Legrand представляет новую продукцию - автоматические выключатели DPX³

11 апреля 2012 г. в 12:46

Ассортимент Legrand пополнила новая продукция — DPX³  — автоматические выключатели в литом корпусе на токи от 16 до 250 А. DPX³ — точность измерений и постоянный контроль электросетей.

Специалисты Legrand провели обширную работу по оптимизации габаритов и расширению совместимости аппаратов для упрощения монтажа и увеличения его вариаций. Благодаря новым аппаратам до 160 А DPX3 160 появилась возможность уменьшить габариты распределительного устройства. Теперь для уменьшения высоты монтажного шкафа на одной дин-рейке можно устанавливать до пяти аппаратов DPX3. Совместимость DPX3 250 и DPX3 160 позволяет размещать на одной рейке аппараты от 16 до 250 А, что поможет использовать шкафы меньшей глубины.

Инновационная конструкция механической взаимоблокировки автоматических выключателей DPX3 — очередной важный шаг к оптимизации размеров низковольтных комплектных устройств. Оригинальное устройство делает возможным взаимоблокировку аппаратов типоразмеров DPX3 160 и DPX3 250 различных номиналов. Новый подход открывает обширные возможности для проектирования компактных систем ввода резервного питания. Для повышения удобства эксплуатации и обслуживания аппараты DPX3 могут комплектоваться электродвигательными приводами дистанционного включения или отключения. Они могут устанавливаться как справа от аппарата, так и спереди. Моторные приводы для DPX3 160 и DPX3 250 работают в широком диапазоне напряжений и приятно удивляют компактными размерами.


DPX3 соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2-99 и МЭК 60947-2.
Вся продукция сертифицирована и находится на складе.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Соловьев Александр Владимирович
Все новости и публикации пользователя Соловьев Александр в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Автоматические выключатели Legrand DPX³ в литом корпусе

DPX³ - точность измерений и постоянный контроль электросетей Автоматические выключатели Legrand в литом корпусе DPX³ выпускаются на токи от 16 до 1600 А с предельными коммутационными способностями от 16 до 100 кА в стационарном и выкатном исполнении; 3-х и 4-х полюсные версии. Аппараты выпускаются в четырех типоразмерах: DPX³ 160, 250, 630 и 1600. Технические характеристики Номинальное напряжение изоляции, Ui: - для DPX³ 160 - 800 В без диф./с диф. защитой, 50/60 Гц; - для DPX³ 250 - 800/500 В без диф./с диф. защитой, 50/60 Гц. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение, Uimp: 8 кВ Номинальное рабочее напряжение, Ue: 500-690 В=, 50/60 Гц Рабочая температура: -для DPX³ с термомагнитным расцепителем: от -5 до +70 °C; -для DPX³ с электронным расцепителем: от -5 до +60 °C. Соответствуют требованиям ГОСТ Р 50030.2-99 и МЭК 60947-2.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели Legrand DPX³ в литом корпусе

ПРОДАМ: Воздушные автоматические выключатели Legrand серии DMX³ на токи до 6300 А

DMX³ - современные технологии Legrand для защиты электроустановок. Воздушные автоматические выключатели DMX³ выпускаются на токи от 800 до 6300 А с предельными коммутационными способностями 42, 50, 65, 100 кА в фиксированном и выкатном исполнении; 3-х и 4-х полюсные версии. Технические характеристики Номинальный ток In: от 630 до 6300 А Отключающая способность Icu: 42, 50, 65, 100 кА Номинальное рабочее напряжение Ue: 690 В, 50/60 Гц Номинальное напряжение изоляции Ui: 1000 В, 50/60 Гц Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp: 12 кВ Категория применения: В Минимальная температура испытания на сухой холод по МЭК 60058-2-1: -35 ˚С Относительная влажность воздуха: 95% при +55 ˚С в соответствии с МЭК 68-2-30
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Автоматические выключатели Legrand DRX в литом корпусе с регулируемыми расцепителями

Серия DRX включает в себя автоматические выключатели Legrand с термомагнитными расцепителями с номинальным током до 630 А. Новые аппараты характеризуются отличным соотношением цена/качество: при невысокой стоимости автоматические выключатели DRX обладают надежной и функциональной конструкцией. Благодаря возможности регулировки расцепителей и множеству различных аксессуаров, аппараты DRX являются идеальным выбором для различных электроустановок. Оптимальное решение Возможности выбора: - 2 типоразмера - Номинальные токи от 16 до 630 А - 2 отключающие способности: 25 и 36 кА Надёжная конструкция: - Сертификация SEMKO – LOVAG - Соответствие МЭК 60947-2 - Механическая износоустойчивость до 25 000 циклов Удобство монтажа: - Установка на DIN-рейку или плату - Подключение с помощью кабелей или шин. Расстояние между задней стенкой аппарата и его выводами составляет 24 мм, что обеспечивает удобное присоединение шин. Legrand предлагает широкий ассортимент принадлежностей, способных удовлетворить основные требования по электромонтажу: полюсные расширители, торцевые зажимы, крышки выводов и т.д. Имеют откидную переднюю панель. Вспомогательные устройства управления и сигнализации просто вставляются и фиксируются защелками.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели Legrand DRX в литом корпусе с регулируемыми расцепителями

ПРОДАМ: Автоматические выключатели, устройства защиты дифференциального тока и выключатели-разъединители Legrand RX³

Серия модульного оборудования Legrand RX³ включает в себя автоматические выключатели, устройства защиты дифференциального тока: ВДТ и АВДТ (УЗО и дифавтоматы) и выключатели-разъединители. Отличительными особенностями оборудования этой серии являются надежность, безопасность, простота при монтаже и при этом доступная цена. Благодаря этому, серия RX³ идеально подходит для использования в жилых и небольших коммерческих зданиях. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ: – Высокая электрическая износостойкость: 10 000 операций. – Расширенный диапазон рабочих температур: от -25 °C до +70 °C. – Самое экономичное предложение среди всех автоматических выключателей, производимых в Европе: класс ограничения 3. – Качество, гарантированное международной и российской сертификацией.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели, устройства защиты дифференциального тока и выключатели-разъединители Legrand RX³

ПРОДАМ: Автоматические выключатели MPX³ Legrand

Выпускаемые в корпусах всего четырех типоразмеров автоматические выключатели серии MPX³ Legrand предлагают расширенные функции управления и защиты двигателей с номинальным током до 100 А. Зажимы со степенью защиты IP2X, MPX³ 32 винтовые зажимы, MPX³ 63/100 торцевые зажимы. Фронтальные и боковые блоки вспомогательных контактов. Монтаж на рейку. Широкий диапазон регулирования уставки тока. Регулятор уставки защищен прозрачной опломбируемой крышкой (опция). Функция тестирования. Рукоятка может быть заблокирована навесным замком в положении ОТКЛ. без использования дополнительных приспособлений. Держатель маркировочной таблички.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели MPX³ Legrand
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.