Оборудование

Eco Light Group анонсирует новинки в освещении

20 декабря 2011 г. в 11:23

Area: минимализм и лаконичность

Минимализм — самое яркое и самое спорное направление второй половины XX века. Это стиль лаконичных форм, который характеризует полное отсутствие декора, орнаментов и проработки деталей, а также четкие формы и линии. Ничего лишнего — вот основной девиз стиля.

По мнению многих дизайнеров, минимализм — самый востребованный стиль на сегодняшний день, и именно поэтому Eco Light Group предлагает свой новый сдержанный светильник Area, олицетворяющий гармонию и совершенство. В приборе нет ничего нефункционального. Area не просто обычная лампа, служащая хозяевам исключительно для красоты и поддержки дизайна, в первую очередь, это необходимый источник освещения, являющийся очень важным составляющим четко организованного пространства, построенного на контрастах!

В Area соблюдены все принципы этого замечательного стиля — высокое качество используемых материалов, экологическая чистота, предельно лаконичные выверенные формы, строгость дизайна, идеальная гладкость фактур и четкость композиции. В современном интерьере Area будет ассоциироваться с чистотой, совершенством и даже эксклюзивностью. В спальне, гостиной или столовой светильник, доступный в черном и белом цветах, будет создавать иллюзию бесконечного открытого пространства и невесомости.

Chrysalis: кружевной свет

Тема витиеватых рисунков, неоднородных фактур, имитаций кружева находит отражение в самых разных предметах декора. Узор осветительных приборов Chrysalis от дизайнеров Eco Light Group словно вручную создан искусными мастерицами!

Приборы Chrysalis благодаря своим абажурам с уникальными сплетениями деталей, благодаря которым свет получается мягким и приятным, наполняют все помещение теплотой и уютом. Они изготовлены таким образом, что напоминаютсплетения множества маленьких цветков, образующих в своем соединении прекрасный романтический ансамбль.

При этом Chrysalis являются очень необычными! Излюбленная дизайнерами игра света и тени, отражение в хроме иблеск кристаллов сразу же завораживают своей красотой и оригинальностью. Они создают замысловатые узорчатые рисунки на стенах и потолке. При этом благодаря внутренним и внешним сплетениям, светильники смотрятся абсолютно легкими и воздушными. В светлое время суток Chrysalis будут служить не просто источниками освещения! Этосамодостаточные современные аксессуары, создающие настроение дизайна всего помещения!

Chrysalis будет уместно смотреться как в гостиной, так и в спальне, на кухне или в столовой! Благодаря тому, что коллекция состоит из люстр, подвесных приборов, торшера и настольной лампы, Вы сможете создать полный, завершенный образ интерьера, используя изысканные высококачественные осветительные приборы!

Cytaster: солнечная планета

Цветы – самое древнее украшение, используемое во всем мире! Они поражают разнообразием форм, оттенков и размеров. Когда-то давно, человек принес домой соцветия, которые там пришлись к месту, и по сей день, так и остались достоянием уютных квартир и домов!

Сегодня, компания Eco Light Group предлагает свой вариант дополнения дизайна флористики! Подвесной светильникCytaster – это стильный современный прибор с оригинальным оформлением. С одной стороны, светильник похож на шарообразный цветок с множеством стебельков, исходящими от центра, украшенными блестящими «росинками». С другой стороны, Cytaster - это загадочная далекая планета, имеющая многоуровневые деревья-зонтики необычайной красоты, среди которых кроются маленькие фонарики!

Исходя из своей стилистики, Cytaster прекрасно подойдет для такого дизайна, где классика смешивается с современностью: светильник имеет стальную хромированную арматуру с вкраплениями хрусталя, который искрится и переливается в лучах солнечной лампы Cytaster! Размеры осветительного прибора: 65х65 см.

«FlowerVase»: цветочные акценты

Ничто так не украшает комнату, как красивые букеты цветов в не менее прекрасных вазах. Они создают атмосферу покоя, уюта и радости, кроме того, в доме, где есть цветы, всегда царит гармония. Компания Eco Light Group предлагает свой вариант цветочных композицийсерию настольных ламп под названием «FlowerVase». Такие замечательные светильники станут неотъемлемой частью вашего интерьера, его главной изюминкой!

Дизайн осветительных приборов серии «FlowerVase» неодинаков, но их объединяет стилизация под разнообразные вазынескольких оттенков: серебряного, золотого, фиолетового и т.д. Незаменимая деталь каждого прибора – оригинальные цветы – центр композиции. Это и «современные» ромашки, и футуристические шарообразные соцветия, и «растения», похожие на комнатные цветы. В любом случае, какой бы вариант Вы для себя не выбрали, такие настольные лампы, как «FlowerVase», внесут в интерьер оригинальность и, конечно же, красоту, «оживив» обстановку своими цветовыми акцентами.

Благодаря высоким техническим характеристикам «FlowerVase» будут долго радовать Вас дополнительным «блестящим» светом, ведь во многих светильниках этой серии используются искрящиеся элементы и хрусталь. «FlowerVase» уместны как в романтичной современной гостиной комнате, так и спокойной спальне. Eco Light Group дает возможность своим клиентам выбрать наиболее подходящий для них по стилистике прибор, что доступно благодаря такому разнообразию форм и оттенков «FlowerVase».

Orbit: «холодное солнце»

Всё новое - это хорошо забытое старое или переосмысленное и рождённое заново в духе современности. Так можно охарактеризовать работу дизайнеров Eco Light Group над круглыми люстрами новой серии Orbit. При том, чтошарообразные осветительные приборы в настоящее время в интерьерах становятся очень популярными - они напоминают людям уличные светильники, которые в ночное время придают особое романтическое очарование ландшафту.

Подвесные светильники Orbit можно по праву назвать современными произведениями искусства! С одной стороны легко провести аналогию с популярными диско-шарами, которые, наверное, никогда не выйдут из моды. Плафон Orbit полностью состоит из «кусочков» высококачественного блестящего хрусталя, что выглядит красиво и необычно. Помимо приятного яркого света, такие светильники будут «говорить» о достатке и великолепном вкусе её хозяев.

С другой стороны, Orbit - это «холодное солнце» - люстры выполнены в стиле hi-tech с учетом всех правил этого направления, известного как «космическая» тема, которая будет великолепно смотреться в современном интерьере, к примеру, гостиной комнаты.

Можно заметить отличное качество серии Orbit, достаточно всего один раз взглянуть на люстры! Технические характеристики приборов также весьма высоки, это и функциональность, и удобство в использовании и эксплуатации – в этих достоинствах можно удостовериться уже при выборе и покупке приборов. Ещё одной главной составляющей являетсяэкологическая чистота всех материалов, из которых изготовлены приборы Orbit – «свет» люстр безопасен как для здоровья человека, так и для окружающей среды!

Gorgon: «изящные и красивые обитательницы морей»

Новую коллекцию подвесных осветительных приборов Gorgon от креативных дизайнеров Eco Light Group трудно отнести к какому-то одному стилю. Главная особенность этих светильников заключается в прекрасном совмещении двух направлений, образующих оригинальный лаконичный образ.

С одной стороны Gorgon присущи черты hi-tech — холодный блеск хрома и прозрачное стекло плафона-чаши, с другой стороны коллекция имеет нотки, присущие классике, а именно — хрустальные нити, исходящие из центра приборов. В каком-то смысле, Gorgon можно сравнить с медузами — эти изящные и красивые обитательницы морей и океанов «порхают» в воде и манят своим блестящим и ярким цветом!

Благодаря такому необычному и в то же время лаконичному приему дизайнеров Eco Light Group, коллекция Gorgon получиласвоеобразную выразительность. В интерьере можно использовать как один из приборов коллекции Gorgon, так и несколько, создав необычную и стильную композицию в гостиной, спальне, холле или на кухне!

Подробную информацию о всех новинках из коллекции Eco Light Group Вы можете узнать, обратившись к нашим специалистам. Мы открыты для контактов и сотрудничества!

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Eco Light Group более 17 лет работает на рынке светотехнического оборудования. На сегодняшний день мы имеем свои представительства в Америке, России, Азии и Европе. Несколько лет назад компания открыла собственное производство светильников. Помимо этого, мы сотрудничаем более чем с 500 европейскими фабриками по свету . Среди наших партнеров: (Baga, Bega, Boom, Chelsom, Ciulli, Delta light, Emme pi light, Faustig, Moscatelli, Italamp, Limburg, Mariner ) Eco Light Group осуществляет…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличные эконом светильники «Восход» Duray

Уличные светильники — востребованная линия продукции «Дюрэй». В новой серии представлены светодиодные светильники уличного освещения «Восход» категории «Эконом». Уличные светодиодные светильники эконом — класса «Восход» помогут сделать город светлым и безопасным, сэкономить средства и позаботиться об окружающей среде. Специально разработаны для освещения городских улиц и автомобильных дорог, дворов, парков и скверов, площадей и транспортных узлов, тоннелей и мостов. Подходят для монтажа на опору / консоль / кронштейн, стену или трос. Версии с поворотным креплением подойдут для промышленных помещений.
Пелевин Андрей · Дюрэй · Вчера · Россия · Пермский край
Уличные эконом светильники «Восход» Duray

ПРОДАМ: Светодиодные мачты освещения "эколюмен" по низким ценам. Мобильные, аварийные мачты освещения от 10000 руб.

Компания Вертекс официальный дилер завода Эколюмен. Компания "Эколюмен" производит светодиодные мобильные мачты освещения, аварийные вышки для освещения дорожных работ, мобильные переносные источники освещения мероприятий на открытом воздухе. Применение светодиодов в аварийных мачтах освещения, позволило в разы уменьшить массу осветительного оборудования и снизить энергопотребление переносного освещения в десятки раз. Теперь для подключения мачты освещения, достаточно обычного автомобильного аккумулятора или генератора с мощностью 50-100вт. Это существенно снизило цены на оборудование и его обслуживание. Серьезно упростило его перевозку и сборку. Стоимость мачты освещения высотой 4 метра, с установленными светодиодными светильниками суммарной мощностью 100вт составляет 18000 руб. Стоимость мачты освещения высотой 2м, с установленными светодиодными светильниками мощностью 50вт, составляет 9800 руб. Просим учесть ,что 100вт светодиодного освещения заменяет 600-800вт галогенных ламп. Низкое энергопотребление является очень важным фактором, учитывая необходимость автономного питания осветительных мачт с помощью аккумуляторов или генераторов. И при этом срок использования светодиодов в десятки раз превышает срок использования ламп накаливания и составляет 70-100 тыс. часов. Светодиодные осветительные мачты "ECOLUMEN" не боятся вибрации и работают при температуре от -50 до +60 гр.С. Компания Вертекс официальный дилер завода Эколюмен. С этой и др. продукцией можете ознакомиться на сайте завода светодиодных мачтовых светильников http://ecolumen.ru
Борисович Сергей · Вертекс · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Вертекс, ООО

ПРОДАМ: Настенные светильники ARTLIGHT

Небольшая коллекция настенных светильников служит удачным дополнением при комплектации различных объектов: не только жилых, но также коммерческих и других общественных помещений. В основном настенные светильники используются для создания мягких декоративных акцентов, художественных световых рисунков на стене, что дает возможность реализовать различные дизайнерские задумки. Являясь единственным источником света в помещении, они создают таинственную и расслабляющую атмосферу. Компания ARTLIGHT сегодня — результат усердного труда всех причастных к её развитию на протяжении более чем 22-летней истории. В настоящий момент в состав компании входят два торговых офиса в Москве и Санкт-Петербурге, производственная линия и склад в Колпино (Санкт-Петербург), а также обширный пул партнеров по всей России и в странах СНГ
Отдел продаж в Москве · Компания Артлайт · 22 апреля · Россия · г Москва
Настенные светильники ARTLIGHT

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Новогоднее освещение

ПРОДАМ: Уличный городской светильник LV-LEAF Ledvizor

LV-LEAF — уличный светильник для освещения парков, скверов, автомобильных и пешеходных дорог. Этот городской светильник создан, чтобы украшать собой общественные пространства и пешеходные улочки. Благодаря своему дизайну LV-LEAF гармонично интегрируется в экосистему городских парков и скверов. При этом, изящный и функциональный LV-LEAF отлично подходит для освещения городских дорог и пешеходных зон. Выбор одной из восьми видов оптики помогает решать различные задачи освещения. А возможность покраски прибора в любой цвет по палитре RAL Classic делает прибор уместным в общественных пространствах с уникальным дизайном.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Уличный городской светильник LV-LEAF Ledvizor
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.