Оборудование

Новинка от компании «МДМ-Лайт»: BENI spot

22 марта 2012 г. в 09:15

Компания «МДМ-Лайт» выпустила в продажу новый прожектор для металлогалогенной лампы  BENI spot (БОСМА).

Прожектор для металлогалогенной лампы BENI spot — идеальный инструмент для акцентного освещения. Он может устанавливаться на трехфазный шинопровод или с помощью монтажной чашки на плоскость (потолок, стены).

Классический стиль и исполнение в трех базовых цветах (белый, черный, серый) позволяет вписать его практически в любой интерьер. Дополнительное оснащение аксессуарами в виде экранирующих шторок или блокираторов дает возможность решать самые различные задачи освещения.

В комплект входит источник света, электронный ПРА, адаптер для крепления на трехфазный шинопровод. Гарантия на светильник 18 месяцев, на лампу — 6 месяцев!

BENI spot — это простота монтажа и эксплуатации в сочетании с эффективностью профессионального светильника.

Подробное описание светильника BENI spot на сайте компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Комплексное освещение объектов любой сложности: продажа светотехнического оборудования, разработка и реализация проектов освещения.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Светодиодные светильники для ЖКХ

Официальный дилер реализует светодиодные светильники производства РБ, УП "Светоприбор" ОО "БелТИЗ" г. Минск - ДПОО 1-6-400 УХЛ4, с акустическим датчиком, мощностью 6 и 9 Вт. Компактные размеры, высокая механическая прочность, низкая стоимость. Для внутреннего освещения мест общественного пользования: подъезды, холлы, коридоры, тамбура, лестничные площадки. Корпус изготовлен из поликарбоната высокой прочности, логотип ЖКХ на плафоне. Специальные крепежные элементы препятствуют демонтажу светильника без специнструмента. Гарантия 36 месяцев.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Светодиодные светильники для ЖКХ

ПРОДАМ: ТД мегапром

Заградительные огни серии СДзО предназначены для организации светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование металла и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света - надежными и долговечными в эксплуатации. Приборы СДзО комплектуются светодиодными модулями производимыми ООО АКСИСВЯЗЬ, а так же аналогичными изделиями других производителей имеющих сертификацию РФ.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ТД мегапром

ПРОДАМ: Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

LV-LIGHTSABER — отличное решение освещения для фасада и ландшафта. Благодаря возможности выбора светодиодов применимость прожектора меняется. Модификации с led x3 (3 светодиода) подходят для фасадного освещения зданий. Модификации с COB (один более мощный светодиод) хорошо справляются с задачами ландшафтной подсветки. Благодаря наличию акриловых линз приборы направляют свет на рабочие поверхности, они не светят в окна и в глаза прохожим.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Прожекторы LV-LIGHTSABER Ledvizor

ПРОДАМ: Взрывозащищённые и промышленные светильники по ценам завода

На сайте компании www.insvetcom.ru вы можете приобрести светильники: Светильники для ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ (ЛОН) Светильники для РТУТНЫХ ЛАМП (ДРЛ) Светильники для ЛЮМИНЕСЦЕНТНОЙ ЛАМПЫ (ЛБ, ЛД, КЛЛ) Светильники для НАТРИЕВОЙ ЛАМПЫ (ДНаТ) Светильники для ГАЛОГЕННОЙ ЛАМПЫ (ДРИ) Взрывозащищённые коробки Светильники со СВЕТОДИОДАМИ
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Взрывозащищённые и промышленные светильники по ценам завода

ПРОДАМ: Металлогалогенные лампы Navigator серии NMH

NMH — металлогалогенные лампы с кварцевой горелкой, отличаются высокой эффективностью, большим световым потоком и долгим сроком службы (до 15 000 часов). Предназначены для использования с пускорегулирующим аппаратом (ПРА), соответствующим по мощности, в закрытых светильниках. Ассортимент представлен 6-ю позициями: 4 лампы с цоколем Rх7s мощностью 70 и 150 Вт, в двух цветностях 3000К и 4000К и 2 лампы с цоколем Е40 мощностью 250 и 400 Вт, с цветовой температурой 5000К. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · 22 апреля · Россия · г Москва
Металлогалогенные лампы Navigator серии NMH
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.