Компании

На новом заводе Группы «СВЭЛ» началась заливка полов

30 января 2012 г. в 10:32

Строительные работы на новом заводе Группы «СВЭЛ» продолжаются в рамках установленного графика. В настоящее время в новых пролетах завода происходит заливка чистовых полов.

На всех производственных площадках Группы «СВЭЛ» половое покрытие является износостойким, беспыльным, ровным, чистым, предназначенным для перемещения по нему воздушных подушек.

На данный момент в рамках строительства завода Группы «СВЭЛ» завершено возведение каркаса цехов и подключено тепло в новых пролетах завода.

Напомним, новый завод Группы «СВЭЛ» будет ориентирован на нужды энергетической отрасли и будет выпускать всю линейку продукции Группы: сухие трансформаторы, масляные трансформаторы на класс напряжения до 500 кВ, измерительные трансформаторы с литой и элегазовой изоляцией на классы напряжения до 500кВ, коммутационное оборудование с вакуумной и элегазовой изоляцией, распределительные сухие и масляные трансформаторы, комплектные распределительные устройства, трансформаторные подстанции на класс напряжение 35-220 кВ.

Стоимость проекта строительства завода — 5 млрд рублей. Источники финансирования — собственные и заемные средства.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Группа СВЭЛ — один из лидирующих производителей электротехнического оборудования на рынке России и СНГ. Основана в 2003 году. Выпускает различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, комплектных распределительных устройств. Оборудование на 80% закрывает потребности клиента в сфере электроснабжения. СВЭЛ предлагает комплексные решения по всей цепочке от генерации до потребления энергии для ключевых отраслей промышленности, участвует в госпрограммах импортозамещения и энергосбережения. География поставок охватывает около 30 стран от Кубы до Кореи. Система менеджмента качества соответствует международным стандартам, что подтверждено сертификатом ISO 9001.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стойки железобетонные для ЛЭП

Стойки железобетонные СВ 105-3,6, СВ 105-5, СВ 110-3,5, СВ 110-5, СВ 164 -12, СВ 7-13, СВ 9,5-2, СВ 9,5-3 Опора воздушной линии электропередачи (опора ЛЭП) — сооружение для удержания проводов и при наличии — грозозащитных тросов воздушной линии электропередачи и оптоволоконных линий связи на заданном расстоянии от поверхности земли и друг от друга. Опоры ЛЭП предназначены для сооружений линий электропередач при расчётной температуре наружного воздуха до −65 °C и являются одним из главных конструктивных элементов ЛЭП, отвечающим за крепление и подвеску электрических проводов на определённом уровне. Для получения консультации или размещения заказа, звоните. Также можно направить запрос на электронную почту
Власкин Руслан · ООО "КЭТЗ" · 5 апреля · Россия · Красноярский край
Стойки железобетонные для ЛЭП

УСЛУГИ: Строительство электросетевых объектов

Группа «СвердловЭлектро» занимается строительством электросетевых объектов «под ключ» и выполняет следующие виды работ: – предпроектное обследование объекта строительства (реконструкции) – разработка проектной и рабочей документации, согласно технических условий, включая полный комплекс согласований в соответствующих организациях; – Строительные работы; – поставка силового, вспомогательного оборудования, материалов, строительно-монтажные и пусконаладочные работы; – технологический инжиниринг. Группа «СвердловЭлектро» имеет лицензии Федерального агентства по строительству и ЖКХ на проектирование и строительство зданий и сооружений.
Завьялова Екатерина · Группа СВЭЛ · 19 апреля · Россия · Свердловская обл
Группа СВЭЛ, АО

ПРОДАМ: Лестничные лотки OSTEC серии НЛО

Система лестничных лотков НЛО, ВЛЛ предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Отличается повышенной несущей способностью, стойкостью к ветровым и снеговым нагрузкам. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Перемычки крепятся методом клинчинга, либо метизами. Кабель крепится к перемычкам с помощью нейлоновых, металлических стяжек, а также U-образными кабельными хомутами. Выпускается в горизонтальном и вертикальном варианте. Может комплектоваться крышкой. Кабельный металлический лоток лестничного типа предназначен для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Отличается повышенной несущей способностью, стойкостью к ветровым и снеговым нагрузкам. Система лестничных лотков пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Лестничные лотки OSTEC серии НЛО

ПРОДАМ: Вертикальные лестничные лотки OSTEC

Система лестничных лотков НЛО, ВЛЛ предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Отличается повышенной несущей способностью, стойкостью к ветровым и снеговым нагрузкам. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Перемычки крепятся методом клинчинга, либо метизами. Кабель крепится к перемычкам с помощью нейлоновых, металлических стяжек, а также U-образными кабельными хомутами. Выпускается в горизонтальном и вертикальном варианте. Может комплектоваться крышкой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · 19 апреля · Россия · Московская обл
Вертикальные лестничные лотки OSTEC

ПРОДАМ: ВЕТЕР-3М (новинка), АОШ, СЯ, СШС - от завода изготовителя.

ВЕТЕР-3М (новинка); АОШ-4.01, АОШ-4.02, АОШ-4-38.01, АОШ-4-38.02; АПТВ.600, АПТВ.800, АПТВ.1200; АПШ.М-01, АПШ.М-02; АЗУР.1, АЗУР.2, АЗУР.3, АЗУР-4; ТСШ-4-0.66 0.38-133, ТСШ-4-0.66 0.38-38; Коробки взрывозащищенные: КР.1; КР.2; КР.3; КР-4; КР.1.1; КР.2.1; КР.3.1; КРХ.1; КРХ.2; КРХ.3; ТШМ-60; ТМ-60; КРВ-6.01, КРВ 6.02 - Каробка разветвительная высоковольтная, ток нагрузкой 200А, номинальное напряжение 6000В, 4 кабельных ввода; СЯ-10, СЯ-24, СЯ-32, СЯ-42 - соединительные ящики; Взрывозащищенные стационарные светильники: СЗВ-1.2М; СШС-1.1М; СШС-2.1М; ФРЭ-1.1М; ФРЭ-1.1М-Г; ФРЭ-4; ЛСР; СВЛ-1.1М; СШЛ.1-03; СШЛ.2-03; ПРОХОДКА-2; Зарядные устройства: ИЗУ-1М; БЗТ; БЗТ-01; БЗТ-02; Заряд-2; Заряд-2М; Заряд-3.1М; АЗС-2 54; АТС-1-20; Заряд-4.
Шабалин Валерий · ООО "ЗАВОД "ГОРЭКС-СВЕТОТЕХНИКА" · 6 апреля · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
ВЕТЕР-3М (новинка), АОШ, СЯ, СШС - от завода изготовителя.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.