Компании

Компания Пневмотехника — обладатель сервисного сертификата завода GenPower

2 февраля 2012 г. в 15:05

Сотрудничество компании «Пневмотехника» с одним из крупнейших производителей электрогенераторов бензиновых и дизельных — заводом GenPower, становится еще более тесным и плодотворным. В рамках прошедшей на прошлой неделе рабочей поездки в Анкару состоялось обучение и документальная авторизация дистрибьютора. Как следствие этого компания «Пневмотехника» получила сервисный сертификат, распространяющийся на всю продукцию завода GenPower. Данная аттестация позволяет нам официально проводить гарантийный ремонт электростанций GenPower, осуществлять их монтаж и последующее техническое обслуживание.

Для тех кого интересует продукция GenPower, хотим сообщить, что завод компании находится в промышленной зоне Анкары и относится к числу крупнейших в мире. Общая производственная площадь составляет 216 тысяч кв.м., что позволяет ежегодно выпускать до 30 тысяч единиц продукции. На заводе GenPower выпускаются бензиновые и дизельные генераторы, сварочные генераторы, основные, резервные и автономные электростанции, а также целый ряд другого электрогенераторного оборудования. Продукция компании идет на экспорт в несколько десятков стран мира, в том числе на постсоветское пространство.

Продукция компании GenPower

Качество продукции GenPower подтверждено многими европейскими и мировыми сертификатами. Все генераторы отличаются высокой надежностью, минимальным расходом топлива, низкими шумовыми характеристиками и соответствуют нормам экологии. Такая надежность и безупречное качество основаны на использовании двигателей и генераторов переменного тока от признанных мировых производителей. Для удобства покупателей весь модельный ряд электростанций GenPower разбит на несколько серий:

  • серия GVP (дизельные генераторы, двигатель Volvo Penta, мощность от 68 до 504 кВт)
  • серия GPR (дизельгенераторы, двигатель Perkins, мощность от 7,2 до 1646 кВт)
  • серия GDD (дизельные электростанции, двигатель Doosan-Daewoo, мощность от 229 до 560 кВт)
  • серия GNT (дизельэлектростанции, двигатель Inter, мощность от 9,6 до 160 кВт)
  • серия GDG (дизельные генераторы, двигатель GenPower, мощность от 3,5 до 7 кВт)
  • серия GBS (бензиновые генераторы, двигатель Briggs&Stratton, мощность от 3,5 до 12 кВт)
  • серия GBG (бензиновые генераторы, двигатель GenPower, мощность от 0,9 до 10 кВт)

Генератор любой из этих серий вы можете заказать в компании «Пневмотехника». Мы поставляем электростанции как в базовой, так и в дополнительной комплектации. А благодаря аттестации теперь мы вправе проводить гарантийный ремонт и оказывать другие сервисные услуги по всему модельному ряду генераторов GenPower.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ФАКТОРА Групп поставляет полный спектр промышленных компрессоров и дополнительного оборудования. В перечень наших услуг входит техническая поддержка, доставка, гарантийное и постгарантийное обслуживание пневмооборудования.
Публикации по теме
Объявления по теме

УСЛУГИ: Обслуживание дизель и бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

Сервисный центр производит техническое обслуживание дизель и бензиновых генераторов различной мощности. В наличии оригинальные запасные части и расходные материалы на различные марки. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области, а также в регионы России и страны СНГ. Любая форма оплаты для юридических и физических лиц. Гарантия на все виды работ работаем по договору.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Обслуживание дизель и бензиновых генераторов опыт работы 15 лет!

КУПЛЮ: Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

Покупаем отечественные и импортные дизельные и бензиновые генераторы новые бывшие в употреблении в любом техническом состояние. Для удобства предлагаем услуги выездной сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Опыт работы 15 лет на электротехническом рынке. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц. Более подробную информацию можете получить у наших специалистов.
Плешков Анатолий · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Куплю дизельные и бензиновые генераторы.

УСЛУГИ: АРЕНДА дизель генераторов

Аренда дизельных электростанций мощностью 60, 100, 150, 200, 500, 800, 1000, 1600, 2000 кВт, отечественные и импортные, на раме и в контейнере, сроком на 1 месяц и более. Доставка , ТО, предоставление персонала Курган, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, ХМАО, ЯНАО, Сибирь, Дальний Восток
Насонова Виктория · ООО ПК НАВИГАТОР · 15 апреля · Россия · Челябинская обл

УСЛУГИ: Перемотка альтернаторов (генераторов) опыт работы 15 лет!

Сервисный производит перемотку альтернаторов и статоров для бензиновых и дизельных генераторов однофазные и трехфазные. В наличии оригинальные запасные части и расходные материалы. Гарантия на все виды работ. Выезд сервисной службы по Москве и Московской области также в регионы России. Гарантия на все виды работ работаем по договору. Любая форма оплаты для физических и юридических лиц.
Плешкова Елена · ЭТК Мобил Плюс · Сегодня · Россия · г Москва
Перемотка альтернаторов (генераторов) опыт работы 15 лет!

УСЛУГИ: Аренда недорого дизель генератор 48 кВт в Киеве

Компания AC/DC Generators предлагает услугу: Аренда дизельного генератора на 48 кВт. Производитель HIMOINSA. Аренда оборудования доступна как на длительный так и короткий срок. Мы осуществляем срочную доставку оборудования по всей Украине. Данная электростанция может использоваться для резервного или основного источника питания для множества объектов. Такими могут быть стройки, СТО или автозаправки, офисы или производства, выездные рестораны и мероприятия. Достоинством такого генератора является то, что его можно использовать постоянно и отключать только для дозаправки и проведения ТО. Кроме того, благодаря водонепроницаемому кожуху, этот генератор на прокат можно использовать при плохих погодных условиях.
Дзюбенко Андрей · ACDC Generators · 18 апреля · Россия · г Москва
Аренда недорого дизель генератор 48 кВт в Киеве
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.