbox с двигателем John Deere

ПРОДАМ: Генератор, дизель электростанция АД-60-Т/400

ООО ПК НАВИГАТОР предлагает к поставке дизельные электростанции российского производства с двигателями ЯМЗ, ММЗ. Дизель-генераторы заводской сборки с гарантией. Электростанции серии АД 60 предназначены для получения трехфазного электрического тока, напряжением 400 В, частотой 50 Гц. Дизель-генератор АД 60 представляет собой дизель и генератор, установленные на сварную раму и сочлененные упругой муфтой с резиновыми пальцами. Также можем предложить другие электростанции мощностью до 2400 кВт. Спешите, предложение ограниченно! Доставка по России. Для предприятий Республики Казахстан - специальные условия сотрудничества. Поставки в Актау, Атырау, Актобе, Костанай, Рудный, Петропавловск, Кокшетау, Павлодар , Астана, Караганда и др.
Сергеев Владимир · ООО ПК НАВИГАТОР · Сегодня · Россия · Челябинская обл
Генератор, дизель электростанция АД-60-Т/400

ПРОДАМ: Электродвигатели серии АО

Продам: 11кВтх1500об/мин. АО2-52-4У3. 75кВт/3000об/мин. АО2-90L2У3. 125кВт/735об/мин. АО103-8МУ2. 160кВт 1000об/мин. АО103-6МУ2. 200кВт 1500об/мин. АО103-4МУ2. 250кВт 1500об/мин. АО104-4МУ2. Цена договорная.
Толстых Виталий · ООО "ЭлТехКом" · 19 марта · Россия · Свердловская обл
Электродвигатели серии АО
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.