Компании

Компания «ПСМ» стала спонсором первенства Ярославля по мотокроссу

28 февраля 2012 г. в 15:20

26 февраля в Ярославле состоялось открытое первенство города по мотокроссу. В заездах приняли участие спортсмены из Ярославля, Углича, Рыбинска, Владимира, Коврова, Иваново, Вологды, Костромы.

Соревнования проводились в 7 классах, в которых участники заездов распределились в соответствии с возрастом и объемом двигателя мотоцикла. На старт вышли 37 участников в возрасте от шести до пятидесяти лет, и даже для самых юных мотогонщиков эти соревнования уже далеко не первые.

Для большинства гонщиков мотокросс — увлечение семейное, поэтому в числе болельщиков — жены, дети, внуки. В гонках участвовало сразу несколько мотоспортивных семей, так, ярославец Игорь Бурмистров получил серебро в классе мотоциклы без шипов, а его шестилетний сын Павел стал вторым среди самых молодых участников гонки.

В первенстве участвовала и одна девушка — 16-летняя ярославна Ирина Шаброва, занявшая 2 место в классе 85 см³.

На импровизированной трассе собралось несколько сотен болельщиков, ряды которых постоянно пополнялись уже завершившими заезд участниками гонки.

Для нашей компании это уже не первый шаг в спонсорстве спортивных соревнований: более 2 лет назад «ПСМ» организовала собственную автоспортивную команду. За два года гонщики «ПСМ-Team80» многократно становились призерами российских чемпионатов по шоссейно-кольцевым гонкам и ралли. 

В ярославских соревнованиях наша компания принимала только финансовое участие, но удовольствия от увиденного пришедшие на гонку сотрудники получили ничуть не меньше, чем участники.

«Это настоящий спортивный праздник, и я очень рад, что он состоялся именно благодаря нашей компании, — делится впечатлениями исполнительный директор «ПСМ» Андрей Медведев. — Удивительно, но у нашей компании очень много общего с этими соревнованиями: во-первых, трасса проходит совсем рядом с нашим заводом, а во-вторых, у нас в компании тоже есть гонщик, даже целая спортивная команда, правда, она выступает в автомобильных гонках.

Как автоспорт, так и мотоспорт — это состязание не только спортсменов, но и техники. Это как нельзя лучше отражает философию «ПСМ» — техническое совершенство оборудования и профессионализм команды. Мы хотим, чтобы мотоспорт на ярославской земле продолжал развиваться, здесь сложились целые династии мотогонщиков, много талантливых молодых ребят. Радует, что в нашем городе есть энтузиасты этого вида спорта, и мы с удовольствием им помогаем».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ПСМ — одна из крупнейших инжиниринговых компаний по производству энергетического и насосного оборудования в России. Системообразующее предприятие в области энергетического машиностроения. Аккредитованный поставщик компаний Транснефть, Новатэк, Газпром, Россети и Роснефть. ПСМ сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями дизельных и газовых двигателей: Mitsubishi, Hyundai (Doosan), Perkins, Cummins, MTU, Volvo Penta, Scania, FPT, ЯМЗ, ММЗ, Yuchai, Baudouin, Jichai.
Публикации по теме
Объявления по теме

КУПЛЮ: Куплю мотор-редукторы 3мп-31, 5, 3мп-40

Куплю мотор-редукторы 3мп-31,5, 3мп-40,3мп-50, передаточное число, крепления, любое, желательно с хранения. С уважением к Вам Юрий Михайлович
Михайлы Юрий · ИП Михайлы Ю.М. · 16 апреля · Россия · г Москва
Куплю мотор-редукторы 3мп-31, 5, 3мп-40

КУПЛЮ: Куплю мотор-редукторы 3мп-31, 5, 3мп-40, 3мп-50,

Куплю мотор-редукторы 3мп-31,5, 3мп-40,3мп-50, передаточное число, крепления, любое, желательно с хранения. С уважением к Вам Юрий Михайлович
Михайлы Юрий · ИП Михайлы Ю.М. · 20 апреля · Россия · г Москва
Куплю мотор-редукторы 3мп-31, 5, 3мп-40, 3мп-50,

ПРОДАМ: Установка пропитки моточных изделий

Разрабатываем и изготавливаем установки для пропитки моточных изделий (трансформаторов, катушек, дросселей) с целью их герметизации и установки вакуумно-нагнетательной пропитки (автоклавы). Завод промышленного оборудования «ЮВС»: г. Боровск, Калужской области, 80 км от МКАД по Киевскому шоссе
Суслова Наталья · ООО "ЮВС" · 5 апреля · Россия · Калужская обл
Установка пропитки моточных изделий

ПРОДАМ: ООО"УралСнаб" Приводная техника

Одно из основных направлений деятельности ООО"УралСнаб" реализация редукторов и мотор-редукторов. Данная продукция представлена широким модельным рядом и множеством серий, среди которых: червячные мотор-редукторы;цилиндрические мотор-редукторы;планетарные мотор-редукторы;конические мотор-редукторы;специальные мотор-редукторы для птицефабрик Червячные, цилиндро-червячные и цилиндрические соосные редукторы и мотор-редукторы 7-й серии мощностью 0,06-15 кВт, которые отличаются повышенным коэффициентом полезного действия и надежностью, повышенной кинематической точностью и плавностью работы, а также низким уровнем шума и вибраций. Мотор-редукторы нашего производства не требуют обслуживания и удобны при монтаже благодаря своей компактности; Мотор-редукторы мощностью 0,12-30,0 кВт, собранные на основе импортных редукторов (производства Varvel, Motovario, Dinamic Oil из Италии, Bauer из Германии) и электродвигателей импортного производства (Neri Motori, ASI Electric). Мотор-редукторы нашего производства отличаются повышеными эксплуатационными свойствами и надежностью, а также простотой обслуживания и эксплуатации. На все мотор-редукторы предоставляется бесплатная годовая гарантия производителя. Наши технические специалисты помогут подобрать редуктор практически любой конфигурации. Цилиндрический соосный мотор редукторы Как и любой редуктор, цилиндрический мотор-редуктор предназначен для передачи вращения между соосными или параллельными валами. Он увеличивает крутящий момент и снижает частоту вращения. Назван так этот редуктор в связи со способом передачи — конически-цилиндрическим. Цилиндрические мотор-редукторы представлены несколькими типами: соосным, несоосным насадным, цилиндро-червячным, насадным. В монолитном корпусе реализуется как двух-, так и трехступенчатый мотор редуктор. Червячный редуктор представляет собой часть привода машины, которая производит передачу вращения между валами с помощью винта-червяка и червячного колеса — так называемая червячная...
Кашин Игорь · УралСнаб · Вчера · Россия · Пермский край
ООО"УралСнаб" Приводная техника

ПРОДАМ: Электродвигатели, мотор-редукторы Siemens

ООО "Драйвика" является официальным партнером Siemens и предлагает асинхронные двигатели, двигатели постоянного тока, сервомоторы, мотор-редукторы цилиндрические, конические, цилиндро-конические, червячные, плоские цилиндрические Motox (Flender) от производителя. А также электродвигатели Siemens различных исполнений.
Зайцев Павел · Драйвика · 1 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.