Оборудование

Новинки OBO Bettermann в системах молниезащиты и заземления

30 января 2012 г. в 17:16

В ассортимент OBO Bettermann введены новые изделия из серии «Системы молниезащиты и защиты от импульсных перенапряжений».

Молниеприемная мачта IsFang In

Изолированная молниеприемная мачта IsFang In для внутренней прокладки провода isCon. Производится в 2 вариантах: — isFang In 4000: нижний вывод для монтажа на здании; длина — 4000 мм; — isFang In 6000: боковой вывод для монтажа на треножном штативе; длина — 6000 мм.
Мачта — из алюминия, изоляционный участок мачты — из пластика, усиленного стекловолокном. Она поставляется в комплекте с соединительным элементом isCon In connect и элементом уравнивания потенциалов isCon In PAE.

Медный проводник заземления (тип 853)

Новый медный проводник OBO Bettermann выпускается длиной 200 и 400 мм. Используется для наружного монтажа и установки в помещениях. Алюминиевые кабельные наконечники и крепежные отверстия обеспечивают удобный монтаж.

Кровельные держатели проволоки с резьбовыми болтами М8 GB

Предназначены для монтажа на шиферной кровле и коньковой черепице.

Защитные устройства OBO Bettermann для интерфейсов SMA

Предназначены для установки на интерфейсах связи и на входах с подключениями SMA. В комплекте с зажимом OBO Quick — для настенного монтажа.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания АО «Тесли» основана в 2000 году. На протяжении 20 лет мы являемся дистрибьютером электрооборудования, электротехнической и светотехнической продукции, а также сопутствующих товаров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Предлагаем дуговую защиту «Фотон»

НАЗНАЧЕНИЕ: Система дуговой защиты «Фотон» предназначена для быстрой выдачи команд на отключение коммутационных элементов силовых электрических цепей напряжением 3, 6 и 10 кВ при условии возникновения внутри ячеек КРУ открытой электрической дуги короткого замыкания. Состав системы дуговой защиты: — Фотодатчики, количество датчиков на одной линии, до 50 шт; — пульт управления; Мы гарантируем качество поставляемого оборудования!!! Более подробная информация о приборе в прикрепленном файле или на официальном сайте компании!
Крамаренко Алексей · НПЦ Мирономика · 25 марта · Россия · Свердловская обл
Предлагаем дуговую защиту «Фотон»

ПРОДАМ: "Jupiter" - Изолированная молниезащита

Изолированная молниезащита применяется в тех случаях, когда требуется соблюдение безопасного расстояния (разделительного интервала) от молниеприемников и токоотводов до защищаемого оборудования согласно требованиям международных стандартов по молниезащите (МЭК 62305-3). Чаще всего, данная система выполняется для сооружений со значительным количеством технологического оборудования на кровле, для которого протекание тока молнии по молниеприемнику может представлять опасность
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Jupiter" - Изолированная молниезащита

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Энергия Voltron Hybrid 8000

— Номинальная мощность нагрузки, ВА — 8000; — Диапазон входного напряжения, В — 120-250; — Дополнительные функции управления — режим включения обходной цепи «БАЙПАС»; — Способ охлаждения — воздушное конвекционное; — Способ подключения — винтовая клеммная колодка Функции защиты: — Защита от повышенного напряжения, откл.при Uвх. ≥ 270В; — Защита от пониженного напряжения, откл.при Uвх. ≤ 95В; — Защита от перегрева ≥ 120 °С; — Защита от перегрузки по току: автоматический выключатель, электронная; — Задержка включения (встроенная): 6/180 секунд Полное описание Стабилизатор сетевого напряжения однофазный предназначен для непрерывного обеспечения качественным и стабильным электропитанием различных потребителей в условиях больших по значению и длительности отклонений напряжения в электрической сети от номинального, защиты приборов-потребителей от высокочастотных и высоковольтных импульсов. Принцип работы – комбинированный сервоприводно-релейный – в зависимости от напряжения сети. В диапазоне 105-144 В – релейный, а в диапазоне 144-256 В – сервоприводный. Сервоприводному принципу стабилизации присуща высокая точность, поскольку плавная регулировка позволяет добиться минимальных отклонений выходного напряжения от эталонного значения в 220 В. Релейный же принцип работы обеспечивает высокую скорость регулировки и расширяет рабочий диапазон входного напряжения. Используя этот комбинированный принцип работы, инженеры компании Энергия добились того, что высокая точность стабилизации и плавность регулировки теперь сочетаются с широким диапазоном работы. Особенности: — выход 110 вольт - в моделях Энергия Hybrid 500, 1000, 1500; — информативный LED дисплей; — металлический корпус со стильным тонированным стеклом; — наличие регулируемой задержки включения для обеспечения безопасной работы любого оборудования; — расширенные сервисные настройки (выбор выходного напряжения 220/230, выбор значения погрешности работы 3% или 5%, включение/отключение функции перехода дисплея в...
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 25 марта · Россия · г Москва
Стабилизаторы напряжения Энергия Voltron Hybrid 8000

ПРОДАМ: Дуговая защита КРУ СДЗ «Фотон»

Система дуговой защиты «Фотон» предназначена для быстрой выдачи команд на отключение коммутационных элементов силовых электрических цепей напряжением 3, 6 и 10 кВ при условии возникновения внутри ячеек КРУ открытой электрической дуги короткого замыкания. Состав системы дуговой защиты: — фотодатчики, количество датчиков на одной линии, до 50 шт; — пульт управления Более подробная информация об основных функциях и технических характеристиках прибора содержатся в прикрепленном файле!!!
Крамаренко Алексей · НПЦ Мирономика · 25 марта · Россия · Свердловская обл
Дуговая защита КРУ СДЗ «Фотон»

ПРОДАМ: УЗО-ВАД2а однофазное "Энергомера"

УЗО-ВАД2а однофазное "Энергомера" обеспечивает: - Защиту от поражения электрическим током. - Защиту от сверхтоков. - Защиту от временных перенапряжений. - Ограничивает грозовые и коммутационные импульсные напряжения. - Повышает пожарную безопасность при сверхтоках и недопустимых токах утечки на землю. - Возможность дистанционного управления отключением. - Уменьшенные габаритные размеры. Отвечает требованиям ГОСТ Р 51327.1-99 Дилерская сеть по всей России и СНГ, узнай где можно купить УЗО Энергомера в Вашем городе на сайте компании.
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
УЗО-ВАД2а однофазное "Энергомера"
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.