Компании

Компания «Линдекс» отмечает 13 лет успешной работы

16 апреля 2012 г. в 16:26

12 апреля 2012 года компания «Линдекс» отмечает 13 лет успешной работы. Для «Линдекса» это не только значимое событие, но и хороший повод вспомнить и отметить свои достижения, этапы большого пути, а также наметить новые цели.

В настоящее время «Линдекс» является партнером многих ведущих российских и зарубежных поставщиков, а также эксклюзивным дистрибутором оборудования торговой марки Eurolan на территории России. Ассортимент продукции, предлагаемой компанией «Линдекс», содержит более 25000 наименований изделий различного назначения.

В 2011 году был открыт филиал компании в Ростове-на-Дону, главной целью работы которого является создание полноценного логистического сервиса и повышение уровня предпродажной подготовки и последующей поддержки для компаний Южного региона России. Филиал успешно работает и имеет собственное складское помещение.

«Линдекс» поддерживает стратегическое партнерство со многими ведущими российскими и зарубежными поставщиками продукции. В числе новинок необходимо отметить заключение дистрибуторских соглашений с 2 известными компаниями: PRAKAB (кабельная продукция) и Quintela (кабельные короба). Сотрудничество с этими компаниями расширит ассортимент предлагаемой продукции, что позволит более гибко удовлетворять потребности дилерской сети.

За прошедший год были проведены мероприятия по продвижению не только известных и популярных решений, но и новых брендов, которые совсем недавно появились в линейке оборудования компании. Компания «Линдекс» провела семинары, выставки и курсы обучения в Москве, а также в регионах на базе своих представительств в Санкт-Петербурге, Краснодаре и Ростове-на-Дону.

Важной частью планов на 2012 год является экспансия в российских регионах, дальнейшее расширение ассортиментного ряда, увеличение штата бренд-менеджеров и увеличение доли рынка в тех сегментах, куда компания вышла недавно. Стратегия компании «Линдекс» направлена на улучшение сервисно-сбытовой политики путем предложения наиболее востребованных и качественных решений.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Линдекс — дистрибутор электрооборудования, оборудования для построения информационных систем и систем технической безопасности. Компания предлагает широкий спектр продукции для коммерческого, промышленного и жилого секторов: силовой кабель различного назначения, кабель NYM и ВВГ, автоматические выключатели, УЗО, кабельные короба, лоток проволочный, лоток перфорированный, кабель из витых пар UTP и FTP, СКС, оптический кабель, кабельные тестеры.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Lextar Electronics

Lextar Electronics Corporation – является мировым лидером в области разработки и производства кристаллов для светодиодов широкого диапазона свечения. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ООО «Лайт Креатив» поставляет: — Светильники, лампы, трансформаторы, люстры, бра, светодиодные светильники и ленты, прожекторы от ведущих европейских и российских производителей (более 200 фирм)для создания архитектурного, интерьерного, промышленного, офисного и специализированного освещения. http://www.lc-new.ru/#. Кроме этого поставляем электрооборудование, автоматику, теплые полы, кабель, клеммники, подрозетники, кабельные стяжки, лотки, кабель-каналы. Минимальные сроки поставки. Супер условия, гибкая система скидок. Тех.поддержка. Скидка дополнительная 5% при заказе с этого сайта. Пароль: «Элек»
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 15 апреля · Россия · г Москва
СВЕТИЛЬНИКИ, ЛЮСТРЫ Eglo, Reccagni Angelo, Globo, Arte Lamp и АКСЕССУАРЫ К НИМ

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Устройства автоматического ввода резерва ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 17 апреля · Россия · Московская обл
Устройства автоматического ввода резерва ANDELI

ПРОДАМ: Промышленный светильник для горячих цехов LV-FENIX Ledvizor

LV-FENIX — это оптимальное решение для освещения горячих цехов с температурой до +70°С. Прожектор обладает степень защиты от влаги и пыли IP67. На прибор можно установить один из 8 видов оптики, также их можно комбинировать на одном приборе. Большая площадь игольчатых радиаторов и диоды, загруженные небольшим током, позволяют получить высокую эффективность — до 143 лм / Вт и при этом эффективно отводить тепло.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 15 апреля · Россия · Красноярский край
Промышленный светильник для горячих цехов LV-FENIX Ledvizor
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.